Только на Циан
18 000 000 ₽
Вашему вниманию предлагается участок в стародачном месте Ближнего Подмосковья. Посёлок представляет собой смесь старых дачных домиков и и современных серьёзных коттеджей.
На участке располагается часть дома, поделённого на этом и соседнем участке. В соседской половине живут, но качество дома невысокое. Эта часть дома может быть отдана соседям, и, перемежована в вашу пользу, часть их участка.
Так же на участке есть кирпичное строение, которое задумывалось как гараж, и может ещё вполне послужить при сделанном ремонте.
Участок имеет продолговатую форму. Плюс участка, что доступ к нему есть с двух сторон, можно поделить его на два. Одной стороной он граничит с сосновым лесом. На эти участки специально завозилась плодородная земля, так что будут хорошие урожаи.
В настоящее время участок неухожен, есть строительный и бытовой мусор.
Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку.















































































