Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Святоозерская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения на улице Святоозерская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:44,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 303,6 м²
Москва, Святоозерская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

  • Включая НДС 5 420 655 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 150.3 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Отдельный вход. ВАО Москвы. В 3 минутах от м. Лухмановская Быстро реагируем на обращения, организуем...

  • Включая НДС 5 420 655 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Некрасовка, 3 минуты транспортом, ул.Святоозёрская, д.34. Площадь 150 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника.

  • Включая НДС 8 031 081 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Лухмановская, 4 минуты пешком, ул.Святоозёрская, д.22. Площадь 234,4 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от Собственника.

  • Включая НДС 10 402 032 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Улица Дмитриевского, 6 минут пешком, ул.Святоозёрская, д.2. Площадь 303,6 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника.

  • Включая НДС 8 031 081 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 234.4 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. Отдельный вход. ВАО Москвы. В 3 минутах от м. Лухмановская Быстро реагируем на обращения, ор...

  • Включая НДС 10 402 032 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 303.6 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Охрана. ВАО Москвы. В 5 минутах от м. Улица Дмитриевского Быстро реагируем на обращения, организуем...