Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Лобачевского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 торговых площадей на улице Лобачевского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:457,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,2 тыс. м²
Москва, улица Лобачевского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

39,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
Лот 156365. Предлагается к продаже торговое помещение с арендатором в ЖК бизнес-класса "Аксиома", по адресу: Москва, ЗАО, ул. Лобачевского, 98к3, площадью 83.1 кв.м. Ближайшая станция метро - Мичуринский проспект, 7 минут пешком. Локация окружена сложившейся жи...
1015475. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Ozon" и "Яндекс маркет" в ЖК "Аксиома", площадью 83.1 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лобачевск...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 143896. Продаётся торговое помещение в 5-ти минутах пешком от метро Автозаводская и МЦК Автозаводская. Первый этаж нежилого здания. Торговое помещение расположено по адресу: г. Москва, ЮАО, 1-й Автозаводский проезд, 5. Первая линия домов. Рядом с помещени...