Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Румянцево?
  • ✓ В базе Циан 54 помещений свободного назначения рядом с метро Румянцево
🔷 Средняя цена продажи:37,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:605,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Румянцево
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Румянцево

Найдено 54 объявления

  • Включая НДС 8 857 509 руб.
  • 359 846 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 136.5 кв.м. Располагается на 1 этаже 21-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной плани...
Арт. 95364722 Торговая площадь 148,4 кв.м. с арендатором "Магнит" в ЖК бизнес-класса. Комплекс состоит из 5 корпусов переменной этажности (1513 квартир). На первом этаже ЖК располагается всего 11 коммерческих помещений. ЖК полностью заселен. Помещение имеет 2 отд...
1 этаж
28 135 799 ₽
1 этаж
32 172 128 ₽
1 этаж
33 725 504 ₽
1 этаж
38 458 001 ₽
1 этаж
54 722 042 ₽
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 83 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, п...
Уникальный номер помещения - 8050-341. Производственно-складской комплекс класса В в Саларьево Удобное расположение: 3 км. от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь складов - 2...
Уникальный номер помещения - 7404-341. Производственно-складской комплекс класса В в Саларьево Удобное расположение: 3 км. от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Общая площадь - 16 695м2...
Сергей АН Moscow Estate Собственник физлицо, ДКП 2021 г. Предлагается помещение с арендатором, договор краткосрочный, можно расторгнуть, МАП 126500 р. Планировка: зона ресепшн, 2 кабинета, кухня. Мебель обсуждается отдельно. Показ по согласованию.

  • Включая НДС 5 073 668 руб.
  • 451 618 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 62.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 12-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планир...

  • Включая НДС 6 749 294 руб.
  • 390 688 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 95.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 25-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планир...

  • Своб. назнач.
  • 62,3 – 147,2 м² от
    28 135 799 ₽
    • Доступно 455 м²
    • 25 этажей
    • Включая НДС 9 867 908 руб.
    • от 371 753 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 135 799 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    32 172 128 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    33 725 504 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    38 458 001 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    54 722 040 ₽

    • Включая НДС 5 801 531 руб.
    • 434 172 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 74.1 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планир...

    • Включая НДС 6 935 049 руб.
    • 418 477 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Саларьевский площадью 91.9 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планир...
    896924. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Тропарево Парк", площадью 156.62 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Цветочная; -ЖК состоит из 7...

    • Включая НДС 118 619 руб.
    • 143 000 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 72 общей площадью 4.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК "1-й Саларьевский"
    699177. Предлагается складской комплекс класса "В" общей площадью 22 500 кв.м. с арендатором в Саларьево. Преимущества: Первая линия Адмирала Корнилова. 20 минут пешком от ст. "Румянцево". Выезд на Киевское шоссе. Сложившееся торгово-промышленное окружение....