Дом в вековом лесу площадью 171 м² на участке 6 соток — идеальный вариант для семьи, которой важны комфорт, пространство и спокойствие загородной жизни.
Здесь есть всё: удобная планировка, уютный участок для отдыха и качественное строительство, которое прослужит долгие годы. Дом полностью готов к проживанию — мебель и все коммуникации уже есть, поэтому вы сможете заехать без лишних затрат и ремонта.
- Категория земель, к которой отнесен земельный участок: земли населенных пунктов.
- Виды разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Столичная прописка, центральные коммуникации, до метро 10 минут пешком, в шаговой доступности крутые спортивные комплексы: теннисные корты, бассейны, футбольные поля, фитнес центры, и пр.
О ДОМЕ:
Дом построен из качественного бруса, фундамент свайно-ленточный, заливной. В 2024 году был проведен капитальный ремонт всего дома (полная замена кровли с утеплением 200 мм, покрыта гибкой черепицей, утепление полов 200 мм, а также фасада 50 мм с отделкой Хауберг). Полностью заменено: водоснабжение, электрика, система отопления и вся внутренняя отделка. Ежемесячные платежи: зимой 7-10 т.р, лето в районе 3-4 т.р.
УЧАСТОК:
На участке высажен газон и вековые сосны. Асфальтированное парковочное место на две машины (можно сделать навес). Баня на дровах со своей террасой, мангальная зона с беседкой и тёплая бытовка.
КОММУНИКАЦИИ:
Канализация- центральная, городская.
Газ магистральный в доме.
Электричество 15 кВт.
Вода в доме-центральная городская.
Для полива во дворе так же отдельно содовая.
! Электричество 15 кВт. Установлена подзарядка для автомобиля.
ПЛАНИРОВКА:
1-й этаж:
кухня 12.6 кв. м
гостиная 19,1 кв. м с выходом на террасу 8,3 кв. м.
спальня 10,6 кв. м со своей гардеробной.
санузел и кабинет.
2-й этаж:
две спальни по 18,4 и 12,7 кв. м
санузел, холл и теплая лоджия.
Мансарда 53,7 кв. м (в полный рост).
ИНФРАСТРУКТУРА:
Асфальтированный подъездной путь к дому, до метро Новопеределкино 10 минут пешком. В пешей доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы, Чоботовский парк. Удобные выезды на Минское и Боровское шоссе.
Лучше звоните, так как сообщения не всегда быстро приходят, буду рад ответить на все Ваши вопросы!