Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в переулке Новоспасский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в переулке Новоспасский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:96,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:215,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 385,3 м²
Москва, Новоспасский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 350 м2 в центральном округе города Москвы на первом этаже первой линии домов (стрит ритейл) по Новоспасскому проезду в очень развитом районе Москвы в 6 минутах ходьбы от метро Пролетарская, в 13 минутах ходьбы от мет...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 250 000 руб. за м2
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговое помещение с действующими арендаторами: Перекресток, Аптека, WB, склад. МАП 3950тр. НДС дополнительно. УСН. Первый этаж 1800м, цоколь 800м. Есть проект обновления фасада, а также реконцепции объекта с увеличением МАП до 5 млн. Цена 450 млн. Соб...
В продаже коммерческое помещение на 1 этаже в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Помещение площадью 126 кв.м. Сейчас в помещении располагается ресторан МИО. Вход в помещение возможен как со стороны улицы, так и со стороны двора, в летний период открывается веранда, она согласова...
Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...