Калужское шоссе
22 км от МКАД
Троицк
9 минут на транспорте
30 000 000 ₽
Продается кирпичный четырехуровневый таунхаус (дуплекс) в закрытом коттеджном поселке в новой МОСКВЕ, г. Троицк. Дом капитальный и предназначен для круглогодичного проживания.
Функциональная планировка, две лоджии и балкон, на каждом этаже санузел, участок 5 соток, крытая парковка, автоматические ворота. Готов к проживанию, продаётся с мебелью и техникой. Идеально для семьи с детьми. Охраняемый поселок всего в 20 км от МКАД по Калужскому (безсветофорному) шоссе.
ТСЖ. Год постройки 2007. Один взрослый собственник, все документы в наличии и в порядке, обременений нет, полная сумма в ДКП.
Прописка Москва.
В доме 4 уровня, включая мансарду и цокольный этаж.
На 1 этаже - общая зона: прихожая, гардеробная, гостевая спальня, гостевой с/у, кухня-столовая с выходом на крытую террасу и внутренний двор.
На 2 этаже хозяйский этаж: хозяйская спальня с гардеробной и видовой лоджией в 2 света, напротив огромный санузел с джакузи. Отдельная скрытая постирочная с хорошими немецкими стиралкой и сушкой.
На 3 этаже (мансарда)- личный кабинет, гостевая комната.
Между 2 и 3 этажами две детские комнаты
На цокольном этаже: сауна, душ, с/у, гостевая спальня/зона кинотеатра, кладовая, бойлерная.
Под внутренней верандой хранилище хозинвентаря.
На территории участка крытая парковка на два машиноместа.
мангальная зона, зона барбекю
По периметру участка забор и огороженность деревьями (жить в аквариуме точно не придется).
Все коммуникации центральные газ; вода (Московская); канализация; электричество.
Умный дом.
Котельная с итальянским газовым (чугунным) трехконтурным котлом.
Теплые полы.
-Кондиционеры.
-защитные рольставни на окнах первого этажа;
-Широкоформатный керамогранит.
Автоматические ворота и навес на 2 машиноместа.
В поселке комплексная застройка: малоэтажные дома, таунхаусы, коттеджи.
Рядом (через дорогу) гипермаркет (Лента, Лемана Про)
В 2-х км г. Троицк со всей его очень неплохой инфраструктурой: сетевые ТЦ, поликлиники, школы и детские сады, МФЦ, кафе и рестораны, OZON, WB, автобусные остановки- всё в шаговой доступности.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность.
Один взрослый собственник (прописан, выпишется до сделки), без обременений и материнского капитала. В собственности более 5 лет, полная стоимость, свободная продажа. Быстрый выход на сделку/ Торг (аргументированный и разумный) возможен реальному покупателю при быстром выходе на сделку. Участок и Таун в собственности с 2019 года.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!
Прекрасное место для ценителей загородной жизни.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Таунхаус в Троицке.








































