Ровный сухой участок без взрослых деревьев. Территория СНТ огорожена, отсыпана дорога. Тишина полнейшая, дорог с трафиком поблизости нет. Соседи живут. Возможен небольшой торг.



Ровный сухой участок без взрослых деревьев. Территория СНТ огорожена, отсыпана дорога. Тишина полнейшая, дорог с трафиком поблизости нет. Соседи живут. Возможен небольшой торг.


Прямоугольный участок площадью 8 соток для постройки жилого или дачного дома. Электричество по границе. Охрана. Круглогодичный подъезд, Остановка автобуса рядом с воротами СНТ. Рядом лес и водоем. С двух сторон участка есть забор. Все взносы уплачены.Заезд на территорию через автоматические ворота . В СНТ проживает круглогодично охранник



Арт. 135883779 Продаётся земельный участок в селе Мещерино, Ступинский район. Прописка! Газ по границе Вода центральная Параметры участка : Участок расположен в тупиковой части улицы, посторонних нет. В шаговой доступности речка Северка, родник Инфраструктура Круглогодичный подъезд. Село находится в окружении леса. Живописные места, чистый воздух. ЛЕГКО КУПИТЬ: Показ в удобное для Вас время !!! Наша компания АН "Новый Адрес" ценит своих клиентов, поэтому мы продаем только проверенные, юридически "чистые" объекты, гарантируем качество и безопасность каждой сделки! Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ, помогаем получить одобрение ипотеки без визита в офисы Банков, а также работаем с любым Банком по Вашему выбору. Наш девиз: каждому клиенту НОВЫЙ АДРЕС!


Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не Риэлтор! Фото настоящие! Описание: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Подземное электричество 15 кВт Газ: по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Асфальтированная дорога До МКАД за 70-80 минут Методы оплаты: Беспроцентная рассрочка Переводом Наличные Просмотр участка в любой день! Звоните! Комфортная жизнь обеспечивается благодаря наличию современных магазинов и образовательных учреждений, которые отвечают всем требованиям жителей. Эффективная транспортная сеть позволяет легко добираться до соседних городов и ключевых локаций, что делает жизнь более удобной. Природные зоны, включая парки и прогулочные аллеи, создают отличные условия для активного отдыха и расслабления, позволяя жителям наслаждаться свежим воздухом и природой. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продажа от собственника, прямая и без посредников! Приезжайте и знакомьтесь со своим участком мечты в снт Лада Преимущества участка : * Сухой ровный участок 12 соток правильной формы (30*40 м) (реально сухой, что редкость и удача для Московской области); * На участке: забор, хоз постройки из качественных материалов, электричество (15кВт), вода (колодец рядом, 15 м есть система гибких водопроводов и насос); * Транспортная доступность 75 км от МКАД по Новорязанскому или Новоегорьевскому шоссе, 50-60 мин от Москвы на авто без пробок, удобный съезд к снт через светофор (надо один раз проехать чтобы оценить); * Есть доступность на общественном транспорте (остановка 10-15 мин пешком) Вместе с участком новый собственник получает: Новый забор из премиум материалов от фирмы Мастеровит (монтаж осень 2025 года) двустороннего прокраска в стильный серо-коричневый цвет, с автомобильными воротами и калиткой с внутренним замком заводского производства (а не сваренные на месте на коленке); Новое сантехническое сооружение в удалении и уединение среди тени деревьев (с дачным унитазом и дизайнерскими дверьми) и продуманной планировкой (2025 год); Новый вместительный хозблок из качественных материалов, обшитый евробрусом (построенный на месте не купленный на строительном рынке из эконом материалов или б/у), металлическими дверьми, пластиковым окном и кровлей в цвет забора (2025 год); Качественно подведенное электричество с счетчиком, договором на 15кВт (3 фазы) с монтажом столба на территории участка и автоматами на уровне комфортного доступа, а не через дорогу или колхозной переброской с соседского столба; СНТ с инфраструктурой и низким платежом (3 тыс/квартал), с очисткой снега, асфальтированными дорогами, уличным освещением и вывозом мусора. Транспортная доступность: * 75 км от МКАД по Новорязанскому или Новоегорьевскому шоссе * 50-60 мин от Москвы на авто без пробок, а по дороге есть магазины, в т.ч. Леруа, Петрович, Metro и др; * Приезжает доставка и прочие сервисы; * Остановка общественного транспорта — 10-15 минут пешком В СНТ Лада: * Платеж 3375₽ за квартал; * Огороженая забором и охраняемая территория (с охраной и автоматическими воротами - пульт будет у нового хозяина ) * Асфальтированные дороги; * Вывоз мусора; * Очистка дорога зимой; * Рядом с участком есть участок, переориентированный под автопарковку; * Адекватное и отзывчивое правление. Вокруг густые смешанные леса, рядом чистое лесное озеро и река Северка, соседи в лесах вокруг собирали много грибов (мы на участке собирали и покупали у местных лисички и белые). Покупали участок для себя, обустраивали тоже для личных целей, но родители купили дачу и на два земельных надела сил у нас уже не хватает от слова совсем. При оперативном выходе на сделку, реальному покупателю торг. На все вопросы с радостью ответим в сообщениях и по телефону. Кадастровый номер: 50:33:0020507:543 Показ по предварительной договоренности (территория закрытая).






Продается участок в уникальной локации - Деревня Новое Барыбино. Идеальная локация: - ЖД станции - Автобусные остановки - Круглогодичный подъезд Широкие возможности: - возможность прописки без ограничений - возможность приобретения в ИПОТЕКУ - предоставляем рассрочку Чистая сделка: - продает собственник - любые проверки - никаких ограничений на использование - без взносов - НЕ СНТ - показ в любое время Быстрее звоните и пишите до повышения цен!






Участок 15 соток - Вельяминово, расположенный в деревне Большое Татариново. Легкость приобретения - прозрачная продажа от собственника. Транспортная доступность. Лояльность к клиенту - участок в ипотеку, беспроцентную рассрочку от собственника или банка Природа Рядом расположены населенные пункты: Домодедово, Татариново, Вельяминово, Барыбино, Растуново, Белые столбы. Показ участка в ЛЮБОЙ день.



Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продам участок ИЖС недалеко от ЦКАД. Фото именно этого участка! Описание: - Разные пути подъезда к участку - Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт - Газопровод по границе - Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями - Хорошая подъездная дорога, асфальт - Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Способы оплаты: - Можно приобрести в рассрочку без процентов - Перевод - Наличные Показываю каждый день! Звоните! Главная особенность района — прекрасный симбиоз комфорта цивилизации и экологии, поэтому тут созданы идеальные условия для жизни. Поблизости можно найти современные торговые центры, школы и детские сады и медицинские услуги, что обеспечивают полное удобство в быту. Продуманное транспортное плечо дает возможность без проблем доезжать до центра города и других важных локаций. Близость лесных массивов и мест для променада позволяет проводить время на свежем воздухе активно и дышать чистым воздухом. Доброжелательная атмосфера и безопасная среда способствуют душевному равновесию, что особенно ценно для семей с детьми. Любой покупатель найдет жилье по вкусу из-за ассортименту объектов, а насыщенная культурная программа скрасит свободное время незабываемым. Продажа без посредников, расчет наличными, граничит с лесом, беспроцентная рассрочка, юридическое сопровождение сделки, рядом озеро, с выходом к реке, безнал, семейная ипотека, под ПМЖ, не подойдет, есть обременение, хвойные деревья, высокое место, лесные деревья, сосны и ели, ландшафт ровный, в окружении леса.



Земельные участки в поселке Малино! Ижс! 79 км от Москвы! Продается Участок 356, 6,05 соток. Кадастровый номер — 50:33:0020565:1334. Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от Мкад. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 квт на участок! Ижс: Идеально для круглогодичного проживания! Доступно: Участки от 6 до 8,56 сотки. Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок!



Собствeнник. Продам земельный участок 800 кв.м. пpямoугольный и poвный по адресу обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Никоновское, СНТ "Песчанка", дом 138. Пpeкрacноe мecто рядoм c деpeвней Hатaльино. Круглогoдичнaя дopога с aсфальтовым покpытиeм до вopот CHT. В CНТ асфальтная крошка. На тeppитории СНТ детская площадка и пожарный пруд. Рядом с СНТ автобусная остановка до Брониц и метро Выхино, Котельники. Близко строительный рынок, продовольственные магазины и хоз.товары. Недалеко грибной лес и озеро для купания и рыбалки. Идеальное место для здорового летнего сезона. Все необходимые документы готовы к сделке.



Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной прямоугольной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10.



За объект уже внесли аванс Срочная продажа. Продается участок 10 соток с деревянным домом 1/2 в праве собственности на дом ,с правом постоянной регистрации в селе Константиновское, ул. Дачи ВПШ, дом 4. Земли населенных пунктов. Один собственник земли 10 соток. Электроэнергия - дешёвая (тариф для села). Рядом пруд. Удобный подъезд, дорога до дома. Ближайшая ж/д станция - Михнево. Транспортная доступность - круглогодичная. Идеально для постоянного проживания. Достойные соседи. Цена - 1,35 млн. рублей. Дом можно снести и на участке построить новый. Второй собственник дома имеет свой участок, вход на его половину дома с его участка. Дом разделен глухой стеной на две половины. Сосед уже построил новый дом на своем участке. Торг.


Добраться до участка поселка Лакомка из Москвы можно на автомобиле или общественном транспорте. С Павелецкого вокзала нужно доехать на электричке до ж/д станции Барыбно, затем на автобусе 41 добраться до остановки Караваево Озеро. Далее останется пройти пешком 20 метров, и вы на месте. На машине добраться еще проще. Следуя из Москвы по трассе М4-Дон проезжаете 25 км от МКАД, далее съезд направо на трассу А107 Малое бетонное кольцо. Продолжаете движение 1,5 км, затем поворот направо по указателю Житнево, далее продолжаете движение 6 км по главной дороге до указателя д. Лобаново, далее поворот налево, продолжаете движение 2 км и вы на месте. оселок Лакомка понравится всем любителям свежего воздуха, тишины, активного отдыха и развитой инфраструктуры. Он находится всего в 40 км от МКАД в городском округе Домодедово и отлично подойдет для постоянного и комфортного проживания. Преимущества В поселке Лакомка разрешено индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), вы можете построить дом по своему собственному проекту и проживать в нем круглогодично, для этого в поселке предусмотрены все необходимые удобства. Каждый дом можно подключить к магистральному газу. На каждый участок выделено 15 кВт электричества, что является установленной нормой и покрывает все бытовые нужды в нем. Для удобства жителей будут построены хорошие внутрипоселковые дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Помимо комфорта для автомобилистов это так же обеспечит жителей возможностью удобно доставлять строительные материалы к участку. На территории предусмотрены спортивная и детская площадки. Любителей искупаться в летнюю жару, порадует оборудованный пляж на реке Северка, протекающей по границе поселка. На территории поселка Лакомка преобладают дерново-подзолистые почвы с верхним плодородным слоем. Здесь созданы все условия для выращивания растений, овощей, фруктов. В 3 км от поселка находится озеро Черное рядом с живописной лесной зоной. На водоеме есть все необходимое для отдыха: беседки, столики, скамейки, волейбольная площадка, мостки для рыбалки. Отличное место, для того чтобы освежиться, прогуляться по лесу в поиске грибов или расслабиться с удочкой в руках. В 5 км от поселка, в ПГТ Гальчино, есть школа, детский сад, амбулатория, спортивный центр и бассейн. На личном авто или автобусе 43 можно добраться всего за 5 минут. В 50 м от поселка находится продуктовый магазин. Верующим жильцам приятно будет узнать, что в 5 км от поселка в микрорайоне Барыбино есть Рождественская, Иверская церковь, в устье реки Северка Успенский храм. При них есть воскресные школы. Развитая инфраструктура, свежий воздух и тишина. Поселок Лакомка отличное место для тех, кому хочется жить в единении с природой, пользоваться благами цивилизации и иметь возможность быстро добраться до Москвы.



Продается участок в СНТ Радость 20 км от прекрасного города Коломна. Участок правильной формы, 8 соток. Территория огорожена со всех сторон забором из профнастила. На участке много лесных деревьев, растут белые грибы. Хороший въезд для машины. Чистый пруд с пляжем в 500м, можно рыбачить, загорать и плавать. Электричество по границе. Участок в собственности.



Каширское шоссе 60 км от МКАД. Продается земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов по адресу: Московская область, Ступинский район, с. Малое Алексеевское. Кадастровый номер 50:33:0020313:35. Площадь участка 18,5 соток, огорожен по периметру металлическим забором. Участок ровный, прямоугольный, свет подключен 15 кВт, газ проходит по улице, можно подключить по социальной газификации. Можно построить жилой дом. На участке есть хозблок. Тихое спокойное место на краю села на берегу реки Северки, до воды буквакльно 30 метров, есть выход к месту для купания. Хороший подъезд. В шаговой доступности в селе Большое Алексеевское школа и детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Остановка автобуса до ст. Барыбиног в 300 метрах, автобус ходит часто, каждый час. Документы готовы.

Продается ровный участок. Каждфй год кошу траву. Имеются слива, малина, облепиха. Забор рабица с трёх сторон.



Продаю участок 8 соток, правильной формы от от собственника. Срок владения: 18 лет. Назначение: Земельный участок под садоводство, категория земель: земли сельскохозяйственнного назначения. электроэнергия прямой договор 8квт Участок ровный, выравнивали отдельно + сажали газон. Дополнительно привозили плодородную землю и чернозем. На участке есть все необходимое для начала строительства своего дома: Бытовка, туалет на улице (бочка), колодец 6 колец, но вода всегда есть даже при засушлевым летом, бытовка. Участок огорожен забром, по одной стороне выставлен забор из профнастила, другая сторона метлочерепица с воротами для въезда. Есть где хранить сройматериалы под постройку дома. Как добраться до участка: 1. на автобусе от м. Котельники ( 424 ) 2. на машине от мкада - 70 км. Дорога идеальная, до дачи положен афальт. Пробок сейчас нет на Новорязанском шоссе. ( после открытия моста) по Даче: место тихое спокойное, ветров нет, так как находится по центру СНТ. На участке вода не задерживается, так как находится на склоне, по границе участка проходит канаве. Рядом есть Лес, где есть речка, можно по карте посмотреть. Участок продаю из-за отсутвия потребности у меня в стройке новой дачи.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Участок 15 соток, в с. Липитинo, окoло мкр. Mиxнeвo. Зeмли нaселенныx пунктoв ИЖС. Coседи - дoбрoжелaтeльные люди. ГАЗ и электричeство - по границе участка. Участок огорожен. Красивая церковь Успения Пресвятой Богородицы и река Каширка - все, что нужно для души. Остановка общественного транспорта с регулярным движением автобусов и маршрутных такси до ж/д станции Михнево Павелецкого направления (2 остановки). Удобная дорожная логистика. В радиусе 1 км есть два отличных водоема для купания, ловли рыбы и катания на сапах. Показы по предварительной договорённости.



Продается видовой участок на возвышенности, правильной формы, во взрослом снт. Участок с 1(!) соседом. Второго соседа заменяет лиственный лес. Вместо третьего - поле и речка! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый 50:33:0020119:111



Арт. 62043496 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается Земельный участок: Общая площадь участка: 20 соток Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Участок ровный, правильной формы огорожен забором Подъезд круглогодичный. Дороги зимой чистят! кад. ном. 50:33:0020428:324 Коммуникации: электричество по границе, колодец пять колец! Рядом пруд с оборудованным пляжем и грибной лес. До МКАД 70 км. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Можно купить в ипотеку!

Участок 8 соток, имеется подключение всех коммуникаций. На территории СНТ имеется охрана



Продаётся участок общей площадью 7 соток. Возможно присоединить соседний участок 7 соток. Общая площадь двух участков 14 соток . Расположение: Московская область,Ступинский район, улица Барская участок 2. Хорошая транспортная доступность: 60 км от МКАД по Каширскому шоссе (М4-Дон) . Круглогодичный подъезд . Дороги чистят от снега . Коммуникации: электричество по границе участка. Категории земель: ИЖС (есть возможность регистрации по месту жительства ). Идеальное место для постройки дома вашей мечты ! Грибной лес и пруд в шаговой доступности. Чистый воздух и живописная природа будут радовать вас каждый день . Оформлено в собственность.



Земельные участки площадью от 6 до 10 соток в живописном месте. Прекрасное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Участки ровные, сухие, правильной формы. Почва пригодная для сада и огорода, Без Борщевика. Подъезд с двух сторон, дорога с твердым покрытием. Хорошие взрослые сосны станут основой для озеленения будущего двора. Вокруг обширные зеленые пространства, водоёмы (река Сетовка, пруд). Тихое и уединенное место. При этом в непосредственной близости от поселка расположены сетевые супермаркеты (Пятёрочка, Магнит, Лента и пр.), множество малых торговых точек, кафе, закусочные, аптеки, остановка общественного транспорта. В с. Заворово старинный Троицкий храм, а также школа и детский сад, Мфц. Развитая социальная инфраструктура (школы, детсады, торговые объекты и т. Д.) в соседних Бронницах (15 мин. На авто). Без взносов и доп. Платежей. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна льготная ипотека.


Продаётся земельный участок 8 соток в СНТ Песчанка, Раменский муниципальный округ, Московская область. Участок ровный, правильной формы, удобно расположен внутри СНТ. Подходит для строительства дачи или загородного дома. Коммуникации: электричество (установлен столб, подключение возможно). Общественный колодец в пешей доступности Подъезд и инфраструктура: круглогодичный подъезд, дороги в СНТ в хорошем состоянии магазины (продуктовые и строительные) рядом удобное транспортное сообщение с Москвой (маршрут до м. Выхино) Окружение: лесной массив рядом (грибы, ягоды) поблизости пруды, рыбалка и отдых на природе тихое и спокойное место без плотной застройки Дополнительно: Участок в собственности, документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |