Участок в деревне Тимонино 6.27 соток
Участок в деревне Тимонино 6.27 соток
Продается участок площадью 10 соток в тихом, современном, уютном поселке с развитой инфраструктурой. Объект недвижимости находится в собственности, юридически чистый, без обременений. И в самом населенном пункте и рядом большой количество любых магазинов, в 3 минутах езды ДК со множеством спортивных и развивающих секций для детей и подростков, (есть занятия и для взрослых), в 5 минутах езды конный клуб White horse, в 7 минутах езды г. Бронницы. Участок прямоугольной формы, ровный без уклонов и горок. Чистый воздух, рядом лес с грибами, пруды, реки. Идеальное место для постройки жилого или дачного дома, по адресу можно прописаться, подъезд по ровной гравийной дороге, вдоль дорог проходит ливневка. Электричество в поселке на всех линия, подключится к любой постройке не составит труда.
Агентство недвижимости Гарант предлагает приобрести земельный участок, расположенный по адресу: Московская область, город Раменское, СНТ Дружба. Земельный участок площадью 5.4 сотки (не разработан). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер: 50:23:0110212:424. Участок огорожен с трех сторон от соседей. На участке имеется дом 22 кв.м. (под снос). Коммуникаций нет. К участку идет грунтовая дорога. СНТ расположено в самом городе, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, поликлиника, школы, детские сады, МФЦ, отделение Сбербанка, множество сетевых и розничных магазинов, станции МЦД 3 Ипподром, Раменское - 5 мин на общественном транспорте.
Продается участок в живописном районе Московской области, село Ильинское, где расположены Иоанно-Предтеченский монастырь и усадьба Толызиных. Инфраструктура в пешей доступности: Школа 17 Супермаркет Дикси Супермаркет Пятерочка Аптеки Поликлиника Салоны красоты Хозтовары Описание участка: Участок правильной прямоугольной формы, расположен на окраине СНТ, возможна организация собственно подъезда к участку, участок 180/1, у участка открывается красивый вид на поле и лесной массив.
Код объекта: 1660945. Уникальное предложение для строительства вашего будущего жилого дома с пропиской — земельный участок в Раменском муниципальном округе, село Еганово, 12к1-ИЖС. Собственность более 3х лет, полная стоимость в ДКП, в селе имеется газ магистральный (по границе участка), эектроэнергия-15 кВт. Возможно приобрести участок по семейной ипотеке. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство" и площадь 11,67 соток, ширина участка: 9,46 метров, длинна: 131,59 метров. К участку ведёт асфальтированная дорога, а наличие электричества упрощает подключение коммуникаций и начало строительных работ. Расположение участка обеспечит вам тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом доступность городской инфраструктуры. Это идеальное место для тех, кто хочет сочетать преимущества жизни в своём доме с удобствами, которые предлагает развитая инфраструктура ближайшего города. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка, который может стать основой для вашего будущего дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается земельный участок общей площадью 1960 кв.м, в Раменском районе , с/п Сафоновское. Участок правильной формы, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства с правом возведения жилого дома и правом регистрации в нем. Кадастровый номер земельного участка: 50 : 23:0020271:1188. Один взрослый собственник более трех лет. Документ основания дкп.
Лот 60579. Деревня Сельцо. Участок в поселке. Участок 12 соток. под ИЖC. Участок ровный,не огорожен.К участку подведено электричество мощностью 15кВт., возможно увеличение до 30кВт. Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону. До г.Броницы 5км там полная инфраструктура (школы, сады, торговые центры и т.д.) Прекрасная природная составляющая, поселок окружает лес богатый грибами и ягодой, в шаговой доступности водоем для купания. Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"
Я сoбствeнник, по факту гораздо больше 8 соток. ИЖС. - Дергaевo-2, перевод земли согласован, необходимо оплатить и перевести - кадастровый номер 50:23:0020275:5468 - гaз пo гoc пpoграмме (беcплатно до грaницы учacткa) - электричество подкдючено - гoрoдcкая прoпискa (г. Рамeнcкоe) - вoзмoжна ипотека участoк - зeлeный, сухoй, весь в соснах, - возможноcть сделать заезд на участок c 3х cтopон - дороги засфальтированы со всех сторон - рядом лес
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56791 Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 818225.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
СНТ "Родник",2 км от деревни Кузнецово.Продам участок ,ровный,правильной формы 7,29 соток,в живописно месте возле г.Раменский,очень приятные и коммуникабельные с соседи .50 км от Москвы,очень удобная транспортная доступность можно доехать на электричке от нескольких станций метро :м. Электрозаводская, м. Выхино, м. Лермонтовский проспект или от ст. г.Люберцы. От г. Раменский на 38 маршрутке 21 мин .На машине по Новорязанскому шоссе.В СНТ 8 улиц,зимой постоянно проживают 10-12 семей.Возле СНТ 2 карьера,дикий пляж.Дно песчаное,чистая вода.На территории СНТ магазина нет,но можно заказать доставку из магазина 5-чка доставка бесплатная в течении 30 мин..На территории СНТ соблюдается чистота и порядок. От Кузнецово 2 км,СНТ "Родник" Кадастровый номер
30 минут от метро Котельники и вы на даче!!! Продается участок 11 соток (2 *11 смежных участка 22 сотки по 11 соток, можно купить по одному, если оба участка цена 4,5 млн ) в деревне по адресу: М.О., Раменский р-он, дер. Tимонино, ул. Правды, 4. Расположение: в 30 км. от MKAД пo Hoворязанскoму шocсе, в 700 м от Mоcквa -рeки. Категория и назначение земли - Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Кадастровые номера: 50:23:0040225:2355; 50:23:0040225:2356. Размеры каждого участка 30*37. Участок не заросший, сухой, ровный, правильной формы. Со всех сторон огорожен забором -профлист, распашные ворота. Электричество 15 Квт. Отличное месторасположение. Подъезд асфальтированный. Дороги чистят регулярно. Газ проходит по участку. ИНФРАСТРУКТУРА -- город Бронницы в 5 минутах езды - больницы, аптеки, сетевые магазины, банки, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс, парки и набережная Москва-реки; -- школа в Софьино и Бронницы; -- детский сад ; -- широкие асфальтированные дороги; -- собственная детская площадка. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ -- общественный транспорт в Бронницы, в Москву и до метро Котельники. -- в пешей доступности остановка транспорта. В собственности менее 5 лет, ДКП, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 30 млн. рублей. Все сделки застрахованы!
В деревне с готовой инфраструктурой продается участок земли 10 соток для строительства дома. ИЖС. Участок правильной формы, с геодезией, вымерены границы участка, имеется вся техническая документация. По границе: электричество 15кВт, вода-центральный водопровод, газ (в 150м труба), профлист забор с одной стороны. Хозяйка подняла участок 20ю машинами плодородного грунта, что заметно по сравнению с соседями при просмотре. Круглогодичный подъезд, дороги асфальт, от ж/д станция Радуга пешком 20 минут неспешным шагом или автобус 4 минуты. Вблизи с участком: Москворецкий пойменный заказник, школа, д/сад, конный клуб, церковь, магазины, продажа фермерских продуктов, остановка автобуса, обустроена детская площадка, пункты выдачи (ПВЗ). Один собственник, документы готовы к сделке, прозрачная история земельного участка: всегда в одних руках. Кадастровый номер: 50:29:0030202:2025. Подходит под ипотеку! Соседний участок 10 соток тоже в продаже, в итоге у Покупателя организуется превосходное имение со своей историей на будущее! Оперативный показ по договоренности! Звоните!
Продам земельный участок правильной прямоугольной формы, Зона: Ж-2 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами), ровный , сухой. Хороший подъезд. На участке есть плодовые деревья и кустарники. На территории участка колодец (вода). Электричество и газ по границе участка. На участке есть небольшой домик-сарай. На участке можно поставить небольшой дом и проживать, а также использовать как дачу и зону отдыха. Многие соседи живут на постоянной основе. Кадастровый номер: 50:23:0020276:422. Свободная продажа.
Арт. 44807306 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести земельный участок в д.Рыбаки, 7,6 соток-земли населенных пунктов, ЛПХ, Новорязанское направление, сухой. 30 км от МКАД. коммуникации по границе. (свет, газ). Удачное расположение, звоните! 50:23:0030301:365 . кадастровый номер. торг!
Ровный, сухой участок рядом с гор. Бронницы в пос. Адмирал на берегу Москва-реки для постройки жилого дома. - Уникальность поселка - собственная береговая линия почти 1,5 км. Такое практически невозможно найти в ближнем Подмосковье, а также большой лесной массив по границам поселка. В лесу проложены прогулочные тропы и маршруты для поездок на квадроциклах и снегоходах. - В поселке можно жить постоянно. - Построены дороги с твердым покрытием. - Проведено электричество 15 кВт от Россетей. - Школа, садики, сетевые магазины, аптеки и поликлиника, а также другая городская инфраструктура находится в 15 мин на автомобиле. - Дорога от Москвы до участка занимает не более 1 часа. - Активно ведется застройка поселка. - На текущий момент построены - общее ограждение, кпп, детская площадка. В поселке большой выбор разных участков как по площади, так и по расположению и цене. Есть большие прибрежные, есть прилесные участки, либо полевые. Приглашаю вас посетить поселок на берегу Москва-реки и выбрать себе наиболее понравившийся участок. Живописное место совершенно точно не оставит вас равнодушным.
Продажа от собственника . До метро Раменское мцд 3 7-8 мин на машине Электричество по границе, до газа 200 метров . соседи строятся Полная стоимость в договоре . быстрым покупателям торг координаты 55.583805, 38.268242 Участок правильной формы. Продам земельный участок 7 соток в черте города Раменское Дергаево. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Индивидуальное жилищное строительство. ИЖС Подойдёт под ипотеку.
продается участок в поселке Марково 6 соток , 1 собственник, 50:23:0030305:226
Арт. 104776246 Продаётся просторный участок в огороженном и охраняемом поселке , соседи, все приличные люди, в том числе богема, живут постоянно, стоят капитальные дома. Сам участок 30*50 м, ровный, посёлок газифицирован, на участке в самом углу есть с 10 деревьев, которые легко спиливаются или оставляются для своего ландшафтного дизайна. Из достопримечательностей: 1) хорошие подъездные дороги и красивые леса в которых много грибов 2) рядом чистое озеро Белое для купания 3) рядом Казанская церковь на берегу Москва-реки Один взрослый собственник, документы к сделке готовы. Звоните!
Продается участок: 1. Московская область, Раменский район, п. Дубовая Роща, Квартал 5 2. Земля 2 сотки. 3. Огорожен забором. 4. Удобное расположение участка. 5. Электричество, колодец, хоз. блок. 6. Дикси, Магнит, Пятерочка, Бристоль, Школа, детский сад, поликлиника, аптека, хозтовары, мебельный 10-15 минут пешком. 7. Ж/Д станция Совхоз - 15-20 минут пешком. 8. Предприятие воды Берегиня - 10-15 минут пешком. 9. Автобусы 15 минут пешком. 10. Подъезд хороший, дорога - мелкий гравий. 11. Озеро, лес дубовая роща. 12. ЛПХ. 13. Газ по границе участка. 14. До города 5-10 минут автотранспортом.
Продаётся участок 22 сотки, ул. Центральная, Донинское шоссе Участок правильной прямоугольной формы, расположен на второй линии тише, чем рядом с трассой, безопасно для детей. Подходит для строительства жилого дома, коттеджа или дачи. Площадь: 22 сотки (ИЖС). Адрес: Московская область, ул. Центральная, Донинское шоссе. Расположение: до г. Раменское 15 минут на автомобиле. В городе вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, торговые центры, поликлиники. В пешей доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Особенности участка: Вторая линия от дороги тишина и приватность. Удобный подъезд. Домик для хранения стройматериалов. Свободная планировка застройки. Документы готовы. Быстрый выход на сделку
Арт. 110788147 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные обьекты! Продам участок 7,5 соток в живописном месте среди леса и берёз! Чистый воздух, тишина и гармония природы создадут идеальные условия для вашего уединения или строительства загородного дома. Все коммуникации расположены по границе участка, что значительно облегчает подключение. Создайте свой райский уголок, где поют птицы и царит спокойствие. Главное преимущество — отличные дороги как зимой, так и летом, обеспечивающие удобный подъезд в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас! Инфраструктура развита! До станции 49 км 10 мин на авто!
Продаю земельный участок 7,97 соток Треугольной формы, ровный, сухой, огорожен по периметру сеткой. Соседи с двух сторон. Изюминка участка - пушистая сосна. На участке посажены 2 грядки с клубникой, крыжовник, 4-х летние саженцы черешни и вишни Подключено электричество 15 кВт Поселок находится в зелёном районе Подмосковья, в тихом месте. Рядом лес. Удобная транспортная доступность, добраться можно по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Автобусная остановка 300 м. Транспорт ходит до ЖД Бронницы . Вид разрешенного использования земель: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Красные линии на фото для определения границы участка
Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной квадратной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы. Я действительно собственник участка,а не риэлтор. Продаю и показываю сам.
Продам отличный участок в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Электричество 15 кВт и подключение газа, круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок ровный, правильной формы. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура школа, детский сад, больница, магазины и прочее. В деревне есть магазин. Красивое место в окружении лес, водоемы для купания и рыбалки. Отличное место для загородного проживания или дачи. Прописка в деревне.
Продается шикарный земельный участок 535 м² в деревне, граничит с г.Бронницы со стороны г.Москва. Земли населенных пунктов - ИЖС, прекрасная локация - внутри деревни, кадастровый номер 50:23:0040217:1325. По границе: ГАЗ, свет, освещение, интернет. Вокруг соседи живут постоянно. Трактор чистит снег, мусор вывозят, никаких взносов нет. Школьный автобус отвозит детей в школу, автобусная остановка рядом. Участок сухой. Официальный выделенный подъезд на 2 участка, с разворотной площадкой. ВНИМАНИЕ! Цена снижена из-за срочности, рыночная цена данного участка - от 450 тыс.сотка.(2.5млн). Обременений нет. Ипотека подходит. ГАРАНТИЯ юридической чистоты. Удобство проживания обеспечивается инфраструктурой г.Бронницы, в котором есть вся городская инфраструктура. Так же доступна инфраструктура ближайших населенных пунктов: Октябрьский, Островцы, Раменское, Жуковский, Люберцы, Котельники, Малаховка, Томилино, Чкалово, Токарево, Верея, Удельная, Быково, Чулково, Софьино, Синьково, Дурниха, Михайловская слобода, Зеленая Слобода, Ивановка, Становое, Шилово, Бритово, Тимонино, Денежниково, Кривцы, Велино, Бронницы, Белоозерский, Маркино, Бояркино, Татаринцево, Бисерово,Тяжино, Еганово, Мячково, Константиново, Володарского.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |