Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Химки?
  • ✓ В базе Циан 65 складов рядом с метро Химки
🔷 Средняя цена продажи:23,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Химки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 65 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

23,63 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 17 311 475 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Арт. 135788325 Продажа блока с антресолью 600 кв.м. Потолок 8 метров. Особенности: — Автоматические ворота для удобной загрузки и разгрузки. — Надежные монолитные железобетонные фундаменты и колонны. — Энергоэффективные сэндвич-панели толщиной 150 мм и двухкаме...
Еще фото

  • Включая НДС 4 914 510 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: — 2 км от МКАД, легкий доступ к...
Продаётся помещение свободного назначения с ремонтом в центре района Куркино Предлагается к продаже функциональное помещение в густонаселённом жилом районе Москвы. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду....

  • Включая НДС 7 346 557 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Арт. 68042453 Продажа Бокс первый этаж с антресолью 194 кв.м. Потолок 8 метров. Возможность объединения нескольких помещений в одно пространство. • Размещение ворот и входов в объединенных помещениях по запросу. • возможность установки крышной системы вен...

  • Склады
  • Химки
  • 3 200 – 36 000 м² от
    432 000 000 ₽
    • Доступно 60 900 м²
    • 3 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 921 836 065 руб.
    • от 135 000 ₽/м²
    1 – 3 этаж
    Склад
    432 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    648 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    883 200 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    1 449 000 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Склад
    5 112 000 000 ₽

    • Включая НДС 11 423 265 руб.
    • 160 000 руб. за м2
    Арт. 135789702 Продажа блока с антресолью 395,92 кв.м. Особенности: — Автоматические ворота для удобной загрузки и разгрузки. — Надежные монолитные железобетонные фундаменты и колонны. — Энергоэффективные сэндвич-панели толщиной 150 мм и двухкамерные стеклопаке...
    Предлагаю к продаже нежилое помещение свободного назначения 186,2 кв.м в подвале жилого дома по адресу: город Химки, улица Энгельса, дом 7/15. Центр города: 5 минут пешком до станции МЦД Химки, удобный подьезд на автомобиле с МКАД и с Ленинградского шоссе. Досту...
    939401. Предлагаем торговое помещение в торгово-развлекательном центре "Парус", площадью 56.8 кв. м, расположенное на первом этаже 7-этажного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении Куркинского и Новокуркинского шоссе; -первая...
    Продам нежилое помещение свободного назначения 200,6 кв.м под автосервис, производство, склад по адресу: город Химки, улица Энгельса, дом 7/15. Центр города: 5 минут пешком до станции МЦД Химки, удобный подьезд на автомобиле с МКАД и с Ленинградского шоссе. Дос...

    • УСН
    • 180 000 руб. за м2
    Продается склад, кладовка от собственника. Складское помещение, площадью 7 квадратных метров. Кладовка находится на цокольном этаже жилого дома. Внутри помещения комнатная температура круглый год, сухо, чисто, сделан свежий косметический ремонт, наливной пол, жел...

    • Включая НДС 1 180 740 000 руб.
    • 122 000 руб. за м2
    БЕЗ КОМИССИИ ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника Лот: 16085. Предлагаются площади в складском комплексе "Вашутинский", здание класса А. Расположение Объект находится в Московской области в городе Химки (СЗАО), в 7 км от МКАД. Описание Складской комплекс занимает пл...

    • Включая НДС 8 024 590 руб.
    • 319 914 руб. за м2
    950886. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 139.1 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Горшина; -7 минут на автомобиле от станции МЦД-3 "Химки";...
    1068995. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Планерный квартал", площадью 44.58 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 6...
    1068996. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Планерный квартал", площадью 75.42 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 6...

    • Включая НДС 3 423 101 руб.
    • 229 259 руб. за м2
    991451. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 82,8 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Ленинградский". Корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 12 д...
    1069005. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Планерный квартал", площадью 90.34 кв. м, расположенное на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 6...

    • Включая НДС 2 759 413 руб.
    • 276 712 руб. за м2
    991437. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 55,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "1-й Ленинградский". Корпус 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 12 д...
    1068997. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Планерный квартал", площадью 69.48 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 7 корпусов переменной этажности (от 6...