Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Бабушкинская?
  • ✓ В базе Циан 24 зданий рядом с метро Бабушкинская
🔷 Средняя цена продажи:167,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:648,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Бабушкинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 24 объявления

Средняя цена в результатах поиска

167,51 млн  
Арт. 119687400 Продается помещение свободного назначения, по сути готовый бизнес, основной профиль которого- Автосервис. Помещение, гаражный бокс находиться в собственности . Земля находиться в аренде до 2062 года. Расположено помещение на первом этаже отдел...
На продажу предлагается административное здание в пешей доступности от станции метро Свиблово не более 15 минут. В помещениях выполнена офисная отделка, смешанная планировка, центральные коммуникации. маленький подвал и два этажа. В помещениях выполнена стандартн...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 146 628 руб. за м2
Продается отдельностоящее здание общей площадью 682 квадратных метра. Год постройки 2007. Расположено в густонаселенном районе на первой линии от проезжей части. Здание в собственности. Земля в долгосрочной аренде от города до 2051 года. Всё коммуникации централ...

  • Без НДС
  • 75 067 руб. за м2
Административно-офисное здание 2797,5 м2 в Северо-Восточном Административном округе. Удалённость от станции метро Медведково 15 минут пешком. Типовой офисный ремонт. Установлены системы коммуникаций и безопасности. Планировка коридорно-кабинетная. Собственный пар...
==ЛОТ 225043 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Эксклюзивно! Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком в 5 минутах от ст. метро Свиблово. Площадь здания 347.8 м2, площадь участка 750 м2, всё оформлено в собственность. Коммуникации здания...

  • Включая НДС 30 206 360 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер лота: 13144 Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево, Колхозная улица, 30 Шоссе: Осташковское Общая площадь: 761.40 м.кв. Площадь участка 7.60 соток. Продается офисно-производственный блок — 800 м от...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Административное здание расположенное недалеко от метро Свиблово, Бабушкинская, Ростокино. На территории перед зданием есть наземная парковка. Налоговая: 16. Лифты: Нет. Вент...
Лот 1037458 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу здание общей площадью 572.2 м2. Здание состоит из двух этажей с отдельным входом. Расположено в шаговой доступности от станций метро Свиблово, Бабушкинская, Ростокино. Планировка смешанная. Санузлы н...

  • Включая НДС 37 868 852 руб.
  • 75 067 руб. за м2
Продается уникальный объект бывший детский! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Это предложение ваш шанс! Кому подойдет это предложение? • Медицинским учреждениям : Идеально для клиник, стоматологических кабинетов или центров реабилитации. • Образовате...
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Москва, ул Лётчика Бабушкина, 6 стр 2 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать коммерческое помещение в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро...
Арт. 92337321 Арендный бизнес с ПВЗ "Wildberries" улица Ленина, 13с1, п. Лесные Поляны, Московская область Характеристики: Площадь 54.6 м2 Отдельно стоящее здание Один этаж Отдельный вход Окна по фасаду Открытая парковка перед входом Рядом пешеходный переход и...

  • Включая НДС 30 206 360 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер лота: 13184 Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Челобитьево, Колхозная улица, 30 Шоссе: Осташковское Общая площадь: 761.40 м.кв. Площадь участка 761.40 соток. Продается производственно-складское помещение с о...
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Ярославском районе (СВАО), в окружении плотной жилой застройки. В 5-ти минутах ходьбы от здания остановка наземного транспорта Егора Абакумова Общая площадь : 1840 м² Наземная площадь : 154...

  • Без НДС
  • 142 264 руб. за м2
Арт. 132046468 Отдельно стоящее здание (2 здания) + гаражи общей площадью 506,1 кв.м. Расположен в густонаселённом спальном районе; 10 минут пешком от метро; Огороженная территория; 2 ТП на территории (3 категория электроснабжения); Земля в аренде до 2055 года....
Прибыльный термальный и СПА-комплекс "ЛОСЬ" в Москве

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 571 руб. за м2
Предлагается на продажу, нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Северное Медведково (САО) в шаговой доступности от станции метро Медведково. Вторая линия домов. Назначение здания Ясли-сад. Общая площадь : 2797 м² Наземная площадь : 2076 м² Назе...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 270 799 руб. за м2
Арт. 76488643 Продается арендный бизнес, площадь 664,7 кв.м. д. Пирогово, развивающийся район городского округа Мытищи. Рядом клязьменское водохранилище, ЖК Пироговская Ривьера. Преимущества: - 12 километров от МКАД, - рядом современный ЖК на 20 жилых корпусов,...
Арт. 89139723. Продажа здания с сетевым арендатором по адресу: улица Ленина, 13с1, п. Лесные Поляны Арендатор: Wildberries (не франшиза!) арендная плата 110 000 руб. цена: 14 900 000 руб. Характеристики здания: общая площадь 54.6 м2 один этаж 2 вхо...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 642 руб. за м2
644240. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 797.5 кв. м., в Медведково. 1, 2, 3 этаж + подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Медведково (23 минуты пешком); -отлично просматривае...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 642 руб. за м2
Арт. 93062586. Продажа здания с арендаторами в Москве, улица Молодцова, 4А Арендаторы: 35 арендаторов Выручка с НДС: 22 600 000 руб. Цена: 220 000 000 руб. с НДС Характеристики здания: общая площадь 2 797.5 м2 арендопригодная площадь 1 966.4 м2 пло...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 136 043 руб. за м2
Продается современное 2-х этажное, отдельно стоящее здание 2017 года постройки, расположенное в историческом центре города Мытищи с развитой инфраструктурой (рядом Экобазар, детский сад, ледовая арена, бизнес-центр, физкультурно-оздоровительный акватермальный ко...
Арт. 108414273 Продажа нежилого здания. Адрес объекта: г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 6, стр 2 Общая площадь: 572,20 м2 2 этажа Отдельный вход Окна по фасаду Высота потолков 3,25 м Выделенная мощность электроэнергии: 118 кВт Земельный участок в аренде на...

  • Включая НДС 74 114 754 руб.
  • 140 417 руб. за м2
Собственник
Продажа готового арендного бизнеса — Торговый центр Город, г. Москва Ключевые преимущества: • Готовый доходный бизнес с действующими арендаторами и заполняемостью 61,5% • Топ-локация: первая линия густонаселенного спального района. • Ежемесячно — более 120 00...

  • Включая НДС 153 278 688 руб.
  • 283 333 руб. за м2
Инвестиционный объект с готовой инфраструктурой — 3000 м², ресторан + номерной фонд Продаётся многофункциональное отдельно стоящее здание 3000 м² — полностью готовый объект для запуска прибыльного бизнеса или масштабного инвестиционного проекта. Формат: готовый...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа здания (ОСЗ) 1425,8 м2, МЦК Нижегородская (ЮВАО) СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА! Описание: Предлагается в продажу отдельно стоящее 4-х этажное здание без подвала 1425,8 м2, расположенное на территории производственно складского комплекса. Год постройки...