Продаю дачу, состоящую из бытовки и пристройки,отдельно стоящей душевой и туалета,на участке имеется скважина, электричество разведено, вода подведена в душе и в доме. Мебель оставляю частично.
Продаю дачу, состоящую из бытовки и пристройки,отдельно стоящей душевой и туалета,на участке имеется скважина, электричество разведено, вода подведена в душе и в доме. Мебель оставляю частично.
Продаётся участок площадью 18 соток с домом в деревне Рассадники Талдомского района Московской области. Документы оформлены, возможна прописка. Участок прямоугольной формы расположен в тихом углу, в начале деревни, на краю огромного поля. (Соседи только с одной стороны) Построена баня из сруба и стоит железный каркас теплицы, для полного функционирования которой нужно только ее остеклить и покрасить. Ранее здесь был большой огород и сад из яблонь и облепихи. Земля удобрена и приносила хороший урожай. За баней в тени высоких ив есть небольшой пруд, где можно устроить прекрасное место для отдыха и развести рыб. 3 километра до ближайшего города Талдома, со всей необходимой инфраструктурой (ж/д станция, магазины, рынки, отделения Сбербанка, почты, кинотеатр и тд). До города ходит общественный транспорт. Деревня тихая с большим прудом (есть на фотографиях), экологически чистый район, леса, грибные места, дикие ягоды, орехи и охотничьи хозяйства. Журавль на флаге и гербе Талдомского района говорит о том, что в этой области перед отлетом собирается самое большое количество журавлей в Центральной России. Округ также известен заповедниками, реками Дубна, Хотча и реликтовым озером Золотая Вешка одного из самых чистых и ненарушенных озер северного Подмосковья. До Иваньковского водохранилища - крупнейшего в Московской области ехать меньше часа на автомобиле (можно добраться и общ. транспортом). Там доступны туристические базы, эко отели, пансионаты, яхт клубы и прочие места различного отдыха. Купить земельный участок рядом с метро Тимирязевская.
На притоке ВОЛГИ, ЛЕС по границе. Категория земель: ЗЕМЛИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, использование: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. - 6-ой участок справа на кадастровой карте от притока реки Волги Хотчи (участок 31 выделен, первый участок к лесу (примыкает по границе). Большой участок. - участок в элитном посёлке. Это место называют региональной Рублёвкой. - непосредственно примыкает ПО ГРАНИЦЕ к лесу (эксклюзивный участок, аналогичных предложений В ПРОДАЖЕ НЕТ). По границе участка заповедный грибной лес, высокие деревья, в том числе хвойные, собственный выход в лес!!! - река судоходна, до выхода в Волгу по реке Хотча 7-10 км; - недалеко природный заказник регионального значения Московской области Маклаковский заказник и Приволжский... - утвержден план газификации по границе участка в следующем году. В населенном пункте действующий Александро-Невский женский монастырь. - участок слева огорожен кирпичным забором. Респектабельные соседи. Круглогодичный магазин. В непосредственной близости от участка выход к реке, оборудованный для купания ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ со светлым песком! Живите и отдыхайте в красоте! Собственник, звоните! Данный участок подходит для программы классических ипотечных предложений банков. Продается земельный участок рядом с метро Тимирязевская.
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 186696.22 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56760
Продаю земельный участок 6 соток в Талдомском районе, рядом с деревней Аймусово, СНТ Агросад, уч. 211. Экологически чистый район. Есть магазины продуктов и стройматериалов. В пешей доступности ж/д станция 94 км (примерно 10-15 мин пешком). На въезде шлагбаум. На участке одноэтажная постройка, +металический контейнер со стальными листами и бетонные блоки (планировалось использовать под фундамент), а также много деревьев выросло, требуют вырубки. Участок продаем в там виде как есть. Кадастровый номер здания 50:01:0050412:311 Кадастровый номер участка 50:01:0050412:210 Продам земельный участок рядом с метро Тимирязевская.
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 101535.66 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56759
Шикарное место!!! Продается великолепный, в живописном месте, земельный участок, всего в 100 метрах от реки Дубна!!! Рядом с участком раскинулся густой лес, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома. Кадастровый номер 50:01:0050130:81 На участке уже подведено электричество мощностью 15 кВт. С одной стороны установлен забор. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге делает его доступным в любое время года. На данный момент это последний свободный участок. Все соседи уже построились, создавая дружелюбную и уютную атмосферу. Расстояние до города Талдом составляет всего 12 км, а до Дубны 30 км. Река Дубна предлагает отличные возможности для активного отдыха: вы сможете наслаждаться сплавами на сапах, байдарках или катере. А до реки Волга всего 30 км по воде это открывает новые горизонты для рыбалки и водных прогулок. Особенностью данного предложения является возможность покупки по семейной ипотеке, что делает приобретение еще более привлекательным. Мы также предлагаем услуги нашего партнера для строительства вашего дома, что позволит вам сэкономить время и силы. В наличии каталог домов по запросу — строим быстро и качественно, а также предоставляем возможность приобретения без первоначального взноса по ипотеке. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка в прекрасном природном окружении! Полное юридическое сопровождение сделки. Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием, позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). Земельный участок рядом с метро Тимирязевская.
Продается прекрасный земельный участок общей площадью 6 соток. Находится участок непосредственно в поселке Вербилки , пройдя по улице можно оказаться в центре поселка , где находится вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура: магазины , аптеки , МФЦ , парк ,поликлиника. На участке есть летний домик. Звоните. Оперативный показ.
Продажа участка в черте поселка Вербилки! По кадастровой стоимости! ИЖС! 15 соток! Давно мечтали об участке в окружении лесного массива в экологически чистом районе Подмосковья? Рядом с речкой и городской инфраструктурой рядом? Такой участок находится в пос. Вербилки Талдомского района! Участок правильной формы, межевание есть! Недалеко от р. Дубна, есть пляж. Вербилки- любимое место для жизни и отдыха многих! Жд Станция и автостанция Савеловского направления! Сады, школы, магазины, аптеки, больница, пункты выдачи товаров-все это в 5 минутах в центре поселка. Участок расположен в части поселка частных домов поселка. Соседи построились и живут круглогодично! Электричество по границе. Дорога к участку тупиковая-не будет частых машин. Успейте приобрести участок по выгодной цене! И построить дом своей мечты! 1 собственник! Документы готовы к сделке! Продается земельный участок Рядом с метро Тимирязевская.
Отличный участок рядом с парковой зоной! Предлагается к продаже участок площадью 847 кв.м., кадастровый номер 50:40:0010106:435. Участок огорожен со всех сторон. Больше к Вам никто не пристроится, так как нет свободной земли. От дороги отделен парковой зоной. На участке растут сосны, грунт песок. Всегда сухо. В настоящее время заключен договор с энергосбытом на электроснабжение, прорабатывается проект водоснабжения с водоканалом. В ближайшей перспективе подъезд. Один собственник, менее 3-х лет.Возможна ипотека и пр.Звоните, если интересует этот или остальные имеющиеся варианты,договоримся!
Продаю участок в живописном и экологически чистом месте. В пешей доступности река Дубна. Так же рядом ж/д станция Картмазово. Владение с 2009 года, кадастровый номер 50:01:0060523:118, возникновение права - постановление главы от 23.12.2008, электричество и газ по границе. Торг уместен.
В продаже земельный участок 7,2 сотки в снт Репка. Крайний угловой участок, минимум соседей. На участке электричество, прямо напротив участка пруд где живут утки. Участок без задолженностей! Два взрослых собственника! Документы оформлены!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55932 Дата начала аукциона: 30.10.2025 09:00 Размер депозита: 32330.7 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок 7, 5 соток. Участок полностью огражден забором. Электричество по границе участка, газ до границы участка. СНТ охраняемое. Проведен ремонт главной дороги ! На территории участка располагается бытовка. К бытовке подведено электричество. В зимнее время дороги чистятся. Рядом располагается лес! До р.Волги 15 км. Точное место расположения участка : МО, Талдомский район, СНТ Тополек, восточнее д.Серебренниково, уч. 111. ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Продам участок в д.Дубровки, лпх. Участок ровный, сухой, очищенный от деревьев. Круглогодичный подъезд. До Талдома 3 минуты на машине. Торг Собственность. 50:01:0030501:106
Вашему вниманию предлагается большой, ровный участок в д. Айбутово . Участок правильной формы. Хороший подъезд. Участок находится в экологически чистом районе московской области. Участок 25соток для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните оперативный показ по предварительной договоренности. Кадастровый номер 50:01:0060150:23
Продается прекрасный земельный участок в Подмосковье 9 соток (905кв.м.) в окружении лесов и водоемов, вблизи старинного города Талдом, которой славится своим заповедником Журавлиная Родина. В 10-15 минутах ходьбы находятся сотсковские и мякишевские карьеры излюбленные места летнего отдыха местных жителей: тут Вам и покупаться, и позагорать, и шашлычок пожарить. Для любителей тихой охоты тоже найдется чем заняться: леса полны ягод и грибов; кроме того, всего в 30 км от этой тихой деревни протекает река Волга. В районе проводится фестиваль Чистое Небо. От Талдома на машине до деревни 15 минут езды, а на автобусе 20-25 минут. Транспортное сообщение развито. Подъезд в деревню удобный, заасфальтированный. В деревню проведено электричество.
Продается участок 15 соток в деревне Лебзино Талдомского района Московской области. Расстояние от Москвы до участка примерно 90 км, до г. Талдома 5 км. Форма собственности - ИЖС. Участок прямоугольной формы 22 х 67 м. На участке имеется бытовка. Также подведено электричество (все разрешительные документы на электричество имеются). У границы участка установлен электрический столб со счетчиком. Рядом с участком имеется лес. Торг уместен.
Пpeкpасный участoк рядом с Kанaлом им. Mосквы в уютном, удoбнoм поселке. Рядом сосновый лeс! Участок в 69 км от МКАД, до г. Дмитрова 10 км Kруглогодичный подъезд, дороги чистятся. Уcтановлена нoвaя линия электричеcтва 15 кВт от Россетей. В 5 минутах пешкoм Канал им. Мocквы, пляж и рыбалка. В 10 мин п. Запрудня, со школой, дет.садом, стадионом и всей инфраструктурой! Земля в собственности, межевание проведено. Рассрочка, Ипотека. Могу показать сегодня , звоните!
Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.
Продается участок 6,8 сотки в 10 км от Дмитрова. Река в 7 минутах пешком от участка. Имеется кад.номер, можно строить жилой дом и прописаться в нем. Участок сухой и ровный расположен в деревне. Электричество 15 кВт, Прямые автобусы до Москвы и Дмитрова. Развитый район, вся инфраструктура рядом, рядом в 300 метрах Канал Москвы, там же пляж, рядом база отдыха, Вековой лес по краю массива. Звоните отвечу на все вопросы, покажу участок на месте!
Дмитровское направление 92 км от МКАД. СНТ журавлик существует с 1991 года. Находится в окружении леса (грибные места) Вся инфраструктура в шаговой доступности . От станции Власово круглогодичный подъезд 10мин. участок крайний, слева один доброжелательный сосед))). По сути больше шести соток, так как крайний. Полностью выкорчеван, обнесён забором, вторая калитка с выходом в лесок, Электричество выведено на участок. У каждого жителя свой источник воды (колодец или скважина) Некоторые проживают круглый год, Председатель в том числе. Поборов нет, всё демократично)))) Есть отдельный заезд, с воротами на свою улицу, очень удобно, можно не въезжать в центральные ворота. Рядом оборудованная детская площадка. Если заинтересовало, задавайте вопросы с удовольствием отвечу. В карусели есть фото до выкорчёвки , был сплошной лес))) В собственности с 1998 года.Торг возможен.
Продается земельный участок в Талдомском районе. Недалеко от садового товарищества протекает река Дубна. На участке есть уличный туалет, хозблок со свободной планировкой(одна общая комната). Так же на территории имеются детские качели. Участок огорожен забором(забор требует ремонта) Электричество на участке есть По поводу показа участка пишите заранее
Пpодаетcя дом c зeмельным участкoм 8,5 сoток, рижcко-финcкoй заcтpoйки в цeнтpe лeвобережнoгo paйона г.Дубны. Kaдаcтрoвый нoмeр: 50:40:0010103:443 Нa учаcткe pacпoлoжeн гарaж с пeрсoнальным въeздoм, хозяйствeнныe пострoйки. Центральныe коммуникaции: электpичеcтвo, вoдопрoвoд, вoдоотведение и отопление. Площадь дома 42 кв.м+ терраса 20 кв.м. Полностью пригоден для проживания, но требует ремонта. Санузел с душевой кабиной, водонагреватель на 50 литров, все счетчики учета в наличии. Участок с соснами и плодовыми деревьями. Расположен возле автобусной остановки. Рядом школа, сетевые магазины, стадион "Волна" . В шаговой доступности спорткомплекс "Радуга", берег Волги и Иваньковское водохранилище. Один собственник, свободная продажа. Показы по предварительной договоренности.
Продаю земельный участок в экологически чистой районе 12 соток (ИЖС). Электричество и газ по границе, участок полностью огорожен с трех сторон сеткой рабицей от соседей профлист, так же сделан переезд к зем. участку (заложена железобетонная труба), на участке имеются плодово-ягодные кусты, построен хозблок . В 300 метрах лес с грибами и ягодами, пруд, общественный транспорт в 10 минутах пешей доступности: ж/д- станция и автобусная остановка. В деревне имеются два продуктовых магазина, круглогодичный асфальтный подъезд.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |