Продаю участок, электричество, газ, вода. Вторая Алексеевка, презентацию отдельно могу отправить.
Продаю участок, электричество, газ, вода. Вторая Алексеевка, презентацию отдельно могу отправить.
Жилой дом(50:14:0020338:674) 83.7 м2 в собственности на участке(50:14:0020338:682) 678 м2 на территории ДНТ Авиатор. Адрес и прописка. Участок ровный, сухой. Грунт песчаный. Схема расположения в прикрепленных фото. По Щелковскому шоссе 29 км от МКАД. От МКАД до поворота ДНТ Авиатор асфальтированная дорога (Щелковское шоссе), от Щелковского шоссе до ворот ДНТ 110метров (бетонные плиты и щебень), от ворот до дома с участком 400 метров(прочная щебёночная дорога). Дороги в ДНТ Авиатор широкие(15метров и 12метров). Автоматические ворота и сторож. Освещение улиц. Зимой дороги чистят постоянно для свободного проезда легковых машин. Вывоз мусора централизованно и оплачивает ДНТ. Вокруг лес, рядом река Воря(300метров). Грунт песчаный. Вода в колодцах в ДНТ прозрачная и вкуснейшая. Адрес и прописка. Электричество 15квт, 3 фазы подключен. Сети МОЭСК.(прямой договор). Тариф как в деревни Мизиново. Уровень участка выше от реки Воря в порядке 30метров и у нас никогда не затапливает. После сильных дождей через короткий период сухо. В сезон много ягод и грибов. От шоссе шума нет. Чистый воздух и пение птиц. Место сказочное для загородного дома и отдыха. Транспорт: из Москвы маршрутное такси 320 до нашего поворота по требованию. Либо остановка Громково. До электрички(Чкаловский) 15-20 минут на машине. До МКАД 29км Документы готовы к продаже. Один собственник. По договору купли-продажи. Форма оплаты: наличные, безналичные, ипотека. Дом из газоблоков, утеплен снаружи пеноплекс 50мм, потолок и межэтажное перекрытие утеплены мин.ватой 20см. Окна на восток и запад. Работы продолжаются. Повышение цены по мере выполнения работ. Форма оплаты - наличные, безналичные, ипотека и т.д. Бартер на машину или иное не предлагать.
ID 1046 Предлагаем рассмотреть современный Загородный дом, построенный для себя в приятной дачной стилистике. В доме никто не проживал, всё находится в состоянии нового. Кроме дома на земельном участке расположены: гостевой дом - баня, просторный гараж для техники с зоной парковки и навесом на два автомобиля, площадка с навесом под мангальную зону, а также удобная хозяйственная бытовка. Все примененные решения по благоустройству территории дома, инженерии и коммуникациям продуманы до мелочей. Коммуникации: Трех фазное электричество 15 кВт Септик Топаз на 6-8 человек Скважина 14 метров (вода чистая) Запасной колодец на 10 колец Основной дом построен из клееного бруса 195х200 (Архангельский лес) и устоялся в течение 1.5 лет. Планировка предполагает две спальни, просторную кухню - гостиную площадью 35 кв.м., гардеробную комнату, котельную и совмещенный санузел. Утепление основного дома: пол 300, крыша 250 мм. Баня построена из бревна диаметром 24 см. Оба строения возведены на свайном железобетонном фундаменте. Гараж построен из пеноблока, залита большая бетонная площадка, рассчитанная на нагрузки с запасом. На кровле строений использован металлопрофиль. Разводке электрики с распределением нагрузки уделили максимум внимания. Установлены реле контроля напряжения, противопожарные УЗО и т.д. Дом отапливается с помощью электрических конвекторов с управлением через Wi Fi. Полы с подогревом в зоне плитки. На случай жаркой погоды установлены кондиционеры. Откатные ворота с немецким механизмом Alutech. Подъемно-секционные ворота в гараже с мезанизмом DoorHan. Участок спланирован и выровнен, обустроен дренаж, посеян газон, деревья и растения посажены согласно разработанному ландшафтному дизайну. Неподалеку от дома расположены места для купания и родник с чистейшей питьевой водой. Участок находится рядом с лесным массивом. Экология района оценивается как благоприятная. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для дачного строительства. Прозрачные документы, свободная продажа, один взрослый собственник. Позвоните и задайте интересующие вас вопросы.
СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ 50/50 Уютный одноэтажный дом в американском стиле, для комфортного проживания большой семьи с возможностью теплого приема гостей. Преимущества: -Строительство выполнено с применением передовых технологий профессиональными строителями. -Креативными дизайнерами выдержана вся концепция в американском стиле и обставлена мебелью фабрикой производителем " Эшли"- США. -Панорамные окна являются украшением и открывают прекрасный вид на всю территорию участка. -В доме есть гостевая студия с отдельным входом со своим санузлом, кухонной зоной и гардеробом. -Есть большой винный погреб. План дома: -Высота потолков в доме от 3.7 до 5 метров Один уровень жилого пространства включает в себя ; 1 терраса вход в большую гостиную с камином, выходом на вторую террасу и сад. -Кухня - столовая разделена на две зоны обеденную и для приготовления пищи, обустроена красивой мебелью + немецкой бытовой техникой. -1 - мастер спальня с гардеробной комнатой, -2 - спальня двухуровневая имеет вход со второго уровня на еще дополнительные две комнаты под свободную планировку -3 - мастер - спальня -4 - спальня студия с отдельным входом кухонной зоной и с/у -бойлерная - гардеробная комната -винный погреб Материал стен газоблоки, утеплитель, кирпич, декоративная штукатурка. Фундамент свайно - ленточный. Окна двойной стеклопакет. Крыша утеплена, покрытие металлочерепица + снегоуловители, ливневые отводы. Коммуникации: -Газ Центральный -Отопление -газовое котел Proterm -электричество -15 кВт -канализация -септик. -водоснабжение центральное -бойлер косвенного нагрева на 250л, -профессиональная система очистки воды в питьевую 1-го уровня. -Система теплый пол. Территория участка Территория ровная с художественным ландшафтным дизайном: построена ливневая система, выложены широкие дорожки 2м шириной, площадка для отдыха из тротуарной брусчатки, высажены множество хвойных вечнозеленых растений и газон. Территория озеленена деревьями и живой изгородью. Все это дает ощущение полной тишины и гармонии с природой. На участке дополнительно в выдержанном стиле имеется строение 90м2, под чистовую отделку, зона для барбекю, спортивная площадка, парковочная площадка на 4 автомобиля и хозблок для садового инвентаря. Безопасность: -Кованный забор с элементами декора, по периметру забора зеленая изгородь из туи Смарагд и Брабант. -Вход на участок с двух сторон: автоматические ворота и калитка. Перед домом организована дополнительная декорированная с элементами ландшафтного дизайна автостоянка. -Дом под охранной Гольфстрим. Вся инфраструктура города Щелково рядом! Дом расположен в черте города Щелково. В шаговой доступности есть: Школа - 100м Детский сад - 100м Поликлиника - 1000м Сетевые магазины - 200м Ozon, Wildberries - 300м Река Клязьма - 700м - пляж Лесной массив - 500м Территория озеленена деревьями и живой изгородью. Все это дает ощущение полной тишины и гармонии с природой. "Винидиктов и Партнеры" участник ассоциации AREA. Арт. 73049822
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в СНТ Малинки городского округа Черноголовка Московской области. Участок 8 соток, огорожен, правильной формы, рядом с лесом. На участке есть своя скважина. Электричество 15 кВт. Хорошие соседи. Многие живут круглый год. СНТ газифицировано. Прекрасная транспортная доступность, из Черноголовки можно доехать на автобусе, который ходит регулярно.Ближайшие магазины в с. Макарово и г. Черноголовке в 10-15 минутах езды. Дорога хорошая. Охраняемая территория. Электронный шлагбаум. Зимой регулярно чистят дорогу. Организован вывоз мусора. Собственность на участок зарегистрирована. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник с 2021 года. Звоните, пишите - покажем и проведем сделку купли-продажи "под ключ".
Код объекта: 951083. Продаётся новый каркасный дом площадью 122 кв.м. в живописной деревне Борисовка, Щелковский район (всего 35 км от МКАД). Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы, но не далеко от городской инфраструктуры. ПОД СЕМЕЙКУ НЕ ПОДХОДИТ! Продажа от физического лица. *Преимущества:* - *Расположение*: 100 метров до живописного пруда, на участке вековые сосны и настоящий лес, где можно собирать грибы. - *Тёплый контур*: площадь дома 106 кв.м., включая большую кухню-гостиную (40 кв.м.), 3 просторные комнаты (16, 14 и 12 кв.м.), санузел, котельную и террасу. - *Комфорт*: современная внутренняя отделка, тёплые полы, конвекторное отопление. Дом подходит для круглогодичного проживания. - *Удобства*: скважина, септик, электричество 15 кВт. Также есть место для строительства гаража и возможность увеличения участка. - *Природный ландшафт*: часть участка с уклоном, выход на природный водоём — идеальное место для отдыха и рыбалки. - расчистка территории от леса входит в стоимость, по желанию покупателя. Также возможно выравнивание участка. *Инфраструктура*: - Рядом магазин и автобусная остановка. - П. Литвиново с развитой инфраструктурой: школы, детский сад, магазины, дом культуры, поликлиника. - До наукограда Фрязино всего 10 минут на автомобиле или автобусе. - Ближайшая ж/д станция Фрязино, удобный подъезд с Фряновского и Ярославского шоссе. Звоните для дополнительной информации или чтобы записаться на просмотр — ваш новый дом в живописной и удобной локации ждёт вас!
Уютный кирпичный дом в три этажа с эксплуатируемым чердаком и цокольным этажом где расположена котельная и несколько отапливаемых помещений оборудованных стеллажами для хранения. Участок утопает в зелени, много красивых цветов и взрослых деревьев (Каштан, Пихта, Кедр, Груша, Клён), а также на участке построен кирпичный гараж на две машины с жилой мансардой, итальянская беседка и теплица. Участок огорожен стальным забором с кованными элементами, вся территория под видеонаблюдением. Прямая продажа. Торг!
Продам в КП Лосиноостровские усадьбы два дома с землей 13 соток, для круглогодичного проживание . Необходимость в срочной продаже= вызвало резкое снижение цены и реально ниже рынка в данной локации!!! Хорошая транспортная доступность, рядом лес, водоемы. Кусочек не тронутой природы рядом с Москвой. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности (школы, сады, магазины, СПА салоны и бассейн). Асфальт до дома, широкие дороги на территории. Строили не для продажи!!! Дом 1 Хозяйский 345 кв.м На первом этаже гостиная, кухня, гардеробная, санузел, (зона для обслуги со спальней, кухней + туалет душ.) Большая застекленная веранда пол подогревается. На втором этаже мастер спальня с гардеробной+ ванной комнатой + джакузи, душ. Две Спальни + кабинет. Душ+ санузел+ванная + постирочная. Гараж на две машины. Кладовая. В доме два балкона Дом 2: Гостевой дом 138 кв.м На первом Этаже Зона барбекю+ джакузи на 5 человек +кухня + санузел+ Русская баня с парогенератором. На втором Этаже три спальни. Дом имеет большой навес на Три автомобиля с автоматическими воротами. Вся мебель+техника остаются с новым хозяином! Так же установлен полив автоматический Газогенератор на 10 Квт. Расходы на содержание 2-х ДОМОВ: -Коммунальные платежи поселку 4500 руб. в месяц. -Газ Зима 10 000 руб -По электричеству выходит 3500 р. -Вода 1000р. Все готово для проживания -берите зубную щетку и заезжайте!) проживание почти на территории заповедника)
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,66 СОТОК (ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ)! Щелковский район, 38 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому или Фряновскому шоссе. Посёлок находится по соседству с деревней Каблуково, посёлками Литвиново и Клюквенный. МЫ СОБСТВЕННИКИ - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (прямой договор с ПАО Россети) - НЕТ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖЕЙ - Посёлок огорожен по периметру забором - Удобный асфальтированный заезд в посёлок - В посёлке построены дороги асфальтная крошка - Современная въездная группа: КПП, стела, гостевая парковка - Общественная зона отдыха: площадка для стритбола, воркаут для занятий спортом, скамейки для отдыха, детские песочный дворик и спортивная площадка ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА. ИПОТЕКА. КРЕДИТ. Рядом необходимая инфраструктура: детский сад, школа, спортивные комплексы, магазины, почтовое отделение, торговые центры и строительный рынок. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА! Удобное транспортное сообщение: - с Ярославского вокзала электричкой до ж/д станции Щелково, далее на автобусе 29, 35 и 37 до остановки Каблуково Остались вопросы? НАПИШИТЕ свой номер телефона и ПОЛУЧИТЕ на WhаtsАрр генплан с ценами на участки и информацию о посёлке. Возможно вы искали: купить земельный участок, купить землю, дачный участок, ижс, участок ижс, ижс купить, купить дачный участок, коттеджные посёлки, коттеджный посёлок, щелковское шоссе, земельный участок, купить ижс, участки щелково, участки ярославское шоссе, участки фряновское шоссе, щелковское, участки ижс, купить землю, участок в коттеджном посёлке, участок 4 сотки, участок 5 соток, участок 6 соток, участок 7 соток, участок 8 соток, участок 9 соток, участок 10 соток.
Арт. 117621718 Продаётся уютный каркасный дом 2025 года постройки на земельном участке площадью 7,61 сотки! Общая площадь дома: 140 кв.м. Планировка: 3 раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел, гардеробная, котельная. Участок: правильной формы, с удобным въездом. Есть возможность увеличения участка до 15 соток! Коммуникации: электричество заведено и разведено по дому, другие коммуникации планируется подключить. Преимущества: - Новая постройка: дом построен в 2025 году, каркасная технология на ЖБ сваях обеспечивает прочность и долговечность. - Удобное расположение: хорошая дорога обеспечивает лёгкий доступ к дому. - Развитая инфраструктура: в районе есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и зоны отдыха. Не упустите шанс стать владельцем современного и комфортного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
В связи с обстоятельствами,продаю дом полностью готов для проживания.Укомплектован мебелью, заезжай и живи.Мы прожили 1,5 года. Адрес: г.Королев,ул.Вишневая д.16 (Госзнак). Участок угловой 12 соток, по факту 13, стоит на кадастровом учете. Общая площадь построек - 382 м/кв .Плюс беседка - 26 м/кв,Участок прямоугольный, поднятый по отношению соседей и дороги. На участке есть свет - 25 квт(три фазы), скважина 65 метров и оставили колодец 12 колец до воды (не зарывали потому, что очень вкусная вода).В доме есть все коммуникации. По всему периметру сделан забор из проф листа с откатными воротами.По периметру установлено видео наблюдение. Дом под охранной. Строения состоят из дома, бани с мангальной зоной,уличная мангальная зона, гаража на две машины с хозпостройкой. Из дома имеется переход в мангальную зону и баню. Дом строили для себя, поэтому применяли весь качественный материал, и велся постоянный контроль качества компанией " ВИЗАРД", которая проводила застройку объекта. Все застройки велись строго по проектной документации. Имеются проектная документация,фотоотчеты строительства и все документы по закупкам стройматериалов со всеми чеками.Фундаменты: На всех постройках фундамент свайно-ростверковый с плитой. Бетон" Айсберг" 350 марка на граните. Сваи (30х 30х 6 метров) 57 штук, марка 350 на граните. Фундамент на заборе свайно-ростверковый на бетоне "Айсберг"марка 350 на граните. Утеплитель на фундаментах Пеноплекс 35. Стены во всех постройках из немецких блоков и кирпича. Внутренние стены из блока POROTERM 51. Перегородки с POROTERM 38 и 12. Внешние стены - клинкерный кирпич ручной формовки Feldhaus Klinker. По всем характеристикам это самый лучший кирпич в мире. Водопоглощение - 3%. Плотность - М1000 (российский кирпич не больше М250). Все перекрытия в помещениях- монолитная плита на бетоне "Айсберг" марка 350 на граните. Кровля покрыта композитной металлочерепицей Metrotile Mistral ( цв. Айрон Барк), производство Бельгия. Лес применялся 1-й сорт ГОСТ, естественной влажности. Стеклопакеты: Дом, баня, гараж - пятикамерный ПВХ профиль VEKА 70 мм с мультифункциональным остеклениям. Терраса (мангальная зона) - панорамные окна, профиль 5 камерный алюминий, остекление мультифункциональное. Все окна открываются и имеют москитные сетки.В самом доме и бане полностью сделано отопление, теплые полы, электричество,вода,канализация и евро ремонт. Установленная вся мебель.Установлены кондиционеры.Сделан дренаж. Уложена немецкая брусчатка.Проведено водоснабжение теплой воды для уличного бассейна.Канализация 2 септика и отдельно выгребная яма на всякий случай. В доме: 4 спальни, гардеробная,постирочная,2 туалетные комнаты,котельная,кухня-столовая.В бане: Комната отдыха 88 метров, раздевалка, помывочная с купелью,парилка, туалет, подсобное помещение. Выполнен ландшафтный дизайн территории. Если вы разбираетесь в строительстве,то сразу поймете, что на продажу из таких материалов дома никто не строит. Дом можно посмотреть сейчас.Реальным покупателям скидка.
Продаётся участок 5 соток ,размежёванн и готов к продаже . На участке фундамент и погреб.Фундамент ж/б размером 9х12м: Сваи ж/б 200х200х3000 забивные - 32шт Ж/б Плита 200мм на бетонной подготовке с гидроизоляцией 2слоя Погреб 5х4м высотой 1,5м Цена 3150000р Учасок с двух сторон обнесены забором, с третьей все сделано только прикрепить профлист. Завозили асфальтный бой - 60 кубов, песок мытый 200 кубов. Участок поднят на 45см в среднем. Есть дренажная сестема через весь участок. Септик: станция биологической очистки: rodlex BioBox Aero5 + накопительная емкость rodlex 2м3 Скважина водоснабжения 47м в металлическом футляре. все делалось для себя на этом участке. Цена успей купить.
Продается Земельный участок 12,5 соток, ровный, прямоугольной формы, сухой. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для ведения садоводства. расположенного по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, д. Топорково, кадастровый номер - 50:14:0000000:152783. От МКАД - 20 км по Щелковско-Горьковскому шоссе. По периметру земельный участок не огорожен забором и находится в лесном массиве. Рядом расположен посёлок полностью заселён, въезд на охраняемую территорию ограничен шлагбаумом. Удобная транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Электричество и газ в перспективе, так как рядом расположен населенный пункт с электричеством и газификацией. Место отличное для проживания и отдыха, тихое, в окружении смешанного лесного оазиса, где можно собирать грибы и ягоды, в шаговой доступности находится озеро для купания и рыбной ловли. Один взрослый собственник по Договору аренды земельного участка, срок аренды с 2024 года по 2027 года. Свободная продажа. Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций! Купите земельный участок и постройте дом своей мечты!!! Порадуйте своих любимых и друзей!!! Торг уместен!
Код объекта: 1346933. Продаётся недостроенный дом в живописном экологически чистом районе, который идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Общая площадь дома планировалась до 300 кв.м. В проекте предусмотрены веранда и балкон. Окна уже установлены. Земельный участок площадью 15 соток. Назначение для дачного строительства( можно строить, и в дальнейшем делать регистрацию по месту жительства (прописка). Коммуникации находятся по границе участка, что упрощает процесс подключения. Газ, который также можно подключить. Расположение дома удачно совмещает в себе спокойствие природы, в Мишнево расположена ферма Цветковых с возможностью приобретения молочной продукции, доступность городской инфраструктуры. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной для семей с детьми. Оперативный показ доступен по вашему запросу. Один взрослый собственник.
Продам участок ,прямоугольной формы,с выходом к Барским прудам 14,2кв.м и водоохранной зоной 6 кв.м,с центральными канализацией,газом,электричеством,водопроводом.На участке расположен дом(под снос).к которому подведены все коммуникации,постоянная прописка. В деревне развитая инфраструктура,школа,магазины,до г.Фрязино 2 км,автобусная остановка рядом с домом.Гребневская усадьба является памятником архитектуры,где проходят концерты и можно провести прекрасное время отдыха.
Продается земельный участок 8 соток в городском округе Щёлково, территория Новое Литвиново-1, улица Замшевая. Участок правильной формы ( есть небольшой выступ, который прекрасно подойдет для хоз. блока), сухой, находится в экологически благоприятном месте. Рядом деревня с развитой инфраструктурой, посёлок с сетевыми магазинами, аптеками, школа, детский сад, большой спортивный комплекс и дом культуры. Транспортное сообщение налажено: автобус и маршрутное такси до города Фрязино и Щёлково. Остановка на Москву до м. Щелковская. Электричество подведено. Прекрасное место для строительства загородного дома или дома для постоянного проживания. Продажа участка осуществляется владельцем.
Участок в собственности. Бытовка, колодец, яблони, груши, облепиха, малина и смородина входят в стоимость :)
Пpoдается земельный учaсток 9 сотoк в эколoгичеcки чистом меcтe Mocкoвcкoй oбл., Щелковскoгo рaйoнa, деpeвня Мишнево. Сам участок суxoй, прямоугольный, подъезд круглогoдичный. Участок живописный, искусственный пруд, лесные и плодовые деревья. Электричecтво и газ по границе. Забор, ворота. Ha учaсткe хороший прием интернета и связи. Транспортная доступность: по Щелковскому шоссе, от г. Фрязино 15 мин., автобусная остановка в нескольких минутах от участка, ходят регулярные автобусные и маршрутные рейсы. Один взрослый собственник! Без обременений!
Коттедж 200 квадратов, два этажа, 1эт.- кухня, гостиная, комната, лестничный марш, туалет, котельная. 2эт.- три спальни, ванная, просторный коридор, потолки 3 метра высотой. Неподалёку есть родник, водохранилище. Два заезда на участок, большая на 4 машины парковка перед участком и на 2 машины на самом участке. Участок очень хорошо расположен.В доме есть вай-фай и спутниковое ТВ . Торг уместен. На все вопросы отвечу по телефону или сообщением
Продаётся земельный участок в экологически чистом, благоприятном районе Щелковский, Московской области, между городами Щелково и Королев, рядом с территорией коттеджного поселка Лосиный Парк 1, ДНП Оболдино -1, 20 км от МКАД. Земельный участок общей площадью 4 сотки. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: территория для ведения садоводства. Электричество, газ по границе. Один взрослый собственник, свободная продажа. До центра города Щелково 20-30 минут на городском общественном транспорте.. Круглогодичный подъезд, охраняемая территория, въезд осуществляется через шлагбаум. В пешей доступности : лес с грибами и ягодами, пруд, сетевые магазины, детский сад, детские площадки, остановки общественного городского транспорта, до центра города Щелково 20-30 минут, до ж/д станции Загорянская 10-15 минут. В школу детей возит школьный автобус. Рядом зеленая зона в виде парка Лосиный остров отличное место для душевного отдыха, прогулок с семьей и друзьями. Оказываем помощь в оформлении и сопровождении ипотечного кредитования, а так же возможность получения льготной процентной ставки по ипотеки. Оперативный показ. Звоните, не упустите свою возможность приобрести этот земельный участок и построить дом своей мечты !!!
Арт. 111883762 Продаётся участок 22.58 соток, в деревне Вторая Алексеевка. Есть возможность размежевать участок. Участок ровный, правильной формы, электричество и газ по границе, подъезд асфальтированный. Категория земли - "Земли населённых пунктов" Вид разрешённого использования - "Для дачного строительства" Отличное месторасположение в 44 км. от МКАД, с удобной транспортной доступностью как по Ярославскому, так и по Фряновскому шоссе. удобный выезд на ЦКАД. Тихое и спокойное место для проживания. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Экологически чистый район в окружении сосново-берёзового леса. Рядом три озера, до реки Воря - 1,4 км. Недалеко расположен садовый центр Богородский, Покровская церковь, продуктовые магазины, пункт выдачи Озон, школы и детские сады в г. Красноармейске. В 8 км. крупный Парк-отель с банным комплексом, спа-процедурами, школой верховой езды, ресторанами и зоофермой. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
Продаётся земельный участок площадью 9 соток в СНТ-Дружный. От платформы Фрязино-Товарная 3 км. пешком. Дорога до СНТ асфальтированная, проходит через лес. Участок огороженный, вытянутой формы, граничит с соседями только по одной стороне. Другие две стороны находятся в живописном лесу, в котором летом бывают грибы и ягоды (земляника, малина, черника). На территории участка есть фундамент с подвальным помещением - размер 6х9 метра. Есть плодовые деревья - яблони, груши, калина, черноплодная рябина, фундук. Есть жасмин, сирень, гортензия. Есть водяная скважина. Магистральный газ, электричество по границе участка. Интернет. В СНТ въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть небольшой продуктовый магазин с сопутствующими товарами. Крупные сетевые магазины находятся в районе станции Фрязино-Товарная. Рядом со станцией в 5 минутах ходьбы есть озеро (оз. Большое) и оборудованный пляж для отдыха, купания и зоной для барбекю. Также в пешей доступности есть два небольших озера с минеральными источниками, находящимися в лесном массиве.
Сделка застрахована АО "АльфаСтрахование" Вашему вниманию предлагается жилой дoм 446,9 кв.м. (прописка), земля 63,5 соток (ИЖС, Сельхоз) дорога по периметру в собственности, детейлинг центр (гараж) 420 кв.м. одна из лучших мастерских для VAG, полностью оборудованная, с отличной репутацией (продается с брендингом, сайтом, соц сетями, блогами), две парковки на 35 и 12 ам. Центрaльный Газ, центральнaя водa, канализaция сeптик (мoжно пoдключить центpaльную), электричecтво 380v 70квт, стeны утеплeнный нeмeцкий киpпич, общaя тoлщина 100см, фундaмент блoки 100см на плитe, пеpeкрытия плиты ЖБИ, нeмeцкaя металлочерепица, c водоcтоками, камин paбочий. 1 этаж: Гостиная, спальня с совмещенным санузлом, кухня с обеденной зоной, совмещенный санузел. 2 этаж: 4 спальни, 2 санузла, кабинет. Цоколь: большой зал с бильярдным столом, гардеробная комната, 2 комнаты свободного назначения. Участок правильной прямоугольной формы, откатные ворота с дистанционным пультом, стоянка под навесом на 2 автомобиля, площадка перед домом свободного назначения, вмещает до 8 машин. Беседка, мангальная зона. На участке засажены хвойные и лиственные деревья, кустарники и цветы. В пешей доступности расположены: Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы, продуктовый магазин, школа, детские сады, ТЦ, пункты выдачи и культурно досуговые заведения. Автобусы до станции метро "Щелковская" 40 минут, до ж/д ст. "Чкаловская"15 мин пешком. Приобретая данный лот, вы получаете: жилой дом, землю, подъездную дорогу, а также оборудованный детейлинг центр с клиенто-потоком и средним доход от 2 млн.р., также можно сдать в аренду и получить чистый МАП 500 т.р. (возможна продажа без оборудования и бренда) Продается совместно, покупка по отдельности исключена. Один взрослый собственник, более 5-ти лет, долгов и обременений нет, документы готовы для выхода на сделку. Звоните, показ в удобное для вас время!
Участок в живописном месте! прямой, ровный, сухой, правильной формы. Остановка 300 метров, маршрутки до метро Щелковская
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |