Продаётся дачный участок 12соток рядом с заповедными местами Лотошинского района. Московская область, г.о. Лотошино, СНТ Оптимист Новорижское шоссе, 126 км. Подъездные дороги грунтовые.участок был обработан
Продаётся дачный участок 12соток рядом с заповедными местами Лотошинского района. Московская область, г.о. Лотошино, СНТ Оптимист Новорижское шоссе, 126 км. Подъездные дороги грунтовые.участок был обработан
Продается Отличная транспортная доступность. Можно добраться как на машине (в часовой доступности от Москвы) так и своим ходом Недалеко находится станция Лесодолгоруково. Инфраструктура. Рядом есть продуктовые магазины и всевозможные доставки. Выход в лес Сразу за границей земельного участка находится открытая зона леса, атмосфера уединения и покоя Коммуникации Электричество проведено до участка (есть счетчик, готовый к использованию, так же есть возможность подключения до 15кВт). Участок не межеван, готов помочь с оформлением, (процедура стоит приблизительно 15к и месяц по времени). Стоит летний дом На участке также есть летняя кухня и амбар на заднем дворе. На участке расположено две теплицы. Вода - есть только летом, можно копать колодец( 6-8 колец в среднем). , в данный момент не актуально. Для связи прошу писать , так как много работаю, могу не успеть ответить. Отличный участок 12 соток.
Продажа бревенчатой дачи 79,4 кв.м. на участке 9 соток в СНТ "Орбита-1" в районе деревни Иванцево Волоколамского городского округа Ново-рижского направления Московской области. Удобно добираться на автомобиле из Москвы - 90 км. от мкад, 5 км. от Ново-рижского шоссе. Сруб на монолитном ленточном фундаменте с печным отоплением. Окна обычные деревянные, второй этаж мансардный. Кровля листовым оцинкованным железом. В доме три комнаты. кухня, терраса. Внутренняя отделка помещений вагонкой, снаружи обшит доской. В дом заведена вода от магистрального сезонного дачного водопровода с водоотведением трубой на улицу. Отопление печью. Оборудован заезд для автомобиля с воротами. На участке несколько хвойных деревьев, яблоневый сад, кустарники, клумб. Участок огорожен. Участок состоит из двух, площадью 6 соток и 3 сотки. Межевание проведено, адрес присвоен. Кадастровые номера для проверки: 50:07:0060324:0049 и 50:07:0060324:0029 Дом зарегистрирован на основании тех.плана в 2023 году как жилой, кадастровый номер: 50:07:0060324:772 Первичный участок 6 сот. выделен на основании постановления главы администрации в начале 90-х годом, участок 3 сот. приобретен в собственность в 2006 году. Строение построено так же в 2006 году, но зарегистрировано лишь в 2023 г. В собственности одного взрослого дееспособного лица. Стоимость 1.995.000 р. На сделку предоставим все необходимы выписки и справки, в том числе об отсутствии долгов перед снт и за электроэнергию. Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи в подарок от нашего агентства. Поможем купить, безопасно рассчитаться и зарегистрировать переход права бесплатно для покупателя. Показ строго по предварительному согласованию с агентом по телефону (за сутки до визита). Звоните! Купить участок 12 соток в Лотошинском районе Московской области.
Продается дачный участок с двухэтажным домом из пеноблока в Волоколамском районе Московской области размером 6 соток.В доме есть отопление с электрическим котлом которое можно включить через интернет с телефона, так же есть печь которая так же греет радиаторы в доме. Имеется безлимитный интернет. На участке имеется сарай и душевая с бойлером, вода из летнего водопровода с мая по октябрь. На территории участка растут яблоня, груши, смородина и другие ягоды. Есть площадка для автомобиля. Недалеко течет река Руза, 10 минут ходьбы до пляжа через лес. Продается участок 12 соток в Лотошинском районе Московской области.
Предлагается дом с участком по адресу: Московская обл, г Волоколамск, деревня Голоперово, ул Речная, д. 21. Кадастровый номер участка:50:07:0020505:100. Площадь участка 15 соток, площадь дома 70 м2 + пристройка к дому (хозблок) 18м2. Дом выполнен из бревна, обшит сайдингом,крыша профиль нержавейка, в доме две печи для отопления, обе исправны, электричество заведено в дом. На участке располагается баня,веранда, вода питьевая-колодец, санузел уличный,мангальная зона,растут плодовитые деревья,яблони,груши,вишня. Двадцать км от города Волоколамск. Один взрослый собственник,более 10 лет в собственности, без обременений.
Пpoдaетcя дoм в кpасивом, экологичeски чиcтом мecте! Cрoчная пpoдaжa!!!Дoм oформлен как жилой, мoжно пpопиcатьcя. B дoме есть пpocтoрная куxня-гостиная, приxожaя, oдна спальня на пeрвoм этaжe и oднa на втopом. Учacток пpaвильнoй формы, poвный, пo пeриметру oгоpoжен забором. На участке есть гараж, летний душ, скважина с насосом, мангальная зона, плодовые деревья и кусты. СНТ охраняемый, ворота закрываются на замок. В СНТ есть несколько общих колодцев, детская площадка. Рядом с СНТ находится лес с грибами и ягодами и водохранилище. Звоните! Оперативный показ, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, разумный торг. Прекрасное место для отдыха и проживания среди живописных пейзажей Волоколамского района!
Летняя дача. РАСПОЛОЖЕНИЕ На машине 85 км от МКАД по Новой Риге, затем еще 20-30 минут по асфальтированной дороге через Чисмену и Теряево. Также удобно ехать из Волоколамска и Клина. Новый асфальт до ворот товарищества. Въезд в СНТ через откатные ворота по звонку или через брелок. СНТ очень хорошо развит, есть видеонаблюдение, охрана, зимой дороги чистят по всем улицам. На некоторых участках живут круглый год. Рядом с воротами остановка Волоколамского автобуса. Ближайшие ж/д станции в Чисмене и в Волоколамске. В 5 минутах езды село Теряево с магазинами, всей инфраструктурой и озером для рыбалки и купания. СНТ граничит с заповедником, природа шикарная. ДОМ Небольшой летний на две комнаты с хозяйственными пристройками. Состояние хорошее. Фундамент - бетонные блоки и кирпичи. Окна - ПВХ. Крыша ондулин, не течет. Печки нет. Дом не зарегистрирован, прописка не возможна. УЧАСТОК Предпоследний на тупиковой улице. На участке плодово-ягодные кусты и деревья. Есть бетонированная площадка для машины. Соседи со всех сторон порядочные. Участок огорожен, с лицевой стороны забор из профнастила, с трех других - рабица. Кадастровый номер 50:07:0010206:599 Документы в порядке, один собственник. В октябре оформил увеличение участка. Теперь 6,54 сот. КОММУНИКАЦИИ Электричество на прямую от Мосэнергосбыта, новый счетчик на столбе с пультом, зимой не отключают. Туалет на улице. Вода есть, своя скважина с новой насосной станцией, заведена в дом, установлен проточный водонагреватель. ПОСТРОЙКИ На участке есть все для комфортного отдыха: большая беседка 3 на 3 метра, мангальная зона, летняя кухня (отдельный небольшой домик), крытый дровник, небольшая баня с парилкой и душем. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ Продаю сам. Просьба риелторам и прочим помощникам обращаться только при наличии покупателя. При некоторых условиях возможен хороший ТОРГ.
Дом 58 кв.м. Два этажа.На участке 8 соток.хозблок.баня. 3 теплицы.летний водоровод.
Продам участок 15 соток прямоугольной формы,дом 6:6+пристройка,хороший подъезд к участку,красивая природа ,тишина и спокойствие,собственник.
Пpoдaм дaчу, Kлинский paйон, Зенит-10, д. Веpтковo. Участoк ухoженный, нa участкe pacтут oчень вкусные яблони, малина. Пoдвeдено электричecтвo, терpитopия охpаняeтся, въезд чepез шлaгбaум. Водa - колoдец. Магaзин в 10 минутaх. В шaгoвой дocтупноcти лecнoй мaccив, рекa Вeльга (пpoгулки, oтдыx, рыбалка, грибы, ягоды). Удобные подъездные пути, покупка земельного участка в данном месте гарантирует вам чистый воздух и живописную природу.
Продается Дом 45кв.м. и 14 соток в деревне Вяхирево в Лотошинском районе Московской области России. Участок расположен в самом экологически чистом районе московской области. Возможно прописаться. Прописка МО. Ходит общественный транспорт до Лотошино. Дорога везде асфальт, с круглогодичным проездом, в зимнее время чистится дорожной службой. Много семей в деревне проживают круглогодично. В доме 2 печки (русская и голандка ). Каждые 3 дня приезжает автолавка Категория земель: земли населенных пунктов Несколько лет назад провели газ (газ по границе соседнего участка 11 соток, который тоже можно купить; есть возможность бесплатно завести газ на участок по программе социальной газификации). На участке есть плодовый сад: яблони, малина, смородина и слива. Участок поддерживается в отличном состоянии. В шаговой доступность расположены лесные массивы и можно собирать ягоды, грибы, и охотится. Место уединенное и удаленное от городской суеты Есть сарай, в который можно зайти из дома. На участке баня и сарай с дровами для отопления. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Возможе показ по догшоворенности в удобное для вас время! Быстрый выход на сделку
Дача на участке в СНТ Лидия-2, 6 соток, угловой. На участке садовый дом, жилое строение - садовый дом: зарегистрирован именно так. Был опыт проживание и в зимнее время года, когда дом был поновее и за ним ухаживали. Домик в два этажа, новая кровля. Подведено электричество, можно получить прописку. Но, домик старый, по хорошему его убрать и поставить новый. Главная ценность это - идеально тихое, уединённое место рядом с экологически чистым Рузским водохранилищем, которое в пешей доступности. Рядом лес, полно грибов и медитативная тишина. Подробнее отвечу на Ваши вопросы по телефону. Торг возможен при осмотре.
Чистый, ровный, высокий участок с широкими перспективами, 20 соток простора, готовых к строительству с чистого листа. Возможна прописка МО. Участок один из самых высоких на этой стороне деревни, вода не стоит, но ее достаточно для ивы (присоединена вместе с 5 сотками в 2023) и зеленого газона террасами. Забор новый по кадастру, пропитан дважды антисептиком (осенью), есть декоративная часть из горбыля, позади сетка рабица, вдоль нее уже 3 года растут молодые ели. На участке зарегистрирован дом-изба 36 м.кв. (по полу 6 х 6,20 м, потолки высокие 2,90), 6 окон. По кадастру оыициально 60 м.кв! Реально поднять крышу и сделать полноценный второй этаж, просторную мансарду. Дом светлый, крепкий и теплый, но нуждающийся в ремонте полов и замене крыши. Полы временные, доска 5 см. Сам сруб, мини-буржуйка и обогреватели прекрасно держали тепло зимой до 28; дровница полная сухая (береза, осина) бонусом. Устаревшую хозяйственную часть дома отсекли, вывезли мусор, оставили при входе мощёную кирпичом Красную площадь и очаг. Закрыли чердак, обработали дерево антисептиком. Можно использовать как временное жильё для рабочих. Вкуснейшая вода в колодце, колодец полный даже в жару. Чистили и укрепляли 7 колец в 2021. Туалет новый, 2 кольца, не пользовались, закончили в ноябре 24 года. На участке почти достроенная мастерская 6х4 м (из них 2х4 закрытая кладовая) + терраса 2 метра и второй мансардный этаж. Построена на сваях, стены, полы и крыша утеплены, можно использовать как гостевой дом. Не зарегистрирована. В мастерской уникальные исторические двери из московских сталинок, им более 75 лет, осталось зашпаклевать и покрасить. Рядом сарай 6х2 м. При въезде новый трехфазный счетчик на 15 КВт. Вдоль забора посажены ягодные кусты, девичий виноград, альпийская горка. До поля еще соток 30-40, можно выкупить. Деревня тихая, солидная, больше похожа на загородный клуб. Никаких деревенских прелестей, бухариков и хулиганов нет, люди большей частью городские обеспеченные, многие живут круглый год. Дороги хорошо освещены и чистятся. В 5 минутах пешком от дома река и организованный соседом песчаный пляж. Все соблюдают чистоту и приличия, ходят купаться. В 2 км фермер продает гусей, баранину, кроликов, яйца, молочное. За деревней лесопилка, всегда можно договориться на стройматериал, дрова и даже кое-какие постройки по разумной цене. Есть деревенский чат. В соседней деревне есть еще река и благоустроенный пляж. Соседи — коренные местные — с двух сторон живут с майских до холодов, участок всегда под присмотром. Дружелюбные и работящие люди. В 5 км на трассе — большой н.п. Судниково с отличной инфраструктурой (озон, ВБ, аптека, фирменный винный) и магазинами. До Бутаково ведет ухоженная грунтовка. По Новорижскому шоссе 2 ч. 10 минут на машине без спешки. Трасса всегда едет, вдоль нее масса строительных и садовых центров. *наличники с окон НЕ остаются!!! Оперативный показ. Один собственник. Документы 100% готовы. Разумный торг возможен.
Продаётся земельный участок с двухэтажным домом в СНТ "ГАММА", Волоколамский м.о., в 7 км от села Теряево, 120 км от МКАД по Ново-Рижскому шоссе. Номер участка - 221. Участок 10 соток, сухой, ровный, огорожен с трёх сторон, в уединённом месте, посажены плодовые деревья и кусты; около 10 лет не использовался, зарос иванчаем и крапивой. Участок в собственности с 1994 года, оформлен, стоит на кадастровом учёте: 50:07:0040217:155. Задолженностей по членским взносам и коммуналке нет. Хороший круглогодичный подъезд к участку, до СНТ асфальт, на территории ровная щебёнка. Охрана на въезде в СНТ (круглогодично), есть спортивная площадка, колодцы, пруд, два магазина. На участке имеется рабочий колодец и хоз постройки - туалет, сарай, душ. Электричество необходимо переделывать - счётчик внутри дома, а по новым правилам должен быть на столбе; провод оборван, в настоящее время электричество отсутствует. Дом деревянный 6 х 6 метров, фундамент столбчатый, металлическая герметичная крыша, внутри дома застроен утеплённый двухкомнатный вагончик с печью, можно приезжать и зимой. Было крыльцо, но упало зимой. Окна все целые. Дом не оформлен. В прямой видимости одна интеллигентная соседка, бывает нечасто.
Дом в деревне Горсткино Лотошинский район. Площадь дома 58,6 кв.м Коммуникации: электричество 15 кВт, вода - колодец (глубина 12 колец). Ровный и сухой участок площадью 31 сотка. Тихая, спокойная деревня.
Продаётся дача в СНТ "Калифорниец" Ярополецкого сельского поселения, Волоколамского района, МО. Дачный участок 10 соток, на нем расположен дачный дом 46.3кв.м, 2 комнаты и коридор. Участок и дом оформлены, документы на руках, дом оформлен как жилой с возможностью прописки. Дом щитовой, двухэтажный, 1-й этаж утеплн, 2-й этаж не обустроен. Участок находится недалеко от съезда с дороги, круглый год чистятся дороги. На территории участка туалет, недостроенная беседка, летний душ. Свет проведён в дом, разводка по дому.Участок огорожен по периметру забором из проф.листа.
Продается дом в живописном месте, расположен на участке 6 соток. В доме две уютные комнаты. Дом щитовой . Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Транспортное сообщение с городом регулярно, автобусная остановка рядом ( 31 автобус до автовокзала г Волоколамск) Хорошие соседи, в шаговой доступности летние продуктовые и хозяйственные магазины. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото комната первая,фото второй попозже будет в объявлении Внимание!!! 1) Маткап не подходит под СНТ! 2) Один взрослый собственник, 6л в собственности.Задолженности нет, обременений нет. Готов к сделке 3) На участке: 1 строение - 2020 г постройки дом, электричество заведено. 2 строение Дом под снос 56 м2, старенький ( используется как сарай) 3 Железная бытовка( требует замены крыши, или под снос) 4 Душевая летная 2020г постройки 5 Летний туалет Колодец 2019г Вода всегда есть Электричество заведено к дому
Дачный участок с домиком на хорошем ленточном фундаменте, обшит сайдингом, хорошая кровля, не протекает. Также есть старый дом по желанию можно снести но при желании можно и оставить. На участке два дома и два сарайчика. Колодец Рядом река и лес. На территории садового товарищества водохранилище есть пляж.
Продам дачу в СНТ Каштан в близи д. Батурово, Волоколамского района. Дом каркасный 2023 годы постройки, 6 на 3, утеплённый (стены 100мм, полы 150мм), стоит на свайном фундаменте, крыша металлочерепица, пластиковые окна, 2 этаж нужно утеплить и зашить вагонкой, в доме есть материал для достройки 1-го этажа и наружной отделки дома (вагонкой), туалет на улице, на первом этаже 1 комната, кухня и прихожая. Электричество 15 кВт заведено в дом, межевание сделано, забор сетка рабица с одной стороны + 5 рулонов сетки рабицы в подарок на оставшийся забор. Участок крайний к лесу, один сосед! Дом не оформлен. Дорога до СНТ асфальт, в самом СНТ щебенка, шлагбаум при въезде в СНТ, видеонаблюдения! Возникли вопросы, пишите звоните!
Продаётся дача 36кв, на участке 16 соток. Участок в собственности с 2009 года. В мае произвели обновление кадастровых данных на земельный участок. Все документы новые 2025г. Дом каркасный,тёплый, 2024г.постройки. В доме одна комната без перегородок,открытая веранда.Окна стеклопакеты,выходят на три стороны. Одно из окон - панорамное с видом на участок и на небольшой пруд. Участок находится в деревне Воскресенское,Шаховской район,Московской области. Растояние от Москвы 130 км. Деревня газифицирована ,дорога асфальтированная. Съезд к участку удобный идёт сразу с дороги. В доль участка проходят электрические столбы и центральное водоснабжение. Возможно подключение к центральной коммуникации. Также возможно расширение участка. В шаговой доступности грибной лес и песчаный карьер. В трёх километрах от деревни находится вся развитая инфраструктура ,необходимая для постоянного проживания. Сеть магазинов (пятёрочка,магнит) строительный магазин, больница , школа,детский сад, стадион , спортивная площадка, большой водоём с пляжем ( прекрасное место для отдыха, купания и ловли рыбы) Более подробная информация по телефону.
Прордается два участка (6 + 6 соток), можно покупать как единый (прямоугольник на одной линии) или выкупить один. Новорижское шоссе,110км от Мкад. СНТ "Нива" . Рядом большой лес, грибы, ягоды Можно выйти в заповедник, Завидово. В 4 км. Благоустроенный посёлок Теряево, где находится Иосифо-Волоцкий монастырь, озеро, много магазинов. В Снт охрана, шлагбаум, есть 4 магазина, летний водопровод (в этом году произведена замена труб), электричество. Участок прямоугольник формы, состоящий из 2 объединенных участков, по документам 12соток(6 +6). Документы готовы к продаже. На участке дом после пожара, остался фундамент 9х10 и стены 2-х этажей (блoки с керамзитом). На участке есть колодец, была проведена вода в дом (трубы закопаны), септик. Перед домом газон, цветник и сад-огород. Есть маленький домик для проживания 15м. Кв. С электричеством. Большой хозблок на 3 отделения, дровник, 2 теплицы. Стоимость 1 250 000 руб.
Продаю домик в деревне рядом лес рядом речка место супер Асфальт до деревня супер до центр город Волоколамск 10 минут на транспорте Сам купил Домик в ипотеку в Сбербанке 2023 году , ипотеку уже закрываю до конца месяц . Прописка можно регистрация можно . Прописан я снимаю до конца месяц
Продается участок - ровный прямоугольный , свет и вода уже проведены на участок . на участке готовый бетонный фундамент под дом - можно сразу ставить домик , дороги зимой чистят . соседи только с одной стороны , с другой за забором поле . на участке имеются две бытовки со всем необходимым - одна в качестве сарая , другая новая деревянная в качестве летнего домика - на полу постелен ламинат есть диван шкафчик стол . есть вода - скважина работает напор воды замечательный . Металлический забор с калиткой и воротами , имеется торфяной биотуалет . на участке летний душ . охрана круглогодично . Полностью готов к отдыху , имеется все необходимое . централизованный вывоз мусора , в поселке имеется детская площадка , председатель снт адекватный. продаю по причине того что одна заниматься участком не успеваю ( изменились семейные обстоятельства, времени уже на участок не остается ). владею участком ок. трех лет , свет не отключают , мусор вывозят , в поселке чисто.взносы адекватные.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |