Участок 2,5х2,5 Ваганьково. Цена по договоренности, торг. Переуступка. 24 участок.

Участок 2,5х2,5 Ваганьково. Цена по договоренности, торг. Переуступка. 24 участок.



Пpoмзона в 45 cотoк с подключенными коммуникациями и удoбным подъeздом. Элeктричеcтво: 50 кВт. Кoммуникaции пoдключeны, удoбный пoдъезд и хорошая тpанcпopтнaя дocтупность. Основные виды разрешенного использования: объекты дорожного сервиса 4.9.1; обеспечение дорожного отдыха 4.9.1.2; ремонт автомобилей 4.9.1.4; производственная деятельность 6.0; автомобилестроительная промышленность 6.2.1; легкая промышленность 6.3; фармацевтическая промышленность 6.3.1; электронная промышленность 6.3.3; ювелирная промышленность 6.3.4; пищевая промышленность 6.4; строительная промышленность 6.6; связь 6.8; склады 6.9 и др. Инфрacтруктуpa развитa, с документами всe в порядке, мoжнo сразу нaчинать работу! Оперативно организуем просмотр и предоставим необходимую информацию.



Продаю дом от владельца! Проживаем круглогодично. Дом находится по адресу Библиотечный проезд 18, (СНТ Железнодорожник-Л). Внутри МКАДа, рядом ж/д станция Ховрино МЦД-3. Отличная инфраструктура!! В пешей доступности находится метро Ховрино, ТЦ Дискавери, автобусные остановки, вокзал Северные ворота, магазины, аптеки, поликлиника, школы, детские сады, библиотека и т.д. Дом продаём со всей мебелью и техникой (кроме ТВ и личных вещей, всё остальное остаётся). Имеются входы в участок с двух сторон. Также имеется сарай и уличный туалет. Как видите на фото, дров полно, хватит на всю зиму. Дом отлично греется дровяной печкой. Во дворе есть плодовые деревья: вишня, яблоня и груша (плоды большого размера, сладкие, сочные ). Все плюсы городской жизни и дачной вместе. Продаётся по садовой книжке. Прописки нет. Позвоните, приходите — всё покажем.



Представляем вам уникальный особняк на Гоголевском бульваре, 12 — это дом, где история встречается с современным комфортом. Фасад в неорусском стиле бережно восстановлен, а внутри — абсолютно новые инженерные системы и пространства, которые ждут воплощения любого дизайна на ваш вкус. Что делает этот объект особенным: - Локация и статусное окружение: Храм Христа Спасителя, Арбат, Пречистенка и Остоженка — всё в шаговой доступности. - Просторная планировка : почти 1 850 м² на 5 уровнях (включая 2 подземных этажа и мансарду), возможность установки дровяного камина. - Высота потолков около 4 м — ощущение воздуха и свободы. - Исключительная приватность: ваш собственный закрытый внутренний двор с патио в центре Москвы. - Удобство и современный комфорт: подземный автоматизированный паркинг на 7 машиномест. Дом введён в эксплуатацию в мае 2024 года и полностью готов к отделке — вы сможете создать здесь стильную резиденцию для жизни и отдыха. Так же данный особняк идеально подойдет в качестве Дома приемов, представительского офиса, для банка или же Посольства. Подписан эксклюзивный договор. Показы возможны по предварительному согласованию в любое удобное для вас время.



Дом каркасный и очень тёплый. Материал камерной сушки, утеплитель Кнауф и белтермо, фасад фиброцементные панели и планкен, окна рехау 80 профиль с напылением энергоэффективные, декоративная штукатурка, кварцвинил на полу, потолки натяжные, электрика. Оооочень тёплый дом 145 квадратов.

Жилой особняк. Закрытые продажи.



Легендарный особняк на Золотой Миле Один из самых камерных адресов Москвы, признанный одной из самых дорогих локаций Европы. Отдельно стоящее здание 1721,6 кв.м с отдельных входом, въездом и собственной территорией на 1139 кв.м ( земельный участок, предназначенный для размещения домов многоэтажной жилой застройки (1.2.1) Дом имеет три наземных уровня и эксплуатируемый подвал. Солидная внешность сочетается с богатым сочетанием передовых технологий, современные инженерные системы и актуальные дизайнерские решения. Первый этаж - парадные и арт- пространства. Гостиная,столовая, выход во внутренний двор. Второй этаж - жилое ядро. Мастер-сьют и семейные спальни. Кухня и домашний кинотеатр. Мансарда - Личная территория и приватные кабинеты. Пространство для игр и творчества. ПОДВАЛ - Инженерное сердце дома. SPA- сауна, хамам и купель, техзоны, подсобные и сервисные помещения. Подземный паркинг на 6 автомобилей Контроль доступа и видеонаблюдение по периметру. ЛИФТОВОЙ ХОЛЛ - прямой доступ из паркинга на все уровни дома. СПОРТЗАЛ- Тренировки, стретчинг, восстановление - не выходя из дома. Келлер для хранения. Это не просто большой дом, это просторный, архитектурно сложный особняк с уникальным расположением (престижный район, приватность, природа), дорогими экологичными материалами, высокотехнологичными системами с зоной отдыха (бассейн, баня), помещениями для персонала, и безупречной отделкой и премиальной мебелью и техникой премиум класса обеспечивающий максимальный комфорт, безопасность и эксклюзивность.



ID 31045 Денис На продажу предлагается стильный современный дом в Москве в поселке Художников. Прекрасное сочетание тихой загородной жизни в окружении инфраструктуры центра города.Земля в собственности Планировка дома: Цоколь: помещение для персонала, с/у, подземный паркинг на 3 м/м, сезонная гардеробная, спортзал 1 этаж: кабинет, гостиная, кухня, столовая, SPA-зона: бассейн 12 м, сауна, хамам, с/у 2 этаж: мастер блок с с/ у и гардеробом, 2 спальни, с/у Выход на большую веранду. На участке разбит японский садик с зоной барбекю. Посёлок художников живописное место неподалёку от центра Москвы, где находятся частные дома с небольшими участками земли. Как замечает автор проекта, им повезло прикоснуться к прекрасному и построить дом в этом историческом месте. Название посёлка во многом определило тему проекта: основой интерьера стала живопись. Самое главное преимущество Поселка художников возможность почувствовать все плюсы загородной жизни, оставаясь при этом в черте огромного мегаполиса. В последние десятилетия поселок заметно преобразился. Дома по современным авторским архитектурным проектам сменили старые дачи. Поселок удобно расположен на пересечении улицы Алабяна и Волоколамского шоссе, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Станция Сокол всего лишь в 10 минутах ходьбы.



Трёхуровневый дом площадью 650 м² с террасой и бассейном в Посёлке художников. На земельном участке площадью 10 соток спланирована беседка с зоной для отдыха и мангалом, на другой стороне участка оборудован навес для паковки автомобиля. На территории установлено видеонаблюдение. Выполнен ремонт в светлых тонах, в отделке использован мрамор, на полу выложена паркетная доска Junkers. Таунхаус частично меблирован, кухня укомплектована бытовой техникой. На 1-м этаже спланирована просторная гостиная с действующим камином, кухня, 3 спальни, кабинет, 2 гардеробные, 3 санузла, постирочная, прихожая с гардеробной. На 2 этаже обустроены 3 мастер-спальни с персональными санузлами, гардеробная, холл с выходом на террасу. На цокольном этаже располагается бассейн, сауна, холл, 2 кладовые, котельная.



Марина. Шедевр Москвы - дом в виде отдельного строения - дома-Яйца Фаберже, полностью готов для проживания. Уникальный объект на улице Машкова, известный как сувенир или Яйцо, входит в рейтинг самых НЕОБЫЧНЫХ зданий МИРА! Он расположен в центре Москвы, район Чистых прудов. Здание построено в форме пасхального яйца Фаберже. Внутри диковинной оболочки размещается полноценная жилое помещение класса ЛЮКС с отдельным входом и собственным двориком. Состоит из 3 этажей и роскошной мансарды. Высота каждого этажа составляет 3,2 метра, высота мансарды с купольным расписным потолком 4,5 метра. Всего в доме имеется 4 комнаты, 2 кухни, 4 санузла, собственный лифт, а также 4 машиноместа на подземной стоянке. Цокольный этаж занимает входная группа, тренажерный зал и сауна. На 1 уровне находится гостиная-столовая (47 кв. м) с кухней (25 кв. м.) На 2 уровне расположены две спальни (по 26 кв. м) с балконами, каждая со своей ванной комнатой. Верхний 4 уровень занимает гостиная (57 кв. м) с купольным потолком высотой 4,5 м, покрытым художественной росписью в духе Ренессанса. Снаружи Цокольный этаж (белого цвета) выполнен в виде ножек-волют с окнами-иллюминаторами. Два жилых этажа отделаны красной керамической плиткой- окна и балконы спрятаны в глубоких нишах. Верхний уровень купольная мансарда, покрытая медью. Дом оснащен лифтом SODIMAS с прозрачной кабиной. Установлено прогрессивное инженерное оборудование, фильтрационная система очистки воды, система приточной вентиляции с забором свежего воздуха, противопожарная и охранная сигнализация. Дом имеет два входа и собственный дворик, рассчитанный на размещение 2-3 автомобилей.



Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Находиться в Долгопрудном, возможна стоянка в любой другом яхт-клубе. Плавдача сдаётся под ключ, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами водоснабжения, автономной канализации, автономного отопления, автономного электроснабжения. Два мотора по 60 л.с. пр-во Япония. Общая площадь 58.8 м2, Кухня-гостинная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 60 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется.






Лот: 9922026. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Уникальный дом 1 100 м² на участке в 19 соток в поселке Екатериновка в черте города. Просторный дом выполнен в формате White box, это открывает безграничные возможности для воплощения ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера. В доме размещены 7 спален, холл, спортзал, отдельный блок для персонала, просторный холл-прихожая, светлая гостиная, кухня и столовая, а также игровая комната. Отсутствие мебели в доме предоставляет простор для желанных дизайн-решений, а грамотная планировка дома, панорамные окна и второй свет добавят интерьеру воздушности и легкости пространства. В качестве приятного дополнения к великолепному дому собственник дарит автомобиль люксового класса Maybach. Жилой комплекс Екатериновка находится в исторически престижном западном направлении Москвы в черте города. Поселок искусно вписан в природный ландшафт и выдержан в едином архитектурном стиле, на его территории выполнены высококлассные озеленительные работы.






32305 Виктория На продажу предлагается уникальный рельефный участок 40 сот в Серебряном Бору. Охраняемый коттеджный поселок. Все коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация, газ и электричество . Земля в собственности. Есть разрешение на строительство. Разработан проект дома и концепция застройки. — Основной вид разрешённого использования участка: для индивидуального жилищного строительства — Предельна плотность застройки земельного участка: 5 тыс. м2/га — Предельное количество этажей или предельная высота зданий, строений, сооружений: 15 м — Максимальный процент застройки в границах земельного участка: 30% — Суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен: 1 775 м2 Серебряный бор славится ухоженными парками, прогулочными зонами, эко-тропой, спортивными и детскими площадками, благоустроенными пляжами. На территории находится фитнес-спа центр. В 5 минутной доступности расположена вся необходимая городская инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, магазины, банки, торгово-развлекательные центры и супермаркеты. Поселок расположен в охраняемой природной зоне и отличается уникальным месторасположением, с хорошей транспортной доступностью и близостью к магистралям: Третьему транспортному кольцу, Новорижскому шоссе, Рублево-Успенскому шоссе. Транспортная доступность идеальное решение для тех, кто хочет жить ближе к природе и при этом иметь связь с центром столицы. Расстояние до Садового кольца составляет 10 -15 минут пути на автомобиле. В ближайшем окружении к Вашим услугам объекты премиальной инфраструктуры: детские сады и школы, спортивные клубы, пляжи и рестораны, торгово-развлекательные комплексы и т. Это идеальный вариант, сочетающий в себе комфортное проживание в собственном доме в мегаполисе с уникальным природным окружением.



Дом в исторически сложившимся СНТ в черте Москвы (внутри МКАД) на участке 4.75 соток. На участке много плодовых деревьев. Коммуникации городские центральные: электричество, вода. Дом (площадь 250м2) из пенобетона, 2 этажа + полноценная мансарда. 1 этаж: терраса с выходом в гараж, кухня, лестница, туалет, гостиная с камином, бассейн, баня. 2 этаж: 3 комнаты, санузел, гардеробная, лоджия. Мансарда: 3 комнаты, санузел. Дом построен для постоянного проживания. Год постройки 2010. Требует косметики. Будет отличным местом для отдыха, тихие соседи, проживающие постоянно. Транспортная доступность: метро Ховрино (10 мин. пешком). Ж/д станция Ховрино МЦД-3 (5 мин. пешком). В шаговой доступности магазины. Все плюсы городской жизни и дачной в одном месте. Участок и дом продаются по садовой книжке, ни дом, ни земля не оформлены в собственность, поэтому такая низкая цена (примерную стоимость одной оформленной сотки земли в Москве можете посмотреть в сети) . Соответственно прописки нет. Под ипотеку не подходит. Продажа от владельца. Возможно приобретение для организации арендного бизнеса Возможна криптооплата: +1%



Номер в базе: J11637. Остров фантазий - элитный ,жилой-комплекс на берегу озера на территории природного парка "Москворецкий" в Крылатском районе. Расположен в Татаровской пойме на искусственном острове в излучине Москвы-реки. На 27 гектарах особо оберегаемого природного ландшафта поймы находятся 24 двухэтажных коттеджа и 19 четырехэтажных домов. Собственная инфраструктура комплекса предусматривает причал для лодок и яхт, отдельный частный пляж, зону отдыха, детские и спортивные площадки, кафе и супермаркет, билингвальный детский сад Проживая в ЖК "Остров Фантазий", складывается полное ощущение загородной жизни. Этаж 1: холл, кладовая, гардеробная, с/у, комната отдыха с сауной, кухня-столовая, гостиная с камином, телевизионная комната, веранда Этаж 2: 3 спальни, 2 с/у, гардеробная, мастерская, зимний сад, комната свободного назначения. Дополнительные строения: барбекю



Номер лота: 88286. Район с высокой деловой активностью. Остров Балчуг. Произведена полная реставрация здания, 1 этаж + подвал, 2021 год ввод в эксплуатацию. Все коммуникации, без отделки. Свободная планировка. Возможность надстройки второго этажа. Общая площадь здания: 216,6 кв. м. Здание расположено на закрытой территории, круглосуточная охрана. Инфраструктура: До ближайшей станции метро "Арбатская" можно дойти за 15 минут. Исторический центр города. Недалеко сквер Репина и набережная. Развитая инфраструктура района. Документы: Собственник юр. лицо, продажа с НДС.



Код объекта: 1806899. Продается жилой дом в Москве, СЗАО 8-ой микрорайон Митино. Дом находится в лесном месте, на учатке есть плодовые деревья, кусты. Великолепные виды вокруг. В вашем распоряжении в пешей доступности вся инфрструктура старейшего района Митино, Павшинской поймы, Крокус Сити. Собственная парковка и шлагбаум. Отличная транспортная доступность пешком до МЦД Пенягино или метро Митино, а также отличные выезды на автомобиле. Документы к сделке готовы. Полная стоимость в ДКП. Показы по договоренности.



Легeндapный CНT Речник нa бepегу реки Mocквы в горoдскoй пoлосe. Леснoй участок 12 coток. В двух шагах Живописный мост, с одной стороны Москва-река, с другой гребной канал. Идеальное место для здорового образа жизни в черте города Москвы. Солидные соседи. Для дополнительной информации звоните по указанному номеру телефона!



Код объекта в БД Агентства: 227-943. Променад КП. Усадьба класса "люкс", полностью готовая для проживания, в практически новом состоянии, в самом престижном коттеджном поселке на Киевском шоссе в Новой Москве! Комплекс строений общей площадью 2200 кв.м включает в себя два основных кирпичных дома на 9 мастер-спален, объединенных переходом, роскошный СПА-комплекс из лафета и бревна кедра максимального диаметра, с бассейном 18м, джакузи, русской баней, хамамом, двумя спальнями и террасой с барбекю, а также дом персонала на 4 работника. Выполнена отделка из люксовых материалов. Все строения полностью оборудованы эксклюзивной мебелью и аксессуарами. Центральная вентиляция с увлажнением, резервный источник электроэнергии. Ухоженный лесной участок с богатым парковым ландшафтом, большим прудом, садом и собственным лесом. Парковки в гаражах, навесах и открытые на 30 авто Материал стен: жилые дома - кирпич с утеплителем, толщина стен 55 см; СПА-комплекс из лафета и бревна кедра. Облицовка стен: штукатурка, цоколь облицован гранитом. Стадия готовности: меблирован. Описание внутренней отделки: отделка выполнена в стиле современной классики. Стены окрашены краской производства США, во всех санузлах плитка Villeroy & Boch. Отделка полов: керамогранит и плитка в санузлах, мягкое тканое покрытие на амортизационной подушке на мансардных этажах и в некоторых спальнях, в холлах и общих зонах на первом этаже - доска из массива дуба от Ebony and Co, американского производителя эксклюзивных и антикварных полов, в СПА-комплексе - массив ореха Ebony and Co. Монолитная широкая лестница, отделанная массивом ореха с эксклюзивными коваными перилами и поручнем из ореха. Потолки обшиты гипсокартоном с внутриканальной системой увлажнения воздуха и центральной аудиосистемой. Установлена сантехника Villeroy & Boch. Во всех санузлах основного дома ванны и большие душевые кабины. Теплые полы во всех санузлах и везде, где плитка, в том числе в переходе между домами. Межкомнатные двери из массива ореха. Подоконники из массива дуба, в зоне кухни - из мрамора. Стены лестничных пролётов, колонны, интерьерные стойки в общих зонах и стойка с оборудованием аквариума отделаны массивом ореха в едином стиле с дверями и лестницей. Двери из прихожей в дом со вставками из стекла с рельефным пескоструйным декором, изготовленные по спецзаказу. Хамам отделан малахитом. В парной две дровяных печи - быстро разогреваемая и долго, которая сохраняет тепло до трёх дней.. Инженерное обеспечение: Котельная расположена в сервисном доме (3 газовых котла Wolf по 100 кВт каждый, 2 бойлера косвенного нагрева на 200 и 300 литров, многоступенчатая система водоподготовки + УФ-фильтр), в СПА-комплексе - бойлер Buderus на 500 литров; Вода в бассейне очищается кислородом и УФ-фильтром с автоматическим контролем уровня ph. Центральная приточная система вентиляции от VTS Ventus в каждом доме с автоматическим контролем влажности воздуха от итальянской марки Carel, фильтрацией и предподогревом входящего воздуха. В СПА-комплексе отдельные системы вентиляции в банном комплексе и гараже. Для зоны бассейна и жилой зоны отдельная приточно-вытяжная система вентиляции + 2 осушителя воздуха. Охранная сигнализация с тревожной кнопкой в каждом доме (Росгвардия). Также в каждом доме противопожарная сигнализация с выводом в дом персонала и пост охраны на КПП. На участке 2 точки пожаротушения. Видеодомофоны в каждом доме. На участке и в общих зонах в домах видеонаблюдение.. Мебель, оборудование: в обоих домах установлен кухонный гарнитур Smallbone (Великобритания) из массива ореха и дуба, с мраморной столешницей. С островом и барной стойкой. Оборудованы техникой Gaggenau и газовой варочной поверхностью и духовым шкафом итальянской марки F.Bertazzoni. В каждом доме на мансардном этаже есть ещё одна небольшая кухня. В спальнях кровати и матрасы компании Edra, дорогостоящая итальянская мебель. В холлах и гостиных СПА-комплекса - обеденные группы, стулья, тумбы и комоды американского производства ручной работы, мягкая мебель Ralph Lauren Home. Персидские ковры ручной работы от декораторского ателье Марка Патлиса. Все шторы из натуральных тканей: шерсть, лён, хлопок. Во всех домах более двухсот эксклюзивных светильников и люстр из США марки Schonbek, в том числе украшенные кристаллами из хрусталя, горного хрусталя и топазов.. Тип участка: лесной. Благоустройство участка: на участке богатый парковый ландшафт с природным лесом, системой автополива. Сотни деревьев и кустарников: берёзы, клёны, дубы, яблони, туи, с двух сторон живая изгородь из туй, пионы, розы, гортензии, ухоженный лес в аренде. В лесу детский домик на дереве. На участке пруд длиной 27 метров и шириной от 5.5 до 12 метров с карпами и золотыми рыбками, зона шезлонгов. Организован дренаж вокруг всех строений и на участке.. Дополнительные строения: - СПА-комплекс 620 кв.м: с переливным бассейном 18*3.5 м, переменной глубиной 1.2-3м (с римским входом, противотоком, трамплином, водопадом и гейзером), джакузи и зоной шезлонгов; две мастер-спальни; зона бань (русская парная с двумя печами, хамам отделанный малахитом и изразцами), тренажерный зал; - Дом персонала 130 кв.м (на цокольном этаже - котельная и кладовые; на первом этаже - квартира для персонала с двумя спальнями, кухней-столовой, комнатой охраны); - Навес на 4 авто; - Павильон трансформаторной подстанции.. Коммуникации: газ - есть (магистральный), э/э - есть (110 кВт), водопровод - центральный (+ своя скважина), канализация - централизованная, охрана - есть (военизированная охрана + КПП). Среди партнеров "Белых Ветров" ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.



ОН 22853. Продается дом в посёлке художников "Сокол". Посёлок художников это живописное место, расположенное в непосредственной близости от центра Москвы. Самое главное преимущество поселка возможность почувствовать все плюсы загородной жизни, оставаясь при этом в черте города. Дом угловой, с красивой закругленной конфигурацией участка, построен в 1926г. Площадь дома 198 кв. м., площадь земельного участка 10,2 соток (оформлен в аренду до 2074 года). Все коммуникации центральные. О поселке, о самом доме и о людях, которые в нем жили, и живут, вы можете, прочитать на просторах интернета. Оперативный показ. Звоните!



История: ЖК Лаврушинский расположен на месте, где с XV века формировалась Толмачёвская слобода — район переводчиков при дворе московских князей. В XVIIXIX веках здесь строились купеческие усадьбы и особняки, а после появления Третьяковской галереи район стал культурным центром Москвы. Большой Толмачёвский переулок сохранил атмосферу старой Москвы — здесь нет шумных магистралей и промышленных зданий, зато рядом лучшие музеи, скверы, прогулочные набережные и исторические памятники. Дом находится в окружении малоэтажной застройки, что обеспечивает уникальные виды и приватность. Уникальное предложение — ключи ждут владельца. Характеристики: • Свободная планировка — возможно реализовать самые разные варианты исполнения под индивидуальные задачи и вкусы (от просторной кухни-гостиной до дополнительных кабинетов или детских зон). • Собственная территория: приватное патио • Роскошная терраса: с панорамными видами на Кремль и исторический центр Москвы • Архитектура: фасады отделаны натуральным светлым камнем, изящные детали из резного камня • Этажность: несколько уровней, собственный выход в подземный паркинг и на территорию комплекса. Планировка и удобства: • Собственная спа-зона и бассейн • Прямой доступ к двухуровневому подземному паркингу • Приватная терраса для отдыха и проведения мероприятий • Камины, высокие потолки, панорамные окна, наполненные светом помещения • Индивидуальные инженерные решения: современные системы кондиционирования, вентиляции и очистки воды до питьевого уровня Инфраструктура комплекса • Огороженная территория с круглосуточной охраной — безопасность и приватность. • Подземный паркинг — удобство для владельцев автомобилей. • Фитнес-клуб и 25-метровый бассейн только для жителей. • Большой двор-парк (1,4 га) с фонтаном, ручьём, детской площадкой и зонами отдыха — идеальное место для прогулок и отдыха всей семьёй.



Продаётся четырёх этажный жилой дом в Москве! На севере столицы в живописном месте, в двух минутах ходьбы от Москва реки. Редко встречающееся сочетание города и пригорода. Вы живете в Москве и с Московской пропиской, но ощущением загорода. С одной стороны лесопарковая зона Покровское-Стрешнево, куда есть отдельный вход из дома с другой комфортная набережная Москвы реки с кафе ресторанами спортивными и детскими площадками Рядом находится обновленная и престижная школа Брукс Жилой комплекс с видеонаблюдением охраной подземным и наземным паркингом. Два машиноместа, одно из них внутри дома в теплом гараже и одно на улице перед домом. Дизайнерский ремонт выполнен в элегантном и уютном стиле архитекторами и дизайнерами Яном Бигацци и Ириной Травкиной, Бюро А+1. Цокольный этаж Кинозал со специальной системой звукоизоляции, зона SPA с сауной, джакузи и санузлом, 3 кладовые комнаты, котельная/постирочная, выход на балкон, теплый гараж 1й этаж Гостиная со вторым светом, кухня, совмещенный санузел, 2 балкона, большой просторный холл, камин, гостевая спальня 2й этаж Четыре спальни, каждая из которой со своим санузлом и гардеробной 3й этаж Мансарда с высотой потолков 4 метра Мастер спальня с санузлом, 2 гардеробными и выходом на обширную террасу; камин в основной спальне Окна дома выходят на Москва реку и во внутренний двор. Три открытые лоджии по 22 м2 и открытая терраса 113 м2 на верхнем этаже. Теплые полы Высота потолков от 3х до 7ми метров Два собственника Свободная продажа Мы ждём Ваших звонков и сообщений, чтобы ответить на оставшиеся вопросы!)



ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте внимательно!) всего 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе. В самом сердце прекрасного города, золотого кольца России: Переславль-Залесский Ярославской области. (исторический центр) Продается участок площадью 15 соток (ИЖС). На участке есть два зарегистрированных дома. Подьезд асфальтированная дорога. к участку подведено электричество, остальные коммуникации можно подключить. Большая транспортная проходимость. Рядом Сбербанк, Дикси, рынок, торговый комплекс. участок можно использовать под строительство частного дома или под коммерцию с огромной территорией. Кад. N участка 76:18:010940:100. возможен торг или обмен на квартиру в Москве. есть возможность добавить еще несколько соток, чтобы было 20 (все документы для этого готовы)



Арт. 110230566 Городская Резиденция в Серебряном Бору Инженерные коммуникации: • центральное отопление от газовой котельной, расположенной на участке; • ХВС и ГВС; • электричество; • канализационные насосная система. Общая территория поселка граничит с Москва-рекой и занимает 1.7 га. На территории участка 4 клубных дома и административный корпус, в котором размещена управляющая компания, инженерные системы, круглосуточная охрана и квартира для обслуживающего персонала. Долевая собственность земельного участка, относящаяся к особняку составляет 0,38 га. Серебряный Бор на протяжении веков находится на особом положении у российской элиты. Заповедный остров, окруженный со всех сторон Москвой-рекой — нетронутый лес с корабельными соснами и тихие заводи с песчаными пляжами. Более 100 лет здесь не вырубаются сосны, поэтому здесь можно увидеть сосны, возрастом более 150 лет и высотой более 30 метров. Это уникальный красивейший природный уголок в черте города: чистый воздух, живописный ландшафт, богатство растительного и животного мира. Жить в Серебряном Бору это гораздо больше, чем просто проживать в самом респектабельном уголке столице это стиль жизни.



Арт. 126511807 Эксклюзивная продажа! Роскошный особняк с дизайнерским ремонтом, авторский дизайн-проект, премиальные материалы *Территория:* закрытая приватная зона *Просторные светлые помещения* с высокими потолками *Элитная отделка* дорогие породы дерева, мрамор, современные технологии *Своя парковка* подземная и наземная (несколько мест) *Тихий престижный район* в центре города *Высокий уровень безопасности* видеонаблюдение, охрана СПА -зона *Идеальный вариант для ценителей комфорта и статуса!*
| 🔷 Средняя цена продажи: | 355 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 693 млн руб. |