Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 111 помещений свободного назначения рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:412,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:260 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 554,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Мичуринский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)

Найдено 111 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 15 784 663 руб.
  • 1 084 673 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 80.70 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...
Еще фото
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы, расположенное на 1-м и 2-м этаже ЖК Лобачевский. Общая площадь (2 этажа): 611,6 кв. м. Площадь 1-го этажа: 128,2 кв. м. Площадь 2-го этажа: 483,4 кв. м. Высота потолков: 1 этаж — 3,12 м; 2 э...
Продается помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы. Помещение расположено на 1-м этаже жилого комплекса Лобачевский. Общая площадь: 218,4 кв. м. Есть возможность объединения со смежным помещением площадью 611,6 кв. м (ПСН под индустрию красот...
Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
Арт. 127884739 Продажа помещения с арендатором "Wildberries". Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 2 Локация: Центр жилого массива; Высокий рекламный потенциал; Свободная парковка; Все корпуса давно заселены, сложившаяся инфраструктура; Низкое соотношение ко...
Арт. 132517387 Готовый арендный бизнес "Wildberries", 60,2 м² Москва, ЗАО, р-н Раменки, Мичуринский проспект, 56 Локация: ЖК "НЕБО" состоит из трёх 52-этажных корпусов, рассчитан на 2 000 квартир; Располагается на 2 этаже в стилобатной части дома; До станции мет...
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение 147.5 кв.м street retail на 1 этаже жилого комплекса бизнес класса "Солнечный берег". Планировкой предусмотрены: ресепшен, торговый зал, 3 кабинета, раздевалка, склад, комната отдыха, сан. узел. 1-я линия домов 2 о...
Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже элитного жилого комплекса с действующим арендатором. Стабильный доход с первого дня покупки. Коммерческие условия Арендатор ПВЗ и офис 4 кабинета МАП 400.000 руб в месяц...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 292 569 руб. за м2
Собственник! Предлагаю помещение, площадью 683,6 кв.м, в 5 минутах пешком от метро "Проспект Вернадского". Жилой дом. Первая линия. Этажность: Первый этаж (как второй этаж), Цокольный этаж (с окнами, как первый этаж). Отдельный вход. Отличное помещение под офис...

  • Своб. назнач.
  • 47 – 81 м² от
    36 852 018 ₽
    • Доступно 128 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 10 157 655 руб.
    • от 695 418 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    36 852 018 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    56 328 818 ₽

    • Включая НДС 11 658 404 руб.
    • 371 772 руб. за м2
    Собственник
    Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Большая Очаковская 2. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 1.4 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов -...

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 500 000 руб. за м2
    Продажа коммерческого помещения в ЖК Мичурино. Жилой комплекс расположен в ЗАО Москвы, в районе Очаково-Матвеевское, рядом с Мичуринским проспектом. Помещение находится на полноценном 1-м этаже жилого дома, подходит под любой вид деятельности: магазин, офис, са...

    • Включая НДС 7 050 430 руб.
    • 835 424 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 46.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 4 868 852 руб.
    • 448 505 руб. за м2
    Марина. ЖК Небо. Продаётся помещение свободного назначения в отличной локации и густонаселённом районе Раменки. Отличное расположение, помещение с прекрасным видом. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Рам...

    • Включая НДС 8 655 737 руб.
    • 614 597 руб. за м2
    Марина. ЖК НЕБО. Продаётся Помещение свободного назначения с чистовой отделкой, залиты и выровнены полы, заменены батареи. Высокие потолки и панорамные окна, свободный доступ к помещению. Видео пришлю по запросу. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, прили...

    • Включая НДС 5 947 821 руб.
    • 947 798 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.80 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 12 095 221 руб.
    • 204 805 руб. за м2
    Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20049515?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС предлагаем купить в собственность нежилое помещение, в элитном престижном монолитно-кирпичном комплексе ЖК Колизей, со всеми коммуникациями, под любой вид деятельности. в ЖК 4 высотных 17 этажных дома, красивый внутренний двор, подземны...

    • Включая НДС 5 771 192 руб.
    • 935 786 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 34.20 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 10 157 654 руб.
    • 691 151 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 81.50 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 272 041 руб.
    • 350 835 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 4,3 кв.м. на -3 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 1508591 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 9 993 226 руб.
    • 562 609 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 98.50 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 472 865 руб.
    • 422 944 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 6,2 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2622253 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 391 614 руб.
    • 305 871 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 7,1 кв.м. на -3 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2171681 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 16 294 133 руб.
    • 945 171 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 95.60 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Запа...

    • Включая НДС 12 515 680 руб.
    • 677 785 руб. за м2
    Цена указана с учётом скидки. Продается помещение свободного назначения 102.40 кв.м. в проекте бизнес-класса Левел Мичуринский по адресу: Озерная улица, дом 1А. Помещение расположено на 1 линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком в престижном Зап...

    • Включая НДС 451 156 руб.
    • 446 762 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 5,6 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 2501866 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.

    • Включая НДС 262 325 руб.
    • 415 633 руб. за м2
    Продается кладовое помещение площадью 3,5 кв.м. на -1 этаже в новостройке Мичуринский по адресу Москва, Озерная улица, вл. 6 . Стоимость помещения - 1454714 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.