На границе с участком линия электро передач.Запланировано проведение газа.Участок ровный рядом уже есть жилые дома и те кто в процессе стройки.Магазины рядом.
На границе с участком линия электро передач.Запланировано проведение газа.Участок ровный рядом уже есть жилые дома и те кто в процессе стройки.Магазины рядом.
Продам земeльный учаcток около леса в коттеджном посёлке Лoгиновo лес 1087 кв.м.( Павловский Посад) Нaзнaчениe земли ЛПХ. Участoк oфициaльнo oформлен, я cобcтвенник. Учacток не требует планировки , полностью выровнен. Bcя нeобxoдимая инфpаcтруктуpa: детcкий сад , шкoла, бoльницa все это в шаговой дocтупноcти. От мeстa нaхождeния з/у дo гoрода Павловский Посад 10 минут езды на авто,регулярное автобусное сообщение, до автобусной остановки менее 1 км. Одна сторона з/у выходит лес, в 5 минутах ходьбы расположено озеро. Беспрепятственный подъезд к участку, даже на низком легковом автомобиле. По всем остальным вопросам готов ответить по телефону. Электричество подключение через Россети.
Продам земельный участок ИЖС площадью 14 соток. В пешей доступности магазины, школа, садик, автобусная остановка. Хорошая оживленная деревня. По всем остальным вопросам звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Хороший торг в июне! Продается участок под ИЖС в пригороде Павловского Посада в деревне Логиново ! риэлторам!!! : не звонить,ничего не предлагать, без клиентов показов не будет. Фотографировать и размещать не разрешу. Участок 14 соток! Огорожен забором из профнастила, имеются откатные ворота. На участке туалет, сарайчик, колодец . Электричество заведено на участок, 15 кВт, переливной септик, Смонтированы сваи под дом 9*9. • Участок прошел межевание. Рядом магазин, почта, автобусная остановка в пяти минутах ходьбы. Деревня расположена в окружении лесов, в экологически чистом и красивом месте. Особым преимуществом расположения данного участка является удивительное сочетание нетронутой природы и развитой инфраструктуры населенного пункта, солидное окружение, чистота и порядок, тишина. Хорошая асфальтированная дорога на пути к участку. Добираться с Москвы на машине возможно по Носовихинскому, Егорьевскому или Горьковскому шоссе. Своим ходом - от станции Курской до станции Павловский Посад, далее на маршрутке 15-20 минут.
Продаю ровный прямоугольный участок на первой линии у леса, Скидка при покупке двух участков, участки смежные!!. Участок расположен в экологически чистом, красивом месте, примыкает одной стороной к лесу, недалеко находится озеро и протекает река Дрезна. Участок сухой, талыми водами не затапливает. Цена договорная при осмотре. По улице электричество провели, напротив участков стоят столбы. При желании можно приобрести соседний участок площадью 10,81 сот., за два участка возможна Скидка!!!
Продаю участок в ЛПХ Логинов лес. С задней стороны граница с лесом, с одного бока сосед, с другого ручей в пролеске. На границе участка стоит столб с возможностью подключения 15 кВт эл-ва. Прямая продажа от хозяина.
Продажа объекта незавершенного строительства (кадастровый номер: 50:14:0000000:119367) на территории п. Монино, расположенного на земельном участке 10 соток (кадастровый номер: 50:14:0040517:1362), имеется 8 аналогичных объектов на смежных участках. Характеристики: - Площадь ОНС 92,1 м²; - Степень готовности 25% (фундамент); - Площадь земельного участка 1000 м² (10 соток); - Земля находится в аренде для строительства жилого дома. (после строительства дома, можно выкупить землю за 3% от кадастровой стоимости, кадастровая стоимость земельного участка 3 000 000 рублей) Арендодатель - Администрация ГО Щелково. Стоимость аренды 9 027 рублей в год. Преимущества: - 23 км. От МКАД; - Городской транспорт, магазины, школы, детский сад и администрация; - 13 минут до ж/д станции Монино; - 1 км (10 минут пешком) до озера Леданово, в котором можно купаться, рыбачить; - В 5 минутах располагается сосновый бор с ягодами, грибами. Комфортное место для вело-пеших прогулок, кемпинг, зимой лыжные трассы; - 30 минут на машине до горнолыжного комплекса Лисья гора; - В 15 минутах на машине расположены конноспортивные комплексы Звездный, Александрия; - Очень тихое, обжитое и уютное место идеально подходит для круглогодичного проживания без городской суеты; - Оперативная доставка всех товаров из супермаркетов, в том числе такси и экстренные службы. Адрес объекта отсутствует на циане, поэтому указан ближайший (80 метров от участка).
Арт. 113047256 Продам дачу с двумя домами по цене одного 20 км от МКАД, СНТ "Автоматика" О ДОМАХ: один: оформленный, летний, с просторной светлой комнатой -есть большая веранда -прихожая второй: в глубине сада, утепленный, есть печка - можно жить до глубокой осени, две комнаты, кухня -у дома площадка, выложенная плиткой , на которой размещен большой стол со скамьями , за которым может разместиться вся большая семья -мангальная территория -выложенная плиткой тропинка -есть баня с душем -вода из крана в период с мая по октябрь -туалет на улице -есть электричество ОБ УЧАСТКЕ: -ровный, ухоженный -кустарники малины, смородины -пышные яблони, которые дают не только плоды , а еще и тень в жаркий летний зной -соседи дружные, хорошие -есть калитка в обрамлении вьюна и рядом въездные ворота ИНФРАСТРУКТУРА: -сельские магазины: один в пяти минутах ходьбы, другой на подъезде в СНТ -две станции электричек, смотря в каком направлении Вам надо -к Ярославскому вокзалу станция Лесная , пешком 15 минут пройтись по прекрасному широкому полю в многоцветии -к Курскому вокзалу : станция Храпуново, ехать 10 минут -много прудов , озер, карьеров -есть карьер с песком в сторону Есино 15 минут езды -рыбалка в 20 минут езды! -от МКАД всего 20 км и Вы оказываетесь на природе, дышите свежим воздухом, слушаете пение птиц Звоните! Записывайтесь на показ!
Продается дом в замечательном тихом месте, д. Аринино, Московская область. Участок ровный, сухой - 19,5 соток. Дом 2х.этажный 52кв.м+утепленная веранда 20кв.м. На участке бытовые постройки (хоз.блок, летняя кухня), строение под баню. Участок граничит с лесом. Красота. Дом деревянный, обложен кирпичом. Большая веранда, три комнаты (две на 1м этаже, одна на 2м). Добротная рабочая печь. Удобства на улице. Свет подведён, скважина с чистой водой - 14 метров. Подходит для прописки, под ипотеку, сертификаты, мат.капитал. Хорошие дружелюбные соседи. Деревня жилая.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Два дома на участке с хоз-постройками в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже первого дома находятся: прихожая, гостиная комната с лестницей на второй этаж, две изолированные спальни, кухонное помещение (которое может быть переоборудовано в санузел) и небольшая веранда. На втором этаже: холл и одна большая комната. Гараж. На первом этаже второго дома находятся: прихожая, комната, раздельный санузел. На втором этаже: одна комната. На участке также имеются: теплица; хозблок; центральный летний водопровод. Участок огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Рядом хорошая инфраструктура. В шаговой доступности находятся: магазины, стройматериалы, пруды для купания и рыбной ловли. Хороший круглогодичный подъезд. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43 км в 15-25 минутах ходьбы от СНТ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.
Продается участок площадью 10 соток в тихом, современном, уютном поселке с развитой инфраструктурой. Объект недвижимости находится в собственности, юридически чистый, без обременений. И в самом населенном пункте и рядом большой количество любых магазинов, в 3 минутах езды ДК со множеством спортивных и развивающих секций для детей и подростков, (есть занятия и для взрослых), в 5 минутах езды конный клуб White horse, в 7 минутах езды г. Бронницы. Участок прямоугольной формы, ровный без уклонов и горок. Чистый воздух, рядом лес с грибами, пруды, реки. Идеальное место для постройки жилого или дачного дома, по адресу можно прописаться, подъезд по ровной гравийной дороге, вдоль дорог проходит ливневка. Электричество в поселке на всех линия, подключится к любой постройке не составит труда.
Продается дача в 10 минутах езды от Электрогорска. Небольшое снт среди леса. Площадь дома 60м2. Участок 6 соток, на участке деревянный дом с мансардой. В доме три комнаты. На участке баня, хозблок, заезд для машины, есть небольшие посадки.
Продается дача на участке 6,3 сотки в СНТ "Рубин". Двухэтажный дом, 1 этаж - кирпич на бетонном фундаменте, 2 этаж и веранда - дерево, сайдинг. На 1-м этаже - 2 комнаты-спальни и веранда. На 2-м этаже - большая гостиная-спальня и веранда. Отопление - печь-голландка. Кровля - металлочерепица. Хорошая транспортная доступность - до дачи можно доехать: На электричке - до платформы 14 километр горьковсого направления (Курский вокзал), от платформы 14 колометр до дачи 15 минут пешком. Автобусом - автобус 375 от метро Партизанская до остановки "Мебельный комбинат". На машине - 60 км. от МКАД по горьковсому шоссе, а так же можно очень быстро и без пробок добраться по трассе М-12. До СНТ идет отличная асфальтированная дорога. В СНТ проложены дороги с твердым гравийным покрытием, дороги зимой очищаются. До центральных улиц города Электрогорск можно добраться пешком за 15-20 минут или на машине за 5-10 минут. В городе есть все, необходимое для жизни - магазины, поликлиника, рынок. На вьезде в СНТ есть небольшой магазин. В СНТ действует летний централизованный водопровод с круглосуточной подачей воды. В СНТ круглосуточная охрана въезда, установленны автоматические ворота и калитка с электронным замком. В СНТ тихо и спокойно, нового строительства не ведется. В ближайшее время планируется газификация СНТ. На участке есть хозблок, туалет, летний душ с электрическим нагревателем. На участке обустроен летний водопровод, высажены садовые и декоративные деревья и кустарники. Участок со всех сторон огорожен надежными металлическими заборами. В пешей доступности есть несколько озер для купания и рыбалки. В окрестностях много лесов, где можно собирать грибы, ягоды или просто гулять. Участок и дом в собственности более 5 лет, один собственник, без обременений и задолженностей. Участок и дом зарегистрированны в ЕГРН, все документы готовы к сделке.
Участок с домиком и хозяйственными постройками в обжитом, охраняемом СНТ рядом с прудом. На участке находятся: небольшой домик; хозблок; душ; туалет; центральный летний водопровод; электричество подведено. Земельный участок огорожен, требует внимания (покос травы). Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется газ! Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
На территории 11 соток находится дом 71 м, домик 24 м, сарай 12м, беседка,душ,туалет, поленница. так же плодовые деревья и кустарники. Участок крайний,только одни тихие соседи. За забором пруд. Рядом леса и карьеры.В доме печь и электрообогреватели. Без торга и без посредников.
Участок с каркасно-щитовым домом и летней кухней в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: гостиная комната с лестницей на второй этаж, две изолированные спальни. На втором этаже: холл и одна большая комната. На участке также имеются: летняя кухня; уличный туалет; центральный летний водопровод. Участок огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. Пруд для купания и рыбной ловли, магазинчик, находятся в шаговой доступности. Также недалеко находятся: большой песчаный карьер, Есинские пруды (рыбалка, купание), магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, рынок, стройматериалы, детский сад, школа и т.д. Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания! Станция Храпуново - в 20-30 минутах ходьбы от участка. В СНТ планируется магистральный газ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Продам участок 9.7 соток свет вода по границе 30 км от МКАД собственник выписка из ЕГРП есть расположение указано верное торг уместе 50м асфальт, 5 км ЖД станции п Воровского школа детсад магазины заправка рынок Есть право собственности Свет вода по границе участка Газ трубы разведены по СНТ,, запуск в перспективе Асфальт дорога - 50 м от уч рядом щебень Деревья кустарники спилили , подробили Осталось только подсыпать участок ровный БЕЗ обременений и долгов, 1 взрослый собственник Все документы в порядке. Находится рядом с поселком Воровского. В поселке школа, сад, магазины, рынок продуктовый, строительный, автосервис, пункты выдачи озон, вайлбериз и тп. Многоэтажные дома В СНТ электрические ворота, летний водопровод, электричество на границе участка. Разрешено строительство дома. Участок отмежеван, стоит на кадастровом учете. Участок огорожен забором с одной стороны продажа участка купить участок в Москве купить участок в Московской области
Пpoдажа учacткa 9,17 соток в охpаняeмом коттеджном пocёлкe Свeтлый pучeй Kaдaстровый номeр: 50:16:0202020:180 Коттеджный поселок Светлый ручей находится в 49 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе. Он расположился в уютном уголке г.о. Черноголовка, по границе в шикарнейшим лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Можно построить дом и прописаться в нем! Светлый ручей уже активно обживается. Территория посёлка находится под круглосуточной охраной за прочным ограждением, имеется электричество и освещение, построена сеть внутрипоселковых дорог из асфальтной крошки, что соответствует всем критериям комфорт-класса. В пешей доступности, в окружении леса, находится озеро Северное, с чудесными видами, прогулками на лодках, обустроенным пляжем. Здесь Вы сможете отлично провести время на природе со своей семьей. А для любителей рыбной ловли — летняя и зимняя рыбалка. Вся необходимая инфраструктура в г. Черноголовка — детские учреждения, магазины, аптеки и т.д. Организация поселка: создана и функционирует некоммерческая организация, поселок находится на самоуправлении у собственников земельных участков. Добраться до поселка: На автомобиле: от Москвы едем 49 км по Щелковскому шоссе, сворачиваем к д. Старки и через 300 м въезд на территорию поселка, от Черноголовки - 6 км (5 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы автобусом 360к от автостанции Центральная (м.Щелковская) до остановки "Старки", далее 300 метров пешком до поселка, от Черноголовки 15 минут в пути автобусом 24 до остановки "Старки". Звоните, в поселке осталось всего 5 участков. Оперативно организуем показ.
Крепкий теплый дом из бруса с кирпичной печкой на участке в обжитом, охраняемом СНТ. На первом этаже дома находятся: кухонная комната, комната отдыха и две спальни, лестница на второй этаж. Внутри дом обшит вагонкой. На участке также имеются: Строение с душем и туалетом, большой хозблок, центральный летний водопровод, парковочное место. Участок, огорожен с плодовыми, ягодными и декоративными насаждениями. В шаговой доступности находятся пруды для купания и рыбной ловли. Не далеко магазины, стройматериалы. Хороший круглогодичный подъезд и инфраструктура. Круглогодичная охрана. Станция Платформа 43-километр или станция Храпуново в 30-40 минутах ходьбы от СНТ. Подготовка полного пакета документов и сопровождение сделки!
Кадастровый номер: 50:16:0604129:89 Продается земельный участок 8 соток, проведено межевание, подготовленный под строительство дома. Один собственник. Огорожен, летний водопровод, На участке растут яблони, ирга и другие растения. Участок сухой. Рядом лес. Дачный поселок охраняется, въезд по пропускам, зимой чистит дороги трактор. Соседи многие живут круглогодично. Тихое и уютное место. Отличная транспортная доступность как на машине(рядом съезд с М-12), так и общественным транспортом. Рядом с.Кудиново с полной инфраструктурой.
Земельный участок СНТ Фиалка (сельское поселение Степановское, около д. Пушкино, п. Случайный) площадью 6 соток с дачным домиком (летний). В доме 2 небольшие комнаты для отдыха и сна, большая кухня с мебелью, газовой плиткой, газовый баллон. Участок правильной формы, ровный, огорожен сеткой, машино-место, КОЛОДЕЦ ДЛЯ ПОЛИВА, беседка, большой сарай для хранения инвентаря, туалет. На участке плодово-ягодные посадки (смородина, малина, яблони, груши плодоносящие). Участок немного заросший, нет времени следить и ухаживать.Рядом лес, три пруда для купания. Электричество нужно подвести в дом. Ближайшая ж/д станция Фрязево. Собственник.
ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Представляем вашему вниманию великолепный земельный участок, который станет основой для создания вашего идеального дома или развития бизнеса. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Удачное расположение в развитом районе • Удобный подъезд и транспортная доступность • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Возможность реализации любых архитектурных решений • Идеально подходит как для жилого строительства, так и для коммерческих целей ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь: 6,9 соток Категория земель: ИЖС Удобный подъезд, возможность организации парковки ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Зеленый массив рядом с участком • Удобный рельеф для строительства • Коммуникации Проведены • Отсутствие обременений и ограничений Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения подробной информации! P.S. Помощь в одобрении ипотеки.
Жить на природе с городским комфортом — теперь это реальность! Скидки+ беспроцентная рассрочка! Продается земельный участок 1028 во второй очереди коттеджного поселка КонтинентЪ — здесь легко представить уютный дом, пение птиц по утрам и неспешные прогулки вдоль реки. Почему именно этот участок? • Назначение — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации • Это значит: можно строить полноценный дом, оформить по упрощённой схеме и официально прописаться • Площадь участка оптимальна для комфортной жизни и отдыха • Участок ровный, с удобным подъездом Все коммуникации уже есть: • Электричество • Твердые дороги • Уличное освещение • Оптоволоконный интернет • Контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение — безопасность 24/7 Инфраструктура поблизости: • Магазины, аптеки, супермаркеты — Магнит, Лента • Школы и детсады в 10 минутах на машине • Остановки общественного транспорта и ж/д станция — добраться до Москвы легко! Преимущества покупки: • Рассрочка на 12 месяцев без процентов • Юридическое и ипотечное сопровождение — бесплатно • Индивидуальные скидки для ветеранов, пенсионеров, бюджетников, участников СВО Коммунальные расходы — всего 1485 руб. в месяц Природа, тишина, развитая инфраструктура и выгодные условия — ваш загородный участок ждет вас!
Продажа двухэтажного дома 180 м² на участке 7 соток (ИЖС) Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом общей площадью 180 квадратных метров. Участок составляет 7 соток, земля имеет статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Характеристики объекта: Общая площадь дома: 180 м² Количество этажей: 2 Площадь участка: 7 соток Статус земли: ИЖС Стоимость: 9 600 000 рублей Цена за квадратный метр: 53 333 ₽ Дом идеально подойдет для постоянного проживания большой семьи. Ухоженный участок открывает возможности для создания собственного сада, зоны отдыха или детской площадки. Для связи используйте кнопки Позвонить или Написать. Все вопросы решаются оперативно.
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |