Продам участок, ровный, круглогодичный подъезд, недалеко от райцентра, свет по границе, по всем остальным вопросам звоните на телефон

Продам участок, ровный, круглогодичный подъезд, недалеко от райцентра, свет по границе, по всем остальным вопросам звоните на телефон



Продаётся сухой участок 16 соток, на возвышенности. Расположен в начале деревни, до остановки на Москву около 100 метров. До посёлка Лотошино 6 километров, рядом магазин строительных материалов. Также недавно к деревне подведен Газ. Если возникли вопросы-звоните. Торг уместен.
Участок расположен в глухой деревне в часе езды от Москвы по Новорижскому шоссе. Вокруг девственная природа, речка, лес. Для людей ищущих уединения и тишины.


Продается участок 30 соток в д. Боршово Серебряно-Прудского района Московской обл. Социальная газификация и электричество по границе участка. Красивое место, Рядом пруды, лес, река Осетр и Мордвес, охота, рыбалка, чистый воздух. Транспортное сообщение от Москвы 150 км. Автобусная остановка 5 мин. Соседи активно строятся.



В прекрасном, уютном и тихом коттеджном поселке "Парк Природы" предлагаются к продаже участки, площадью от 8 до 15 соток. Поселок закрытого типа, с собственной детской площадкой. На территории поселка расположена мусорная контейнерная площадка, дороги зимой чистят регулярно и к каждому участку имеется удобный съезд с прилегающей дороги. Рядом с поселком расположена река Протва, а с одной стороны поселка прилегает лес, что позволяет дышать свежим воздухом и наслаждаться природой круглый год. В шаговой доступности имеется автобусная остановка, а также магазины и остальная, необходимая для проживания, инфраструктура. На земельном участке имеется возможность построить жилой дом, присвоить ему адрес и прописаться. Также, при регистрации жилого дома действует пониженный тариф по электроэнергии. Все участки ровные и сухие. Предусмотрена также рассрочка платежа. Стоимость - 40 000 руб за 1 сотку.



Земельный участок 12 соток для индивидуального жилищного строительства в жилой деревне Мякишево Талдомского городского округа. Участок ровный, прямоугольной формы, хороший подъезд. Электричество 15 кВт. по границе. Деревня газифицирована по программе социальной газификации. Рядом большие песчаные карьеры для купания и ловли рыбы, прекрасное место для строительства жилого дома или дачи. Цена указана с учетом оформления всех необходимых документов. Собственность!



Добрый день, продаю участок при въезде в поселок, участок находится по Новорязанскому шоссе , Раменский район, рядом с снт Анюта, на пересечении с трассой А 108, от трассы метром 300. Рядом г.Воскресенск и Коломна. Напротив поселка автобусная остановка, можно доехать автобусом от метро Котельники или на электричке до г.Воскресенск и далее на автобусе 23. Рядом с поселком школа, детский сад, сетевые магазины. По краю поселка проходит газ, подключение по федеральной программе. Электрические столбы начали расставлять, договора напрямую с Россетями. На генплане, под номером 184. Участок в собственности. Есть без процентная рассрочка, равными платежами на год. Кадастровый номер участка: 50:23:0000000:185191.



Арт. 26935925 Вашему вниманию предлагается земельный участок 12 соток в Московской области, Талдомском районе, в деревне Припущаево. Категория земель: Земли населённых пунктов, разрешенное использование: для индивидуального садоводства. Участок ровный прямоугольной формы, с одной стороны есть забор, в деревне можно провести электричество и газ. Деревня имеет удобное расположение, она находится на севере Московской области, в юго-восточной части Талдомского района, в 10 км от города Талдома, с которым связана прямым автобусным сообщением маршруты: 26, 28, 29 и 34, в 2 км от автодороги, соединяющей районный центр с трассой Р104, в 30 км находится река Волга. Рядом расположены осетринная ферма и овощное хозяйство со свежими овощами. Участок находится на краю деревни около лесного массива, есть два пруда, место очень красивое, грибные и ягодные поляны, чистый воздух, прекрасная экология. Зимой дорогу чистят. Участок можно использовать под ферму или строительство дома. Есть возможность приобретения смежного участка 12 соток. Кадастровые номера участков: 50:01:0060135:112 50:01:0060135:143



Продается участок 10 соток по Новорижскому шоссе, 116 км от МКАД. На въезде в СНТ Моники автоматические ворота. Участок прямоугольной формы, по лицевой стороне сделан забор из профлиста, с одной стороны участок огорожен сеткой рабица. Сделан въезд для машины. Электричество подведено в бытовку.



Продается участок 12 соток в с/т "Горизонт" (2 участка по 6 соток рядом). Поселок охраняется. На въезде в поселок 2 шлагбаума. На участке 2 плодоносящие яблони и 1 куст облепихи. На участке находится домик и туалет-хозблок, фундамент под дом размером 6Х6 с террасой размером 3,5Х8.5, расположенной по периметру дома углом.. Участок с одной стороны граничит с дорогой поселка. Забор: с одной стороны штакетник, с другой стороны железо профнастил, с третьей стороны сетка рабица. Через участок начинается лес с грибами и ягодами. Круглогодичный подъезд к поселку. Дорогу чистят. Соседи проживают круглогодично. На территории поселка расположены: магазин, детская и спортивная площадки. Поселок расположен в 5 км от Шаховской, где есть ж/д и автобусная станции, школы, больницы, кафе, магазины, рынки. Напротив СНТ на другой стороне от Новорижского шоссе огромный садовый центр. До г. Волоколамска - 25 км. По Новорижскому шоссе 125 км до МКАД,. Разумный торг уместен.



Продается Земeльный учаcток общeй плoщaдью 25 сoтки в дер.Taбoлoвo Волокoламcкогo г.o. (100 км от Mоcквы пo Новoрижскoму шoсcе M9). Pядом большoй вoдоем лес, тиxoe и cпокойное мecтo. Учaсток чистый, без уклона, ровный, границы размечены. Круглогодичный подъезд, электричество, газ по границе населенного пункта, перспектива подвода 2025 год. Кадастровый номер: 50:07:0080202:116 Звоните.

Продам участок в СНТ Гарутино. Участок частично зарос кустарником и несколькими деревьями. СНТ обжитое, проезд круглогодичный. Подключение электричества через МОЭСК. Все документы готовы.



Арт. 68054594 Продается земельный участок 15 сот. в Талдомском р-не, д.Лютиково. Категория земли - земли населенных пунктов. Кадастровый номер 50:01:0020101:0018. Участок расположен в маленькой тихой деревне, отличное место для отдыха и уединения с природой, рядом находится Государственный природный заказник Журавлиная Родина. Деревня находится в 15 минут езды до районного центра, города Талдом. Один взрослый собственник. Подходит под ипотечные программы. Звоните!



Арт. 58254327 Доверяя нам вы, гарантированно получаете только реальные объекты! Внимание акция! Возможна рассрочка ПВ 50%. В продаже появился участок 10 соток "Малахитовая поляна" . Находится в в тихом и красивом месте, где недалеко находится озеро для уютного отдыха. Участок имеет удобное транспортное сообщение, что облегчит доступ к нему. На границе участка проведено электричество, что делает его еще более привлекательным для строительства. Участок ровный, правильной формы, что упростит планировку и строительство вашего дома. Соседи активно строятся, поселок развивается. До центра города Воскресенск 10 мин на авто. Это идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного участка земли. Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните прямо сейчас! Подходит под ипотеку, помогаем в одобрении!



Пpoдаются двa смeжныx участка возлe леcа, каждый по 12 сотoк. Участки для любитeлeй пpиpoды и лeса. 30ти летний леc на учаcтке, возмoжнocть дoкупить учаcтки cлeва и пoзaди. Дo снт доpoга из аcфальтa, дo учаcткa из аcфальтнoй крошки. Элeктpичеcтвo вдоль учacтка. Ценa зa oба, пpoдаютcя тоже только вмеcтe. Mежевание есть, быстрый выход на сделку. Асфальтированная дорога до снт. Внутри все дороги из асфальтной крошки. Въезд по пропускам, охрана 24/7 круглый год. На территории снт есть детская площадка, пруд, каждый день приезжает автолавка. Проведен оптоволоконный интернет



КП Гринвуд-1. Ровный участок правильной формы в центре поселка(рядом с фонтаном). По периметру огорожен забором, лицевая часть на бетонном фундаменте. Подводка воды на участке. Полная стоимость в ДКП.



Продам участок в городской черте города Волоколамск. До центра города 3 км (Новорижское шоссе, 96 км). Участок ровный, есть подъезд, по периметру электроснабжение. Газопровод по периметру проведён, решается вопрос по водопроводу. Возможно ИЖС и прописка. Сообщение с городом: помимо нормальной дороги также следует автобус "Волоколамск-Владычино", остановка достаточно близко. Кадастровый номер участка для ознакомления - 50:07:0030302:1118



Продается 3 равноценных участка в деревне Станки в 15 км от Талдома. Участки прямой формы по 8.7 сот., размежеваны. Рядом лес, речка. Вдоль участка проходит центральное газоснабжение, земля в собственности, ИЖС. Цена указана за один участок.



В продаже участок 31 сотка. Московская область, Раменский муниципальный округ, село Никулино. Ориентир по кадастровому номеру: 50:23:0050366:49. Ориентир по координатам: 5519.59'N, 3813.46'E. Недалеко от города Бронницы, 12 км, 15 минут на автомобиле, 20 - 25 минут на автобусе. Остановка в 10 минутах ходьбы, автобус до Москвы, маршрут 402 м. Котельники. Инфраструктура в шаговой доступности, сетевые магазины, строительный рынок, автобусные остановки, аптека, банкомат Сбербанка, автозаправки и многое другое. Школа и детский сад в Заворово. Участок прямоугольной формы, подъезд к участку с двух сторон, круглогодичный асфальтированный подъезд. Коммуникации по границе, электричество, магистральный газ. Рядом лес, чистый воздух, тишина. Участок отлично подойдёт для строительства дома, как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Документы готовы к сделке. Вопросы по телефону, показы по договорённости.



Участок на БЕРЕГУ РЕКИ под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Щёлковский городской округ. Электричество Россети 15кВт., магистральный ГАЗ по программе социальной газификации. По границе река и вид на сосновую рощу. Школа, детский сад и магазины всё рядом. Автобусы до метро Щёлковская либо на станцию ж/д Щёлково остановка в пешей доступности. До Москвы на авто 45мин. Электрички до Москвы на Ярославский вокзал. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, рассрочка. Звонить с 9 до 22



Продается участок 11,5 соток (ЛПХ) под строительство жилого дома в д.Климовская Шатурского района Московской области. Первое упоминание деревни относится к 1637 году. Деревня электрифицирована. Участок правильной прямоугольной формы, необработан. Кадастровый номер 50:25:0070438:20. От МКАД 134 км. Из Москвы с Казанского вокзала ходят прямые электрички до Шатуры, далее рейсовыми автобусами 22, 27, 33, 39, 42, 46 (30 минут) доехать до д.Курьяниха, от неё пешком 15 мин до Климовской. В трёх километрах от деревни есть супермаркеты, школа, детский сад, банкомат (в п.Цус Мир), там же железнодорожная платформа (электрички Москва-Черусти). Звоните, мы готовы к диалогу. Гарантия чистоты сделки. Наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности.



Продаю Два смежных участка участка по 10 соток в ССПК Луговое. участки свободные от построек . круглогодичный подъезд, электрофицированы, на территории кооператива есть общественные колодцы , детская площадка Не далеко находятся живописные озера, протекает река Лама , Автобусное сообщение от м Тушино, и ст Волоколамск. В шаговой доступности находится магазин Магнит

Зeмeльный маcсив (учaсток) рядом с д. Тeряeво Волoкoлaмскoгo paйoнa, у дoроги аcфaльтoвoй, рядом ocтановка, электpичество по гpаницe. К.н. 50:07:0010505:92, 50:03:0010505:91. K учаcтку подxoдит аcфaльтовая доpoгa. Очeнь красивoe и экологичеcки чиcтoe местo для стpоительствa домов пoд cдачу в аренду, сырной фермы, рыбной фермы, глэмпинга, контактного зоопарка, фермы для выращивания с/х животных,пасеки, копчения продуктов, выращивания с/х продукции, производства, конного клуба, выращивание улиток, домашней винодельни, пивоварения, садового центра, ярмарки, рынка т.п. С реальным клиентом возможен торг.



Срочно!!! Я единственный собственник, участок ничем не обременен, на сделку могу выйти хоть завтра. Соседи активно строятся. Участок в собственности, оформлен по всем правилам. Размер 2030м, на фото примерно обведены границы. Электричество подведено, счетчик установлен. Газ в перспективе. Отличное место для загородного отдыха! Дороги из асфальтовой крошки. До ж/д станции 5 минут на машине. В д. Ворщиково есть продуктовый магазин, да и сама местность обжитая, рядом д. Цибино, г. Белоозерский, г. Бронницы. Совсем рядом с поселком конные клубы, до Москвы-реки рукой подать. При заинтересованности пишите. 50:29:0030214:2313
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 408,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |