Земельный участок расположен на границе с лесным массивом, на возвышенности.
Земельный участок расположен на границе с лесным массивом, на возвышенности.
Старт продаж участков в НОВОМ КВАРТАЛЕ РЕЗИДЕНЦИЯ коттеджного поселка Ели-Estate. Участок ИЖС 6,7 соток в окружении леса с соснами на каждом участке, с развитой инфраструктурой и собственным водоемом. Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой Ели-Estate, а также новой инфраструктурой квартала. СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕООБЗОР ПОСЕЛКА В ОБЪЯВЛЕНИИ! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Где находится: 60 мин от МКАД по Новой Риге и М 11, Клинский район, в районе д. Поджигородово. Подъезд без пробок по 5 шоссе на выбор. КП Ели Estate — 5-кратный победитель премии Поселок года 2024-2025 в номинациях: — Самый экологичный поселок в России — Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области — Поселок с лучшей архитектурой — Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области — Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке. ПОЧЕМУ ЕЛИ ESTATE САМЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПОСЕЛОК В РОССИИ? — Вековые ели на каждом участке — 2 768 ели возрастом > 100 лет растут у нас — > 300 лет самым возрастным деревьям в поселке — 4 668 ГА хвойного реликтового леса Истринского лесничества окружает поселок — Бегают косули, олени и зайцы — тишина и пение птиц — 2 км экотропы в хвойном лесу, зимой лыжня — 0 трасс с шумом, индустриальных комплексов и технопарков вокруг — 5 минут на машине до притока Истринского водохранилища ПОЧЕМУ ЕЛИ ESTATE ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ-КОНЦЕПЦИЯ В ПОСЕЛКАХ КЛАССА БИЗНЕС В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ? — Единственный в Московской области поселок с каскадом прудов на 1,5 ГА длиной 364 метра в хвойном лесу и вашим личным водоемом на участке — Подмосковные Сейшелы. Круглогодично теплый пруд с подогревом на 150 м2, банный комплекс, чаны для купания, купели фурако и релакс зона в еловом лесу — 12 ГА клубной инфраструктуры: теннисный корт, фитнес-клуб, спортивный и детские комплексы, пляж и пирс, топиари, тюбинг, воркаут, пляжный волейбол, вертолетная площадка и многое другое — Единый стиль и дизайн-код. Общий архитектурный стиль домов и инфраструктуры, единые заборы, каждый проект дома проходит тщательную проверку — Клубный поселок. Люди одного круга, с общим пониманием мира и жизни. Среди жителей исполнительный директор Дом Клик СБЕР. Обязательное собеседование перед покупкой — Безопасность и комфорт. Асфальтированные дороги, стильное уличное освещение, пешеходные дорожки, гостевая парковка на 42 места, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК. Приглашаем вас на экскурсию по поселку Ели Estate! Приезжайте, чтобы все увидеть своими глазами и насладится красотой этого места. НАПИШИТЕ свой номер телефона в ЦИАН сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашего будущего дома!
Номер в базе: 7782558. Продается участок 6.2 соток в 4-ех минутах ходьбы от реки и песчаного пляжа в коттеджном поселке "Прилесные дачи". (Вторая линия от реки) Участок на схеме под номером - Р82 Участок смотрит на лес, сухой и ровный, расположен на возвышенности котеджного поселка, вдали от главной дороги и в 4-минутах пешком от реки ! Участок является крайним,что явлется плюсом как для приватности, так и для сдачи дома в аренду, так-как минимум соседей а значит меньше конфликтов с соседями из-за шума а так-же можно организовать вьезд на участок с двух сторон на ваше усмотрение! Односторонее движение автомобилей, соотвестенно вдоль леса тут не будет много проезжающих машин так-как главная дорога в другой части поселка ! Новый, активно развивающийся поселок, когда все застроят - цены улетят в космос ! Дороги -асфальтная крошка(доделывают!), Электричество-по границе участка уже стоит столб! Форма участка правильная, что упрощает планировку и строительство. Инфраструктура поселка включает большую реку, пляж,конный клуб, магазины в 15-ти минутах пешком, озон, валдберис и тд! Транспортная доступность : До Истринского водохранилиша -9 минут езды; до города Истра — 20 минут на автомобиле, где есть школы, детские сады, медицинские учреждения и крупные торговые центрыи а Истринское водохранилище находится в 10-ти минутах езды ! Подходит под ипотеку ! 1 собственник ! Код пользователя: 89555
Продам участок 76 соток в премиальном КП Ушаковские Дачи-2, Истринский район Расположение: Московская область, Истринский район (60 км от МКАД по Новорижскому шоссе). Закрытый охраняемый коттеджный посёлок бизнес-класса Ушаковские Дачи-2. Асфальтированный подъезд, круглогодичный доступ. Экологически чистый район, рядом река и Истринское водохранилище. Участок 76 соток правильной формы — идеально для строительства дома, гостевого дома, бани и зоны отдыха. С одной стороны — живой лес, с двух сторон соседи (один сосед построился, второй не начинал), с другой — сельская дорога. Участок приватный, без сквозного прохода, проезда. Чистый воздух, сумасшедшая тишина, действительно ощущаешь, что находишься далеко за пределами городской суеты. Подведены центральные коммуникации: газ, электричество. Территория, где расположен участок, всего 22 участка. Вечером тишина. Только ночные птицы поют и насекомые дают о себе знать. Территория с двойной охраной и видеонаблюдением. Сначала заезд с шоссе через КПП (с ключом доступа через приложение в телефоне), затем сквозь поселок ко второму КПП (также ключ доступа). Оттуда уже проезд на закрытую территорию, где участок (как на фото со стрелками). У КП есть председатель, который достаточно оперативно решает возникающие вопросы. Участок расположен близко к инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, фермерские продукты. Рядом Истринское водохранилище — отличное место для отдыха и прогулок. В самом КП есть речка и оборудованный пляж для купания, там же детская площадка. Преимущества именно этого участка: Участок расположен сбоку. Есть свой выход в лес, что редкость даже для элитных посёлков. Большая площадь - 76 соток, можно реализовать, действительно, любую мечту. Участок сухой, ровный, местами на участке растут елки. Один владелец. На участке строительных работ не велось. Торг. Для связи пишите, договоримся о звонке.
Участок 19,5 соток в центре деревни со всеми коммуникациями! ГПЗУ получен. Кадастровый номер: 50:03:0060222:192. Категория: Земли населенных пунктов. Возможна прописка. Адрес присвоен. Участок правильной формы расположен на естественной возвышенности, окружен с двух сторон вековыми липами. Два варианта съезда с Новой Риги - съезд в направлении Румянцево, далее в направлении Савельево. Второй съезд в направлении Новопетровское. Участок огорожен забором из профнастила, установлены откатные ворота, подъезд отсыпан асфальтовой крошкой. На участке оборудованы коммуникации: - колодец 32 кольца - биостанция 6 м3, не требующая откачивания - магистральный газ по границе - электричество 15 кВТ Все тарифы деревенские. За вывоз мусора, освещение улиц, ремонт, чистку дорог от снега отвечает местная администрация. Первые упоминания о деревне Шарино датированы серединой 19 века, в 150 метрах от Храма Преображения Господня, возведенного в 1791 году. В 500 метрах от участка развитая инфраструктура сельского поселения Нудоль: администрация, больница со стационаром, школа, детский сад, отделение полиции, ПВЗ, сетевые магазины. На берегу реки Нудоль стоит Спас-Нудольская мануфактура — ткацкая фабрика, пущенная в 1912 году и снабжавшая бахромой и тесьмой императорский двор, действующая по сей день. В паре километров Технологический центр Банка России Нудоль, которому мы обязаны хорошими дорогами и качеством связи. Солидное окружение: эко-отель Изумрудный лес на территории 220 Га с ресторанами, СПА, конным клубом, пляжем и всевозможными развлечениями, загородный клуб Усадьба охотника с рестораном Леснов и пр. Продажа от собственника. Все документы готовы. Срочная продажа. Торг уместен.
Премиальный участок ИЖС 9 соток в районе "Изумрудный" в Ели-Estate. Лучший посёлок, чтобы перезагрузиться от города, вырваться на природу и восстановить силы. Для предпринимателей и топ-менеджеров. ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона в Циан сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке. Пишите менеджеру, чтобы выбрать удобное время экскурсии. Вам точно стоит рассмотреть наш поселок, если вы хотите получить все от загородной жизни в одном месте: — Вековые ели на каждом участке — 4 668 ГА хвойного реликтового леса вокруг поселка — Доступ к воде: каскад прудов на 1,5 ГА с пляжем и пирсом + 2 км до Истринского водохранилища — 12 ГА инфраструктуры премиум класса — Поселок в едином стиле: эстетика и красота Ели Estate — 5-кратный победитель премии Поселок года в номинациях: — Самый экологичный поселок в России — Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области — Поселок с лучшей архитектурой — Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области — Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область Почему вам стоит выбрать Eли Estatе. Eли Estatе клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в еловoм лecу c каскадом прудoв. Единственный поселок в Московской области с каскадом прудов на 1,5 ГА и личным водоемом на участке и 12 ГА инфраструктуры бизнес-класса. — Подмосковные Сейшелы круглогодично тёплый пруд с подогревом на 150м² — Собственный банный комплекс — Песочный пляж с пирсом — Вертолетная площадка — Сетевой продуктовый магазин — Пруд для рыбалки — Площадка для игры в сквош — Мини-рынок фермерских продуктов — Фитнес-клуб премиум класса, спортивные площадки + зона для йоги — BBQ зона и костровая зона для всей семьи — Детский сад, детская площадка и топиари-парк — Экотропа для прогулок и лыжня зимой — Уличное освещение, гостевая парковка, КПП, охрана 24/7, огражденная территория, УК — Высокий уровень комфорта и безопасности: асфальтированные дороги, освещение, пешеходные дорожки, охрана 24/7 и управляющая компания Единый архитектурный стиль, включая дизайн-код поселка и уникальные проекты домов. Жители "ЕЛИ ESTATE" — это люди, для которых важны комфорт, приватность и высокий уровень жизни. Среди них топ-менеджеры крупных банков (Т-Банк, Сбер), ИТ-специалисты, предприниматели, представители интеллигенции. В поселке царит атмосфера уважения и общих ценностей. Приглашаем вас на экскурсию по посёлку Ели Еstаtе! Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами и насладиться красотой этого места. Остались вопросы? Напишите нам, чтобы узнать больше и получить список свободных участков. Добавьте нас в избранное, чтобы не потерять лучшие ИЖС участки для постройки вашей будущей недвижимости! ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ свой номер телефона в Циан сообщениях. И ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ К СДЕЛКЕ ГОТОВЫ! ПРИОБРЕТЕНИЕ ВОЗМОЖНО В РАССРОЧКУ или В ИПОТЕКУ! Продаю участок правильной формы в тихом месте подходит под ИЖС в Истринском районе всего в часе езды от МКАД по скоростному Новорижскому или Волоколамскому шоссе для строительства своего загородного капитального дома или уютной дачи c дальнейшей РЕГИСТРАЦИЕЙ. В доме можно будет прописаться. Расположен участок на зеленом лугу в экологически чистом и живописном месте, окружен густой лесополосой. Соседи проживают круглогодично, локация обжитая, присутствуют все необходимые для жизни коммуникации: свет мощностью 15кВт, подъездная круглогодичная широкая дорога с твёрдым покрытием, внутрипоселковые дороги. Можем подобрать другой участок в этом поселке. Все участки поселка размежёваны, на каждый участок получен кадастровый номер. Как добраться? На автомобиле: от Москвы (по Новорижскому шоссе) едем до указателя на съезд Румянцево/Первомайское (62 км), далее поворачиваем направо и держим путь до п. Румянцево, затем пересекаем Волоколамское шоссе и следуем по Савельевскому шоссе, минуя д. Савельево будет съезд налево к д. Курово, продолжаем движение 2,4 км, проезжаем деревню и попадаем на территорию поселка. От Румянцево- 8 км (8 минут в пути). На общественном транспорте: от Москвы (Рижский вокзал) до жд станции "Румянцево", далее автобусами 35 или 55 до остановки "Курово" и 1 км пешком до поселка. В шаговой доступности находится продовольственный магазин, ферма, конно-спортивный центр и остановка рейсового автобуса на которой останавливаются автобусы 35 и 55, курсирующего между п. Румянцево и окружающими деревнями, а необходимая инфраструктура — школа, детский сад, строительные рынки находятся в посёлке Румянцево. До пляжей Истринского водохранилища 10 минут на машине, где найдутся активности на любой вкус. Звоните! Есть и другие участки по другим направлениям)
Участок в очень маленьком СНТ(СНТ старое, 35 лет, деревья на участках выросли и закрывают строения) тихое спокойное место в окружении леса, до ближайшей дороги (автобусной остановки) 700 м, на участке садовый дом 6х6 м, (комната 3х6 и утепленная терраса 3х6, кирпичная печь), баня с террасой и комнатой на втором этаже, дровник, сарай, туалет, парник. Скважина, вода проведена в дом и баню. Дом зарегистрирован как жилой, сельский тариф по электричеству. Четыре плодоносящие яблони разных возрастов, кусты красной и черной смородины, малина, крыжовник, калина, облепиха. Участок прямоугольной формы (примерно 50х20 м) с небольшим уклоном, всегда сухой, грунтовых вод нет. Проезд круглогодичный до участка, зимой снег регулярно чистят.
Предлагаю 2 участка БЕЗ постройки (бани) за 1млн. Суммарная площадь участков - 14 соток (8+6 соток). Баню планируем перевезти на другой участок, но если захотите оставить ее на территории, цену можно обсудить отдельно. Баня 4х6 из Пензенского леса d200-220мм с парной, душевой и комнатой отдыха. Так же есть мансарда. Пол и потолок утеплены. Документы на оба участка, а так же на капитальное строение (баню) в полном порядке. 1 собственник. На участке есть колодец, бытовка и отдельно стоящий туалет, несколько молодых плодовых деревьев (яблони, вишни и сливы). Участок не огорожен, но стоят пограничные столбы. Место очень тихое, природное, посреди дикого леса, можно сказать "детокс". Соседей не видно и редко когда бывает слышно. В общем, если Вам захочется отдохнуть ОТО ВСЕГО, лучше не придумать :).
Продается уникальный участок на берегу пруда (река Юрьевка). Прямой выход к воде. Высокий берег без подтоплений. Участок правильной квадратной формы. Электричество 15 кВт. По границе участка сделан забор с откатными воротами. На участке стоит строительный вагончик. Участок очищен и выровнен. Кадастровый номер участка 50:03:0050380:2776. Ключевые преимущества • Первая линия пруда: можно спускать сап-борд/каяк, купаться, ловить рыбу, встречать закаты на собственном берегу. • Площадь: 10 соток (по факту около 11) — оптимально для дома, бани и камерного сада. • Приватность 24/7: рядом нет домов и не будут строиться. Слева находится общественный участок для доступа к водоему, справа большой участок соседей, отделенный елями, на котором дом находится в глубине участка на расстоянии 35 метров. • Локация: коттеджный поселок Крутой Берег, 84 км от МКАД, располагается между двумя шоссе Новорижским и платной Ленинградкой (М11) — достаточно близко для регулярных выездов и достаточно далеко от больших трасс для настоящей тишины. В коттеджном поселке около 100 домовладений, большинство из которых уже построены. Имеется теннисный корт, детская площадка, стол для пинг-понга. По правилам поселка все заборы должны быть выполнены в одном стиле - евро штакетник. Никаких глухих не красивых заборов. • Инфраструктура: в 5 км находятся все магазины, начиная от продуктовых и заканчивая строительными. В 7 км поселок Нудоль со всей инфраструктурой. В Новопетровском находится ЖД станция. • Атмосфера: чистый воздух, водная гладь, тишина — идеальное место для перезагрузки и семейных выходных. • Соседи: добропорядочные, дружелюбные, не шумные. Вокруг участка все дома уже построены. Почему этот участок — редкость Настоящая первая линия без рисков будущей плотной застройки вокруг Видовые характеристики, которые не купить потом Комфорт поселка и одновременно ощущение собственного природного пространства Для тех, кто ценит тишину, приватность, воду и инвестиции в место, которое каждый год становится только желаннее.
Продам земельный участок 10 соток в Клинском районе в 30 км от города Клин.. Участок ровный, отмежёванный и обработанный, свет 15 квт, вода, газ централизованные по границе. Ежемесячный взнос 4 000. Разрешенное использование позволяет строительство капитальных строений и прописки в них. Прекрасное транспортное сообщение, как от г.Клин, так и от МКАД. Участок прекрасно подходит под строительство загородного дома как для постоянного проживания, так и отдыха от городской суеты. Въезд в коттеджный поселок через закрытое КПП. К участку круглогодичный подъезд. Участок подходит под 6-ти % ипотечные гос. программы кредитования под строительство. Кадастровый номер участка: 50:03:0050380:4214 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для дачного строительства Все документы готовы для сделки. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53517 Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Код объекта: 1719665. Продаётся один из лучших участков в этом КП от СОБСТВЕННИКА, с шикарными "Лесными Красавицами", площадью 8 соток! Инженерные коммуникации: Идеально ровная прямоугольная форма участка 30м/27м, с назначением ИЖС и панорамным видом на настоящий лес- делает его уникальным местом для Вашего загородного дома! Участок расположен в первой очереди КП, вторая линия от лесного массива. Основные работы по его обустройству уже на стадии завершения(готовность инфраструктуры поселка 85%). Инженерные коммуникации: электроэнергия, центральное водоснабжение, скоростной интернет уже подведены к участку. На газификацию ТУ получены и газ подведут к участкам уже в этом, 2025 году! Все коммуникации проведены подземным способом и не нарушают концепцию единения с природой! Транспортная доступность: Всего 60 минут от МКАД, без пробок, по скоростному Новорижскому шоссе или по М11 "Нева" и ВЫ вдали от городского шума в окружении леса наслаждаетесь видом на каскадный пруд расположенный на площади 1,5 Га с пляжной зоной и великолепным белоснежным песком! Инфраструктура: Территория безопасности и комфорта: круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Управляющая компания, консьерж-сервис. Клубная инфраструктура премиум-уровня: футбольные, теннисные и спортивные площадки, банный комплекс с круглогодичным подогреваемым прудом 150 м2, современные детские площадки и релакс-зоны. Ели Еstatе — 2-х кратный победитель премии "Посёлок года 2024" в номинации: "Лучший проект - концепция поселка бизнес-класса в Москве и МО"! И в номинции: "Самый экологичный поселок в России" Здесь живут люди, которые ценят комфорт, гармонию c природой. Уникальная возможность — таких участков больше нет! Звоните, расскажу обо всем более подробно, а лучше - покажу на месте!
Арт. 111859544 Предлагается к продаже участок 9.5 соток в КП Альпийские Луга. Один собственник более 5 лет. Доступность- 83 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе можно доехать по Ленинградскому, Волоколамскому, Пятницкому шоссе или на электрички - с Рижского или Ленинградского вокзала Москвы. Есть электричество, дороги к поселку и внутри него. Экологически чистое место, красивая природа, приветливые соседи. Рядом грибной лес, конно-спортивный центр, санаторий, монастырь. Магазин продуктов в 200 м - д. Тиликтино. До автобусной остановки - 1 км (на Клин или станцию Новопетровская). До Клина 33 км. Участок с/х назначения для дачного строительства с правом регистрации жилых домов. Единственный собственник, в собственности 10 лет, юридически чистый объект. На территории - зона отдыха, беседки, дорожки, озеро, детская площадка. Кадастровый номер 50:03:0050380:2951. Участок ровный, удобной прямоугольной формы.
Участок (на схеме участки 31 и 32) находится в коттеджном посёлке Акатово - Парк, первая линия. Акатово-Парк уютно расположен между жилой деревней Акатово в лесах Клинского лесничества, в непосредственной близости от Свято-Троицкий Александро-Невский монастырь. Посёлок находится в 15 минутах от Истринского водохранилища и в 20 минутах от города Клин. Электричество - 15кВт, широкие улицы, центральный водопровод круглогодичного использования, водоснабжение. Освещение улиц и общественных территорий, контроль доступа, видеонаблюдение, внешнее ограждение поселка. Высокоскоростной интернет, уборка территории и вывоз ТБО. Озеленение. Детские площадки. Спортивная площадка. В самой деревне Акатово есть продуктовый магазин. В 10 минутах езды есть Магнит, Пятерочка, Верный. В 15 минутах - WB, Озон, КБ. Рядом с коттеджным поселком находится экоферма. На участке вода, электричество, оформлен въезд, участок выровнен, по фасаду евроштакетник, забор с соседями - сетка гиттер, ворота сдвижные с электроприводом. На столбах посёлка установлены камеры видеонаблюдения 24/7 с доступом для просмотра.
Продaм учaстoк идеальный и просто кoсмичeский, подxодит для шикapного коттeджнoгo пocелка клаccа люкc в caмом цeнтpе сepдцa peликтoвoгo лeса очeнь кpaсивoe мecто c pазными ландшафтными кaскaдами, pядoм с участкoм наxодиться женcкий монacтырь и большaя цеpкoвь Архангела Михаила! Место очень застраиваться и набирает популярность у Москвичей! Что прекрасное в данном участком есть кусочек земли граничащий с первой линии главной дороги ко всей инфраструктуре других поселков! На нем можно разместить строй базу и любой рынок с магазинами аптеками и другой инфраструктурой для бытия ! Вообщем приезжайте смотрите и удивляйтесь! Готовы намежевать любую площадь. Участок почищен от леса! И готов уже к гео работам!
Продается участок в Клинском районе Московской области в коттеджном посёлке Коськово. Участок имеет правильную форму, его кадастровый номер — 50:03:0050380:5671. Все соседи уже построили дома и ведут активную жизнь. В границах населённого пункта находится лесной массив. Посёлок окружён живописным ручьём Маринским. В непосредственной близости от посёлка расположена автобусная остановка. В 500 метрах от посёлка находится крупный супермаркет Магнит. В селе Кузнецово есть аптека, детский сад и база отдыха. Электричество проведено, стоит столб со счетчиком.
Продажа от собственника! Поле А #137. Трудно найти более удобный и экологичный вариант для постоянного проживания, чем коттеджный поселок по Новорижскому шоссе. Ярким примером являются участки, входящие в КП Альпийские луга. Поселок, находящийся в чистом, окруженном лесами месте, в 63 км от Москвы что может быть лучше?! Дачный поселок Альпийские луга организованный поселок с центральной инженерной инфраструктурой, предусматривающий как круглогодичное проживание, так и летний отдых. Состав инфраструктуры. Внутрипоселковая система электроснабжения. Внутрипоселковая система газоснабжения. Внутрипоселковые сети магистрального водопровода с водозаборным узлом на территории дачного посёлка. Уличное освещение. Внутрипоселковые дороги с твердым покрытием. Дренажная система кюветов для отвода дождевых и талых вод. Забор по периметру поселка. Площадки для мусора. Круглосуточная охрана. Контрольно-пропускной режим. Въездная группа. Прогулочные зоны, альпийские горки, скверы, беседки. Административное здание управляющей компании. Центральное Кпп. Гостевая парковка. Магазин с набором товаров первой необходимости. Аптека. Детские площадки. Футбольное поле размером 80*40 м. Теннисные корты. Волейбольно-баскетбольная площадка. Беговые дорожки. Летний кинотеатр. Минипивоварня. Минипекарня. Возможно продать за Б-и-т-к-о-и-н или А-л-ь-т-к-о-и-н-ы. Рассмотрю варианты бартера.
Кадастровый номер : 50:08:0080306:34 земельный участок в деревне Чудцево, 11 соток, рядом озеро, очень живописный вид. красивое место. На участке есть забор и фундамент под дом
УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ! Предлагаем к продаже великолепный земельный участок в экологически чистом районе! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Участок правильной формы • Ровный рельеф • Удобный подъезд • Развитая инфраструктура • Прекрасные видовые характеристики ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: • Загородного дома • Коттеджный поселок • Садоводство • Фермерское хозяйство ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь: 8 соток • Категория земель: ИЖС УЧАСТОК ГОТОВ К ПРОДАЖЕ: • Все документы подготовлены Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем участка вашей мечты!
Продается земельный участок на опушке леса д. Степаньково (1.5 км от пос. Нудоль), ДП Аквамарин, 82 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Хорошая транспортная доступность - из Москвы по Новорижскому шоссе 1ч 15 мин езды на автомобиле, железнодорожным транспортом с Рижского вокзала 1 час 47 минут до ж/д станции Новопетровское, далее 16 минут автобусом, от остановки до участка 300 метров. Участок ровный, расположен на опушке леса, недалеко протекает река Гвоздня. Электричество 15 кВт. Внутрипоселковые дороги из твердого гравийного покрытия шириной 5 метров. В пешей доступности: магазины, школа, детский сад, строительный и фермерский рынки, церковь и т.д. Собственник, продаю без посредников. По всем вопросам звоните, обстоятельно отвечу.
Продается участок в СНТ "Черемшина". 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Участок квадратной формы -частично с деревьями. Огорожен забором. Забор возведен на ленточном фундаменте. Одна сторона - без верхней части забора; продавец за свой счет его установит. На участке есть площадка под машины 8х8 метров, автоматические ворота (работают от пульта), к воротам проведен свет. Участок угловой, у леса. В данном СНТ можно прописаться. В той части, где деревья, растут грибы и земляника. Также на территории участка есть зимняя теплица, к которой проведено электричество. Участок продается как с этой теплицей, так и без. В случае покупки без теплицы, продавец уберет теплицу за свой счет, останется ленточный фундамент.
Участок расположен в охраняемом Коттеджном поселке "Анютины Глазки" в 80 км от МКАД, удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, центральное водоснабжение, магистральный газ по границе участка, электричество 15 кВт, оптоволоконный интернет. Участок ровной прямоугольной формы огороженный забором со всем сторон, имеется колодец 14 колец (высокий уровень воды), также на участке расположена Бытовка. На территории поселка расположены: гостевая парковка, детская площадка, футбольное поле, в шаговой доступности магазин "Магнит".
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |