Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Нагорная в поселке Красные горки в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 89274675
Документы проверены
неделю назад
6 май, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:36
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 120385483
3 недели назад
27 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:31
Собственник
ID 132425637
Документы проверены
вчера
18 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
15 май, 11:10
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 13:46
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 21:10
ID 13254360
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Нагорная в поселке Красные горки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Нагорная в поселке Красные горки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:135 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:135 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²