Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Курская (Арбатско-Покровская, Кольцевая, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 28 складов рядом с метро Курская (Арбатско-Покровская, Кольцевая, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:77,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:539,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:308,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 855,2 м²
До метро 45 мин. пешком
Курская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад рядом с метро Курская (Арбатско-Покровская, Кольцевая, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 28 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

77,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...
Еще фото
1153428. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 51 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 289 617 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения в ЦАО Москвы Локация и характеристики: Адрес: Москва, ул. Спартаковская, 6 Этаж: -1 (подвальный) Расположение: Центральный административный округ, 3 минуты пешком от станции метро Бауманская Преимущества объекта: • Качестве...
ПРОДАЕТСЯ помещения свободного назначения в отдельно-стоящем здании, площадью 240кв.м. Собственник - физ.лицо, УСН. Прямая продажа по ДКП. Высокий пешеходный траффик к ВИНЗАВОДу. Идеально подходит под арт-пространство, бутик, барбершоп, кафе, лаунж. 3-й этаж из 3...

  • Включая НДС 5 680 327 руб.
  • 221 831 руб. за м2
Продается нежилое подвальное помещение площадью 142 м² с отдельным входом со двора. Помещение сухое, теплое, без протечек. Все коммуникации в хорошем состоянии . Возможна организация любого вида деятельности: спа-салон, мастерская, студия, пункт выдачи, офис и д...
Продается помещение общей площадью 84.5м, разделенное на Пять отдельных комнат. Комнаты изолированные, площадью от 11 до 18 метров. В каждой комнате есть окно и свой с/у. Прекрасный арендный бизнес с доходностью от 300000 тысяч в месяц. Данное помещение можно...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 519 645 руб. за м2
Лот 555230. Бонус коллегам! Предлагается помещение свободного назначения в престижной локации. 1-я линия домов на Садовом кольце!Помещение с отдельным входом с улицы идеально подойдет для размещения салона красоты, бутика, ресторана и других ниш в сфере услуг. В...
1149380. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 121,4 кв. м., расположенное в цокольном этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Берниковской набережной; -8 минут пешком от станц...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 558 824 руб. за м2
1003511. ПСН | 68 м² | ЖК KAZAKOV Grand Loft Инвестиционные преимущества •Первая линия — высокая видимость и лёгкий доступ для клиентов •8 минут пешком от м. Курская, 100 м от Садового кольца •Комплекс из 11 этажей, окружён густонаселённым жилым масс...
642385. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 489,9 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Земляного вала; -пешая доступность от станции метро Таганск...
Продается помещение свободного назначения. Собственник ООО, готовы продать помещение вместе с ООО. Помещение является встроенным пристроенным к жилому дому. Имеет 2 входа, отдельный с улицы и со двора, через подъезд жилого дома. Высота потолков в пристроенной ча...
1180637. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 176.2 кв. м, расположенное на цокольном этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "Курская"...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 257 426 руб. за м2
Вы ищете компактное, готовое и максимально выгодное по расположению пространство в Москве? Возможно, для приватного кабинета, чтобы наконец отделить работу от дома. Или для надежного складского островка, где всё будет под рукой. Предлагаем вам готовое решение. Э...
1153425. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 46 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пешк...
1180515. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 40.2 кв. м, расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "Курская" (1...
1180642. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 219.7 кв. м, расположенное на цокольном этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "Курская"...
1180520. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 41.7 кв. м, расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "Курская" (1...
814245. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 55.7 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "К...
1180539. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 64.4 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "...
1180546. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 81.9 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "...
1180543. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 65.1 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "...
1130646. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения площадью 138,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -6 минут пешком от ст. метро Курская, 5 минут...
884461. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 49.9 кв. м, расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "Курская" (1 м...
1180533. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 61.2 кв. м, расположенное на первом этаже и антресоли 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -шаговая доступность от станции метро "...

  • Включая НДС 9 467 213 руб.
  • 152 174 руб. за м2
1049122. Предлагаем помещение свободного назначения офисного формата, площадью 345 кв. м, расположенное на цокольном этаже жилого дома Преимущества объекта: - Расположение в центре Москвы - Шаговая доступность от станции метро Курская и Красные Ворота (8-15...
1130644. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 55,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Земляной Вал; -6 минут пешком от ст. метро Курская, 5 минут...

  • Своб. назнач.
  • ул. Земляной Вал
  • 10,2 – 11,2 м² от
    2 550 000 ₽
    • Доступно 32 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 250 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 550 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 625 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 800 000 ₽
    Коммерческое помещение площадью 1 297 м² расположен в подвале, на 1 этаже и антресоли в клубном доме "АртХаус". Площадь подвальном части составляет 691 м², площадь 1 этажа и антресоли — 593 м². Объект подходит под размещение Шоу-рума, галереи, офиса, салона красо...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 11 180 327 руб.
    • 164 456 руб. за м2
    667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
    Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...
    Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...