ПPOДАЖА ЗЕMEЛЬНОГО УЧАСТKA В KOТTЕДЖНOM ПOCЁЛKE "TРАДИЦИИ" В ТИXОМ, УЮТНОM МЕСТE ЗA БАЛAШИXOЙ ОКОЛO ЭЛЕКТPOУГЛEЙ !!! OTЛИЧНOЕ СОOTHОШEНИE ЦEНЫ-KAЧЕСTВА!!!
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА НА 2 ГОДА (В рассрочку цена будет 6 174 000 р)!!!!
Земельный участок ПОДХОДИТ ПОД Льготную семейную ипотеку 6%!!!
ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ БУДЕТ ЦЕНА УКАЗАННАЯ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!
ВНИМАНИЕ!!! НЕ АРЕНДА, А СОБСТВЕННОСТЬ!!! ИЖС!!!
О КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ:
Абсолютно новый Коттеджный посёлок Традиции расположен в 24 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, в экологически чистом районе, в окружении леса. Территория ограждена забором, видеонаблюдение. Есть электричество, интернет, в ближайшее время будет газ (Газ по госпрограмме.). Прописка!!!
Добраться можно по Носовихинскому шоссе, Полтевскому шоссе, а также по трассе Москва - Казань (М12)
Посёлок огорожен хвойным и лиственным лесом, есть детская площадка, футбольное поле.
Уже есть много людей живущих тут постоянно, ВОЗМОЖНО, СЛЕДУЮЩИМ БУДИТЕ ИМЕННО ВЫ!!! Достаточно раз посмотреть, чтобы влюбиться в это место!!!
Городская инфраструктура города Электроугли и Железнодорожный - в ближайшей доступности: школы, поликлиники, магазины, аптеки, кафе.
Дороги и ливневки в коттеджном поселке готовы!
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Расположен: 2 км от жд станции Электроугли, либо от жд станции 33 км
на автомобиле до станции 33 км 7-10 мин. МЦД-4 (4 диаметр) открыт!!! Теперь есть своя ветка метро!!! Удобное транспортное сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте 45-50 минут на электричке до центра Москвы (Курский вокзал). Отличное предложение для тех кто работает в Москве и хочет жить в тихом, спокойном месте в дали от городской суеты!
Покупка возможна:
В РАССРОЧКУ!
В ИПОТЕКУ!
ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА!
Юр.составляющая:
1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, обременений нет, документы к сделке готовы! Быстрая электронная сделка!
КОГДА?!
Звоните, звоните и еще раз звоните, оперативный показ по договоренности в любой день, в любое время, а также ответим на любые интересующие вас вопросы.