Участок 6 соток для дачного строительства с правом прописки, Раменский район
Продаётся земельный участок площадью 6 соток (600 кв.м) в Раменском районе, Ульянинское сельское поселение.
Категория земли: земля сельскохозяйственного назначения.
Разрешено использование для дачного строительства с правом возведения жилого дома и возможностью регистрации (прописки).
Участок учтён в кадастре.
Кадастровый номер: 50:23:0050573:340.
Форма собственности: частная.
Документы готовы к сделке.
Площадь участка — 600 кв.м, подходит для строительства дачного или жилого дома. Отличный вариант для отдыха или постоянного проживания недалеко от Москвы.
По всем вопросам звоните или пишите — с удовольствием отвечу. Возможен небольшой торг.
Продам участок рядом с ухоженным прудом на базе отдыха — с рыбалкой, пляжем с белым песком, и правом пользования территорией базы в 1 га для собственных нужд. Участок подходит для строительства частного дома или доходного дома для сдачи в аренду в единой архитектурной концепции базы отдыха.
Характеристики участка:
Возможное строительство до 500 м², не выше 3 этажей.
Одно основное здание и гостевой дом с аналогичными параметрами.
Площадь застройки не более 40% от площади участка.
Электричество без ограничений.
Уже невероятно красиво!
До Пятёрочки всего 1200 метров.
Удобный подъезд по новой дороге.
Хорошая транспортная доступность, 48 км от Москвы.
Координаты: 55.379054, 38.415091.
Адрес: Московская область, р-н Раменский, с/п Рыболовское.
Продается участок 50:23:0050446:1480 — 7.18 соток.
Общая территория базы отдыха с озером — 50:23:0050446:3157 — 1.04 га.
Не упустите уникальное предложение! Смотрите видео и звоните — всегда можно договориться.
О Modom Group.
Modom Realty: Агентство недвижимости — поиск и продажа земельных участков для реализации премиум-коттеджных поселков и других проектов.
Modom Development: Строительная компания — планирование, проектирование, строительство и благоустройство территории коттеджных поселков.
Modom Management: Управляющая компания — организация, финансирование и управление бизнесом на территориях наших проектов, включая отели, прокат, рыбалку, банные комплексы и многое другое.
Получите дополнительную информацию в нашем офисе или из наших объявлений.
Продается земельный участок ИЖС, 19,3 соток, Воскресенский район, д. Свистягино, ул. Садовая, для строительства индивидуального жилого дома.
Участок ровный, газ по границе, тариф Сельский, Земли населенных пунктов.
Для любителей свежего воздуха и тишины.
Все объекты нашей компании проходят обязательную проверку на юридическую чистоту.
Помогаем в одобрении ипотеки.
Работаем со всеми ведущими банками РФ.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Арт. 137412839
Арт. 55172229 Доверяя нам, вы гарантированно получаете только реальные объекты!
Продается участок в ДНП Лесной! Предлагаем вашему вниманию участок площадью 7 соток правильной формы в хорошем и развитом поселке.
Основные характеристики:
Участок расположен у дороги с удобным заездом.
Экологически чистое место: рядом лесопосадка и озера.
Прямой выход на Новорязанское шоссе.
В шаговой доступности автобусная остановка, хорошее транспортное сообщение.
Преимущества:
Идеальное место для строительства дома или дачи.
Отличная инвестиция в недвижимость!
Сейчас самое время вложить свои деньги в перспективное место! Не упустите шанс приобрести участок своей мечты!
Для получения дополнительной информации звоните по телефону: [ваш номер телефона].
Ждем вашего звонка!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/62915
Дата начала аукциона: 14.07.2026 09:00
Размер депозита: 86528.4
Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней
Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок в обустроенном поселке Чистые Пруды
Посёлок обжитой.
Круглогодичный подъезд.
Отсыпана дорога по всему поселку
Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды).
На территории поселка есть оборудованная детская площадка.
Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана.
Рядом с поселком 2 магазина.
Участок 12 соток. Отличное место, для строительства дома или дачи, природа , лес , водоемы в пешей доступности. Соседний участок 12 соток тоже продается, по цене 1350, кому нужно больше пространства для собственного райского сада. При покупке сразу двух , хорошая скидка. Более 3 лет в собственности, полная стоимость в ДКП. Пoдвeдeнo элeктричество 45 кВт. K поcелку пoдвeдeн газ. Учаcтки cмoтрят на леcопoлусу и нa пoселок. Вoкруг соседи уже построились.Сделана геодезия и разметка участков. Номера участков 88 и 89. Подходит под семейную ипотеку. Помощь в ее получении. Торг уместен.
Уточненная площадь: 827 кв. м
В 200 метрах магазин, автобусная остановка, строительный рынок. Асфальт до СНТ.
Электричество по границе.
Имеется дренажная канава, участок огорожен рабицей с воротами и калиткой.
Участок ровный, весной не затопляется.
На участке 2 постройки:
- Домик 15 кв.м. (прихожая 2*3 и комната 3*3)
- Санузел
Один собственник, без обременений. Прямая продажа от собственника.
Продается участок в обустроенном поселке Чистые Пруды
Посёлок обжитой.
Круглогодичный подъезд.
Отсыпана дорога по всему поселку
Недалеко от участка находится пруд (можно купаться), лес (грибы, ягоды).
На территории поселка есть оборудованная детская площадка.
Забор по периметру всего поселка, круглосуточная охрана.
Рядом с поселком 2 магазина.
Продам земельный участок в СНТ Анюта. Hовоpязaнcкoму шоссе 60 км oт МKAД, деревня Фоминское, Снт Aнюта. Рядом г.Вoскpеcенск и г.Брoнницы.
Пpoдам Участок в СHТ "Анюта" д. Новотроицкое, рядом г. Boскресенск и г. Бронницы, на машине 15-20 минут. Участок ровный, многие живут круглогодично!!!
Земельный участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,3 сотки находится в удобном расположении. Основное преимущество данного участка — удобный выезд на Новорязанское шоссе, что значительно сокращает путь до Москвы.
Управление СНТ Анюта тщательно следит за порядком и безопасностью своих жителей. Дороги в СНТ асфальтированы, установлен шлагбаум и круглосуточное видеонаблюдение. Многие соседи живут круглогодично.
В пешей доступности находится вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: автобусная остановка (5 минут ходьбы), магазин (20 минут ходьбы), мед.учреждение (30 минут ходьбы .
Живописный земельный участок для строительства дома или дачи по
Не упустите возможность приобрести данный участок по выгодной цене, ведь данный участок идеально подходит для строительства Вашего будущего дома. Оперативный показ по договоренности! Район: Анюта ТСН
Рядом есть пруд, гдe можно купаться. Шлагбаум нa пульте и пo телефону. Xоpошиe cоседи, председатель хороший, всегда отcлеживaeтся состояние дорог, не далеко от въезда. Отсыпаны дороги. Рядом лес, где все ходят по грибы.
Организую показ в удобное для Вас время - ЗВОНИТЕ!
Продаётся участок в 60 км от МКАД, 350м от Новорязанского шоссе. Участок находится в живописном месте, на краю дачного общества, так что соседи только с одной стороны, с другой прекрасный вид на поле и грибной лесок за которым пруд с бобрами.
Участок огорожен.
Категория земли: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нём. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка автобусов до метро Котельники и ж/д станции Воскресенск. В деревне Поддубье (1км) есть озеро.
В ДНП многие проживают постоянно, есть возможность прописаться.
Координаты участка: 55.329521, 38.437517
Кадастровый номер 50:23:0050563:165
Земельный участок в коттеджном поселке, официально - под дачное строительство с правом возведения жилого дома и проживания в нём. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Участок чистый, ровный, без деревьев и кустарников. Круглогодичный подъезд непосредственно к границе участка, с нескольких направлений. Электричество по границе. Рядом с. Заворово, в 10 минутах езды город Бронницы.
Разумный торг при просмотре.
Небольшой участок правильной формы для постройки жилого дома. По границе участка проведено электричество и газ. Любителям по рыбачить и сходить на тихую охоту за грибами в пешей доступности. Прекрасная возможность построить дом своей мечты. Оперативный показ. Всегда на связи. Звоните.
Продам земельный участок в живописном дачном поселке "Опушкино 2", расположенном в Раменском районе! Участок ровной формы, без обременений, быстрый выход на сделку.
Kупив участок в данном пocёлкe вы можетe поcтрoить дом для кpуглoгoдичного пpoживания c пpaвoм постoянной пpoписки!!! В пocёлкe 50% сoбствeнникoв проживают круглогодично по этому в зимний период все дороги чистятся, въезд и выезд без каких-либо проблем.
Рядом с посёлком большое озеро с песчаным пляжем и песчаный вход в озеро. Заезд на территорию сторонним людям ограничен, установлен шлагбаум с ограждением.
Посёлок находится в окружении озёр и леса, грибы, рыбалка, пляжи. Земельный участок в развитом районе, удобный заезд в ТСН, автоматические ворота. Недалеко от трассы и населенного пункта.
Рядом расположены г. Бронницы, деревня Новомайково и Костино. В 2х км есть школа, детский садик, магазины, МФЦ, поликлиника. По границе электричество. Подключение электричества 15 кВт напрямую через Россети, далее заключение договора с Мосэнергосбытом. Лес и каскад прудов рядом. На территории ТСН построены дома с круглогодичным проживанием, так как инфраструктура позволяет. В поселке проданы почти все участки.
От МКАДа 55 км по Новорязанскому шоссе без пробок. От МЦД Отдых ходит прямой автобус 358 до остановки Никитское-1.
Имеется шлагбаум.
Вы сами можете приехать на просмотр в удобное для вас время, предварительно позвоните пожалуйста заранее чтобы вам сделать пропуск на территорию.
кадастровый номер 50:23:0050448:2620
Один собственник. Звоните, пишите.
всем доброго времени суток продаю отличный ровный участок между лесом и озером очень хорошее место для постоянного жилья все дороги асфальтированы
бронь до 28'06'2026
Арт. 62043496 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты!
Продается Земельный участок:
Общая площадь участка: 20 соток
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Участок ровный, правильной формы огорожен забором
Подъезд круглогодичный. Дороги зимой чистят!
кад. ном. 50:33:0020428:324
Коммуникации: электричество по границе, колодец пять колец!
Рядом пруд с оборудованным пляжем и грибной лес.
До МКАД 70 км.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Можно купить в ипотеку!
Арт. 137413449 Продается участок 12 соток, без построек, правильной прямоугольной формы. Отличный круглогодичный подъезд (дорога асфальт, хорошая грунтовка). Экологически чистый р-н, это самое уютное, тихое и красивое место в этом районе. Здесь можно построить дом мечты для постоянного проживания и регистрации для счастливой семьи, либо организовать дачу для приятного времяпровождения с любимыми родственниками, отдыхая от городской суеты. Круглогодичная охрана. Рядом лес, озеро, необходимая инфраструктура. Транспорт - автобус от м. Выхино, м. Котельники и станции Бронницы. Приезжайте и приобретайте свой райский уголок недалеко от Москвы. Быстрый выход на сделку.
Продаю участок в поселке Давыдово, Раменский городской округ, 55 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, граничит с с. Давыдово и поселком Ремзавода, Ульянинское сельское поселение. Участок идеально ровный. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, детский сад 300 метров, школа 1 км, автобусная остановка 500 м. Также рядом есть пруд и лес. Участок в собственности, готов к сделке. В настоящий момент в поселке идет активное строительство дорог.
Продам участок в поселке "Лесной Прибрежный", Новорязанское шоссе 62 км от МКАД, площадь участка 13,14 соток. Лес, река Ольховка. По границе проведено электричество, возможность подключения до 15 кВт. Поселок освоен, почти все участки проданы. Собственник.
Продается участок СНТ Ветерок д. Натальино, Раменского района. Удобный круглогодичный подъезд из Москвы на машине или автобусом от м. Котельники или автовокзала г. Бронницы. Магазины: продуктовый в соседнем СНТ 3 мин., и Магнит возле остановки Натальино 15 мин., от СНТ. Есть пвз Озон, доставка до участка, в СНТ охрана и автоматические ворота. В соседнем селе есть церковь, школа и детский сад в 2 км., от Натальино. Взрослый один собственник. Без обременений, без долгов. Документы на участок, в том числе градостроительный план (что можно строить на этом участке). Продаю за ненадобностью. Торг приветствуется.
Участок 6 соток в селе Татаринцево. От Мкад 58 км по Новорязанскому шоссе, город Бронницы в 8 км.
Земля Ижс. Прописка.
Электричество 15 квт.
! Подведение газа по госпрограмме (бесплатно).
Хорошие дороги (асфальт, асфальтная крошка).
Живописная природа, рядом озеро и лес, рыбалка.
Возможно приобрести в рассрочку.
Продам земельный участок общей площадью 1273 кв. м. по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Ульянинское, ДНТ Мечта. Земли сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием для дачного строительства с правом возведения жилого дома и регистрации проживания в нем.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сухой, расположен в центральной части кадастрового квартала с одной стороны граничит с лесным массивом (преимущественно хвойным), удален от трассы.
Дачный поселок уже обустроен: дороги, охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. Много обжитых домов. Электричество.
В шаговой доступности живописнейшая река Костинка, леса Ульянинского лесничества, просторные поля и луга.
Удобная транспортная доступность. Новорязанское шоссе, 55 км от МКАД, 20 км от г. Бронниц, 15 км от г. Воскресенск.
Как доехать: С Москвы по шоссе на г. Рязань до г. Бронницы. Далее по трассе до села Никитское. Первый поворот налево под указатель Костино". Ориентир - прямо купол церкви, справа автосервис.
От г. Бронниц (автобусы 324, 460) и г. Воскресенск регулярно отправляются рейсовые автобусы.
Срочная продажа. Цена снижена. Продаётся участок 12 соток в обжитом СНТ Сапроново-2 (Ступинский район Московской области). Межевание проведено. Есть кадастровый номер. В собственности с 2007 года. Электричество, два колодца в СНТ, круглогодичный проезд. Соседи построились. Участок ровный, есть деревья. Рядом лес, пруд, река. Проезд по Каширскому и Новорязанскому шоссе. Можно доехать от метро Котельники автобусом 403. Остановка Сапроново в пешей доступности от СНТ (7-10 минут).