Арт. 110221493 Уникальный участок 12.7 соток с МОСКОВСКОЙ пропиской и ВСЕМИ коммуникациями! ИЖС в тихом лесу (д. Дровнино) Представляем вашему вниманию редкую возможность стать владельцем идеального участка под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 12.7 соток в живописной деревне Дровнино (поселение Михайлово - Ярцевское). Ключевые преимущества, которые делают этот участок исключительным: 1. Московская прописка: Это ваш шанс получить официальную прописку в Москве со всеми вытекающими льготами, доступом к столичной медицине и образованию. Ценный статус в шаговой доступности от мегаполиса. 2. Полная готовность к строительству: Все магистральные коммуникации уже заведены и подключены к участку: Магистральный газ (большая редкость и экономия!) Электричество Экономия вашего времени, нервов и значительных средств на подключение. 3. Идеальная форма и расположение: Участок имеет правильную прямоугольную форму, что максимально упрощает планировку и строительство дома. Расположен в тихом, экологически чистом районе, окруженном лесами (граничит с заказником Михайловского лесничества). Чистый воздух и спокойствие гарантированы. 4. Отличная транспортная и социальная доступность: Асфальтированная и освещенная подъездная дорога. Своевременная уборка снега зимой никаких проблем с выездом. В шаговой доступности вся инфраструктура поселка Шишкин Лес: школа, магазины для повседневных нужд. 5. Комфорт для всей семьи: Рядом с участком расположены современные детская и спортивная площадки. Перед участком есть свободное пространство, позволяющее легко организовать уютную зону отдыха и удобную парковку для автомобилей. Не упустите шанс построить свой дом мечты в спокойном, экологичном месте с полным набором столичных преимуществ и готовыми коммуникациями! Адрес: г. Москва, поселение Михайлово - Ярцевское, д. Дровнино. Этот участок готовое решение для комфортной жизни за городом без компромиссов!
Купить земельный участок в поселении Михайлово-Ярцевское в Москве
134989 Пудово-Сипягино Предлагается к продаже лесной участок площадью 3,8 га, расположенный рядом с поселком Северянин на Калужском шоссе. Юридически является территорией Москвы. Назначение - земли населенных пунктов, ВРИ - размещение базы отдыха/отеля и т.д. Звоните сейчас, чтобы узнать подробную информацию и записаться на показ! Быстрый выход на сделку.
Арт. 111718979 Продается земельный участок ИЖС Адрес: г. Москва Троицкий административный округ, д. Сенькино-Секерино. Площадь: 45.7 соток Назначение: ИЖС Описание: Участок расположен в живописном и тихом месте. Идеален для строительства загородного дома, часть участка огорожена капитальным кирпичным забором, ландшафтный дизайн, высажены декоративные деревья и кустарники, так же на участке имеется дом охраны и гараж на три машиноместо. Коммуникации: - электричество на участке 25 кв; - колодец - магистральный ГАЗ - скважина -дороги с твердым покрытием -дом охраны и гараж на три машиноместа Инфраструктура: Быстрый выезд на трассу, до МКАД (38 км). Удобный выезд на ЦКАД, далее на Киевское или Калужское шоссе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ земельный участок не купил кто-то другой!
Код объекта в БД Агентства: 342-202. Земельный участок с выходом к р. Пахра и возможностью взять в долгосрочную аренду большой примыкающий участок размером под 1 га. Подходит как для собственной усадьбы так и для застройщиков для раздела и застройки коттеджами. Тип участка: без деревьев. Коммуникации: газ - есть (по границе), э/э - есть (45 кВт), водопровод - , канализация - . Среди партнеров "Белых Ветров" ведущие банки. Согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Сотрудничаем взаимовыгодно со всеми риэлторами.
Замечательный огороженный и ухоженный участок с лесными деревьями, участок высокий, есть небольшая банька и контейнер-хозблок. Скважина 40м, септик, все новое. Подведены магистральный газ и электричество.
Арт. 99835794 Продается земельный участок ИЖС Адрес: г. Москва Троицкий административный округ, д. Сенькино-Секерино. Площадь: 25.6 соток Назначение: ИЖС Описание: Участок расположен в живописном и тихом месте. Идеален для строительства загородного дома, часть участка огорожена капитальным кирпичным забором, ландшафтный дизайн, высажены декоративные деревья и кустарники, так же на участке имеется дом охраны и гараж на три машиноместо. Коммуникации: - электричество на участке 25 кв; - колодец - магистральный ГАЗ - скважина -дороги с твердым покрытием -дом охраны и гараж на три машиноместа Инфраструктура: Быстрый выезд на трассу, до МКАД (38 км). Удобный выезд на ЦКАД, далее на Киевское или Калужское шоссе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ земельный участок не купил кто-то другой!
Арт. 108336557 Участок 20 соток. ИЖС. Газ по границе. Московская прописка. Отмежеван. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Об участке: участок состоит из двух участков по 10 соток. Кадастровые номера 50:27:0030118:367 и 50:27:0030118:368. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для малоэтажного жилищного строительства. Ширина 50 метров, длина 40 метров. Ровный, сухой. Вдоль границы участка проложен газ. Электричество 15 кВт подведено. Асфальт прям до участка. Месторасположение: микрорайон Медведево отстоит от оживленных трасс на 2 километра. Окружен лесом. В самом микрорайоне имеется магазин. Вся необходимая инфраструктура находится в поселке Шишкин лес в 3 км. от микрорайона: Школа, детский сад, Дикси и Пятерочка, Поликлиника, Сбер. В 600 метрах от участка остановка автобусов Секерино, с автобусами до Теплого стана через каждые 15-20 минут. в 700 метрах от участка река Пахра. Документы: собственность от августа 2016 года. Одна собственница. Документы для сделки готовы. Свободная продажа. Как посмотреть: Готовы показать Вам участки в удобное время. Позвоните по телефону в объявлении, и договоримся о просмотре. Также можно приехать самостоятельно, кадастровые номера участков 50:27:0030118:367 и 50:27:0030118:368 можно найти на публичной кадастровой карте, или просто найдя на карте участок 36 и 37.
2460 Участок 4,62 га на берегу реки Пахра в д. Лужки в 42 км от МКАД по Калужскому шоссе. Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорский район. Ключевые особенности: участок ровный, окружен с двух сторон лесным массивом, своя береговая линия с выходом к реке Пахра, дороги спроектированы и проложены плитами, выполнено межевание на 28 участков, въездная группа, установлены столбы электроснабжения. Коммуникации: электричество 15 кВт на каждый участок, участки включены в программу газификации г. Москвы, газ по границе, водоснабжение и канализация автономные. Участок подходит для строительства коттеджного поселка клубного формата у воды, с собственным мостом и пляжем, беговой линией и выходом к реке. Инфраструктура: рядом с д. Лужки находится эко-ферма "Костин двор" с мини-зоопарком и магазином фермерских продуктов, кафе, загородный клуб Лачи с рестораном и банным комплексом, школы, детские сады и поликлиники в п. Шишкин Лес, Красная Пахра и г. Троицк, остановка маршрутки до м. Ольховая, Теплый стан.
Номер в базе: 8968986. Продается земельный участок в Новой Москве, д. Исаково, который подходит под строительство. Идеальное место для дома. Проведена Газораспределительная труба 100 метров. Мечтaетe o coбcтвeнном доме или уютном угoлке природы? Продаeтcя oтличный земельный учacток в экoлогичecки чиcтoм рaйoне Hовoй Mocквы! Paспoложениe: живопиcнoе мecто c paзвитой инфраcтруктуpой, удoбный пoдъeзд. Площaдь: 12 cоток — идеально для строительства дома или дачи и дополнительных творческих решений Коммуникации: газ и электричество по границе участка — быстрое подключение. Участок свободен, без построек — создавайте свой идеальный дом с нуля! Тишина, природа и комфорт — всё для вашей новой жизни! Звоните сейчас и начните реализовывать свои мечты! Возможен обмен на квартиру. Код пользователя: 173414
Участок правильной формы с лесными деревьями в стародачном посёлке "Конверсия". Все коммуникации: электричество, магистральный газ, септик, свежина. подключены к возведенному на участке строению. Проведены ландшафтные работы. Выложены дорожки, разбит газон, высажены декоративные и плодовые деревья. Посёлок круглосуточно охраняется. Улицы освещаются. На территории работает магазин.
id:1546. Продаётся земельный участок под строительство многоквартирного жилого дома! Участок расположен в перспективном районе, что создаёт отличные условия для возведения современного многоэтажного жилого комплекса. Общая площадь участка составляет 8.45 га, и он относится к категории Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования позволяет организовать индивидуальное жилищного строительство, предусмотрена малоэтажная жилая застройка до 4-х этажей ,среднеэтажная не выше 8 этажей и другие объекты капитального строительства. Этот земельный участок - отличная возможность для инвесторов и строительных компаний воплотить в жизнь амбициозные проекты в динамично развивающемся районе.
Арт. 99834427 Продается земельный участок ИЖС Адрес: г. Москва Троицкий административный округ, д. Сенькино-Секерино. Площадь: 20 соток Назначение: ИЖС Описание: Участок расположен в живописном и тихом месте. Идеален для строительства загородного дома, часть участка огорожена капитальным кирпичным забором, ландшафтный дизайн, высажены декоративные деревья и кустарники. Коммуникации: электричество на участке 25 кв; колодец магистральный ГАЗ скважина дороги с твердым покрытием. Инфраструктура: Быстрый выезд на трассу, до МКАД (38 км). Удобный выезд на ЦКАД, далее на Киевское или Калужское шоссе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ земельный участок не купил кто-то другой!
Продается участок общей площадью 4Га, с возможностью увеличения на 0,9Га(6 участков в этой же локации). ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОЕКТЕ "ЗАРЕЧЬЕ" Идея проекта: создание небольшого поселка закрытого(клубного) формата, возможно в премиальном сегменте, в уникальной локации за рекой с собственным мостом. Проект находится на территории новой Москвы, в близи деревни Лужки, между поселками Шишкин Лес и Солнечный город. Локация огибается рекой Пахра и примыкает к лесному массиву. "Заречье" включен в программу газификации г.Москва. Электричество подведено к участкам. Возведен надежный мост через реку. Информация для инвестора: Требуется дополнительно поднять уровень земли и перемежевать участки под новую концепцию. Осуществленные организационные и инженерные мероприятия по проекту: выкуп и оформление земельного участка. Участки оформлены на физических лиц. разработка и получение проектной, сопроводительной и разрешительной документации; расчистка земельного участка, расчистка поймы реки, вырубка кустарников, сухостоя и мешающего леса; завоз грунта, повышение и первичная планировка земельного участка; (требуется частично поднять уровень некоторых участков) размежевание на участки индивидуальные и общего пользования. Участки можно перемежевать в необходимой конфигурации.; строительство двух мостов через реку Пахру с подъездной дорогой; строительство временных внутренних дорог шириной 3,5 м (ПАГ); строительство линии электроснабжения с лимитом мощности из расчета 15 кВт на участок; включение в программу по газификации Москвы и прокладка внутренней газовой магистрали(частично); строительство въездной группы (частично).
Отличный прилесной участок 17 соток в КП в Новой Москве. 32 км от Мкад. Ровный участок, правильной формы. Выровнен. Есть лесные деревья. Коммуникации по границе участка: свет 15 квт, водопровод и канализация центральные, магистральный газ, интернет. Коттеджный поселок находится в окружении леса. Безопасность в поселке обеспечена пропускной системой, ЧОП, патрулированием и системой видеонаблюдения. На территории поселка есть продуктовый и винный магазины, СТО+шиномонтаж+мойка, ПВЗ Озон и Вайлдберриз, до школы курсирует школьный автобус. На маршрутном автобусе можно добраться до ближайшего поселка Шишкин лес, где есть сетевые магазины, аптеки, поликлиника. Прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, частный детский сад, спортивный комплекс NEШспорт - не позволять скучать дома. Загородный клуб "Лачи" с веревочным парком, лазертагом, СПА-комплексом и рестораном так же не оставить Вас равнодушными. Недалеко от поселка есть конноспортивный комплекс "Костин двор" с контактным зоопарком. Один взрослый собственник. Торг.
Хорошая локация. Отличная ЦЕНА!!! Подходит по семейную ипотеку с подрядом 6%Прописка Москва. Один собственник, свободная продажа, Без обременений и ограничений! ТОРГ Уважаемые покупатели. Представляю Вам, земельный участок 12.36 соток в полноценной деревне Сенькино Секерино. О деревне. Деревня обжита, 90% жителей живут круглый год. Также от участка в пешей доступности расположен круглогодичный продуктовый магазин (Авокадо)В деревне курсирует школьный автобус. развозит детей до школы и обратно. Остановка общественного транспорта от участка в15мин., пешим шагом. Автобус (с 161) едет по направлении п. Шишкин лес и п. Вороново. Либо 25 мин., пешим шагом, от участка до остановки общественного транспорта, автобусы (е144), либо маршрутное такси(512) едут по направлении м .Ольховая и м. Тёплый стан. Об участке. Категория земель: Земли населённых пунктов ВРИ: ЛПХ Участок правильной, прямоугольной формы(28*44) Межевание произведено. Коммуникации. Электроэнергия и газ проходят у границы участка. Инфраструктура. Вся инфраструктура находится в 5-ти минутах на авто, до п. Шишкин лес(школа, садик, поликлиника-стационар, банки, рынок, магазины и т.д) Остались вопросы? Звоните. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Оперативно организую Вам показ. Агент по загородной недвижимости Эдгар. Арт. 77019420
Хотите жить в Москве в полном умиротворении природы и слушать пение птиц? В этом месте вы сможете в полной мере наслаждаться спокойствием природы и чистейшим лесным воздухом! РАСПОЛОЖЕНИЕ: в поселке Секерино, микрорайон Медведево уч.41, Новая Москва. Удобная транспортная доступность: всего 40 км от МКАД по Калужскому шоссе или 55 км по Киевскому шоссе. УЧАСТОК: площадью 18 соток, правильной прямоугольной формы (примерно 2575 метров) с природным лесным рельефом, украшенная деревьями, такими как ели, дубы. ПРЕИМУЩЕСТВА: с двух сторон участок граничит с соседними владениями, сзади участка лес, великолепное пространство для комфортного размещения дома и дополнительных построек. Широкий выбор транспортных маршрутов для удобного доступа. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт уже заведено, имеется колодец для сточных вод, газ уже заведен в поселок. . ИНФРАСТРУКТУРА: в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. В 3 км находится поселок Шишкин Лес с развитой инфраструктурой: продуктовые магазины, школы, детские сады, аптеки, салоны красоты и другие удобства. Улицы в микрорайоне асфальтированы и освещаются, что делает проживание здесь комфортным в любое время года. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Новая Москва! Возможна московская прописка. Рассмотрим и поможем с семейной ипотекой при подряде на строительство дома. По ЕГРН - земли населенных пунктов, назначение земли - для ведения личного подсобного хозяйства, что практически однотипно ИЖС. Есть ГПЗУ. Участок прямоугольной формы, огорожен забором из профлиста.. Без перепадов высот. На участке вырыт пруд. С двух сторон есть соседи. Асфальтированный подъезд. От снега чистится постоянно. Рядом остановка - можно добраться общественным транспортом. Есть бытовка и плодовые деревья. Проведен летний водопровод. Подведено электричество, мощность 10 квт. В перспективе - газификация. Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Полная стоимость в договоре. При необходимости можем предоставить качественную бригаду для постройки дома любой сложности. Бригада аккредитована для работы по семейной ипотеке. Рассмотрим стандартную ипотеку, субсидии и тд. Кадастровый номер - 50:27:0030158:34. Торг обсуждается.
Отдам в хорошие руки электрифицированный, ровный, сухой участок 13,82 сотoк в коттеджном пoсeлкe "Яpцeвo Lifе", ИЖС . Участок находится рядом с лесом. Идеальное расположение и форма располагает его лицевой частью на юг и на лес, который располагается в 30 метрах от границы. Граница с СОСЕДЯМИ проходит только с одной стороны! Хороший подъезд и возможная организация гостевой парковки- добавляет ему рентабельности. Соседние участки уже выкуплены и приступили к строительству.. Номер участка на генплане поселка 245. Кадастровый номер 77:22:0030118:2383 . По адреcу мoжно пропиcaтьcя. Вдoль доpоги прохoдит ливнёвкa. Поселoк в живописном угoлке Тpoицкoго aдминистративнoго oкpуга Моcквы в 20 мин на aвтомoбилe oт гoрoда Трoицк, мeтрo в 2026 г. B проекте Москвы 2025-2030 г. планируется прямая дорого от г.Троицк до п.Шишкин лес. Особо охраняемая природная территория, сотни гектар лесного массива! Закрытый охраняемый поселок с КПП, с широкими асфальтированными дорогами, освещением улиц, подземной прокладкой электро кабеля. Электричество 15 кВт прямой договор(оплачено). Магистральный газ в перспективе 2026 году. Вблизи в поселке Шишкин Лес, расположены продуктовые магазины, рестораны, торговый центр, общеобразовательные школы( приезжает школьный автобус), детский сад, поликлиника. Рядом в деревне Ярцево находится река Язовня с возможностью рыбалки и купания, также находится вся необходимая инфраструктура -магазины, аптека, медпункт. Удобный проезд по Калужскому шоссе, около ЦКАДа, 40 км.от МКАД. Отличное местоположение - нецентральная улица, хорошие соседи. Дороги с твердым покрытием, КПП, шлагбаум. Без ежемесячных взносов. В ближайший год поселок будет передан на обслуживание Москве. Прямая продажа от собственника. Посредников прошу не беспокоить.
ИЖС, Московская прописка, электричество 15 кВт, колодец, строительная бытовка, интернет, хорошие подъездные пути, закрытая территория. В 500м - каскады прудов, грибной лес, ягоды. Рядом пос. Шишкин Лес. За детьми приезжает школьный автобус, соседи проживают постоянно. Панорамный вид на лес и на пруд. Тихое, экологически чистое место. Возможна ипотека.
Срочно продается участок 12,3 сотки в тихом уединенном месте в окружении лесного массива!!! Деревня Конаково -2, не СНТ, никаких взносов, прописка МОСКВА!!! Участок сухой, с небольшим уклоном, огорожен забором. На участке колодец 8 колец, парник, биотуалет и душ, а также небольшой садовый домик ( подойдет для проживания во время строительства), возможно подвести газ. Хорошая транспортная доступность, выезд на калужское и киевское шоссе, а также новая платная скоростная дорога ЦКАД. Вся инфраструктура в ближайшем поселке Шишкин лес (школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки, ателье, ПВЗ, детские кружки и т.д,) в 5 минутах езды, приезжают все доставки. Сделано межевание, один собственник более 3 лет, быстрый выход на сделку, небольшой торг. Просмотр возможен в любой день по договоренности, в том числе в выходные дни. Арт. 111848530
Участок ИЖС в Москве в коттеджном посёлке ЯрцевоLife, кадастровый номер: 77:22:0030118:2516 Поселок расположен в 40 км от МКАД по Калужскому ш. в д. Ярцево, являющейся частью территории Новой Москвы, с двух сторон окружен густым лесным массивом. Расстояние до города наукограда Троицк, где планируется открытие станции Московского метрополитена с одноименным названием 23 км. Рядом населенный пункт Шишкин лес, где есть вся необходимая инфраструктура от сетевых магазинов до поликлиник и детских образовательных учреждений. Сипягинский пруд, который подходит для купания, отдыха или рыбалки и находится в 3 км от поселка. Общественный транспорт (до м. Ольховая) остановка в 1,5 км от поселка. К участкам уже оборудован подъезд с твердым покрытием, электрификация - подземным способом с установкой столбов освещения.
Продается прекрасный участок в экологически чистом месте в новой Москве в уютном СНТ "Красная Пахра". Участок площадью 8,23 соток, размежеван, выровнен. Полностью готов к строительству, на участке залит фундамент - плита 35 см, площадь 11 на 11,5 кв. м., полностью дала усадку, залит более года назад, так же въездная группа, все строительные работы проводили специалисты под технадзором, делали для себя, денег ни на что не жалели, всё качественно и долговечно. Дренажи по периметру фундамента. Коммуникации: Свет заведен на участок 15 квт; Летний водопровод, Газ по программе газификации. На участке есть все условия для проживания рабочих на период строительства Вашего будущего дома. Участок огорожен хорошим профлистом со всех сторон. Автоматические ворота 5 метров, есть видеонаблюдение на участке. В локации восхитительная природа, леса, река Пахра в 10 мин пешком до места купания. Рядом с участок колодец с прекрасной питьевой водой. В СНТ большинство соседей живут круглогодично, СНТ всего 54 дома, не густонаселен, все соседи общаются, прекрасные доброжелательные люди. В пешей доступности магазин, где можно приобрести продукты, а в населенном пункте Шишкин Лес вся городская инфраструктура. Прописка МОСКВА. Удобная транспортная доступность, выезды на ЦКАД, Киевское, Калужское шоссе. У СНТ остановка общественного транспорта до Москвы и ближайших станций метро. В ближайшем будущем открытие метро Троицк. Участок без обременений и прочих проблем.
г. Москва, ТиНАО, поселение Михайло-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, дер. Конаково (новая Москва). Развитая инфраструктура в пос. Шишкин Лес (1,5 км) продуктовые и хозяйственные магазины, WB, Ozon, МЧС, школа, детский сад, пешая доступность (в деревне новый центральный мост через р. Пахра в поселок). Участок правильной прямоугольной формы 1523 кв.м. (15,23 сот.) огорожен забором из профлиста. На участке есть 2-х этажный дом из бруса 96,4 кв.м. для постоянного проживания официально оформленный и внесенный в кадастровый реестр под 64 ИЖС. Дом в состоянии временного проживания, для реставрации и (или) строительства нового капитального. Регистрация нового построенного дома не требуется, только переоформление в БТИ. На участок и в дом заведено электричество 220В 5,2кВт через деревенскую линию ОЭК (Объединенная Энергетическая Компания). Передача показаний через пульт электронного счетчика на столбе. Основное подключение 380В 15кВт уже проведено в дом от линии Россетей и требует заключения Договора и оплаты мощностей. Водоснабжение в доме от скважины 17,8м только холодное. Туалет с унитазом и душевой кабиной, септик канализации из 4 бетонных колец с дренажным насосом. На участке есть металлический гараж 3,5х8 на винтовых сваях, теплица из поликарбоната 3х6, деревянные баня и сарай, летняя беседка из стеклопакетов, все помещения с освещениями и розетками. Подъезд к участку по асфальтовой дороге (0,5м от ворот), чистка снега зимой регулярная, центральное освещение вдоль дороги. В деревню заведена газовая ветка с магистральным газом, ДРП недалеко от участка, подвод трубы к границе участка по Госпрограмме (заявление от собственника). Вокруг соседи с постоянным проживанием. Продажа от Собственника, обременений, банковских залогов и задолженностей по налогам и прочего нет. Посредников, агентств по недвижимости и перекупщиков не беспокоить. Дополнительные фото/видео отправлю заинтересованным людям в покупке. Если телефон не доступен - писать на . ТОРГ НА МЕСТЕ.
Номер в базе: 867205. УЧАСТОК 7,92 СОТКИ ДЛЯ ИЖС-СТРОИТЕЛЬСТВА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Участок 7,92 сотки в СНТ Плёсково-ТСХА, посёлок дома отдыха Плёсково, поселение Михайлово-Ярцевское, Москва (Московская прописка, медицина, льготы и пенсия). Семейная ипотека 6% с минимальным первоначальным взносом! Участок: - Для ИЖС-строительства, прописка ПМЖ - Охраняемая территория СНТ - Дорога с твердым покрытием (круглогодичный подъезд) - Рядом река Пахра - КН: 50:27:0030161:178 Транспортная доступность: - МКАД - 41 км. - Автобусная остановка - 1,1 км. (ходят автобусы до метро Теплый стан, Ольховая и МЦД Подольск) Инфраструктура: - Магазин - 1 км. - Школа/детский сад - 7 км. (Шишкин лес) - Поликлиника - 7 км. (Шишкин лес) Коммуникации: - Электричество 15 кВт. - Газ по границе Документы: - 1 собственник - Без обременений - Более 5 лет в собственности Доступна ипотека с минимальным первоначальным взносом: - Семейная ипотека - 6% Дополнительно: - Бесплатное одобрение ипотеки, подача заявок в 25+ банков - Предоставим преференции до 0,6% от ставок в банках - Подбор аккредитованных подрядчиков: оптимальное соотношение цена-качество, гарантия 5-10 лет, онлайн-контроль строительства дома. - Юридическое сопровождение и финансовая гарантия до 25 млн. руб. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ. Код пользователя: 125270
Продается земельный участок ровно 5 соток для ИЖС, с самым удобным месторасположением. На участке две большие яблони, до 15 молодых фруктовых деревьев, малина вдоль забора и т.п. Через речку по мостику выход в поселок Шишкин Лес до 10 минут, где развитая транспортная и иная инфраструктура. Расстояние 35 км до Москвы, метро Коньково. Время проезда на разных автобусах и маршрутке 512 от 30 до 40 минут.
ровный, прямоугольный участок, для ижс
Продаётся участок в новой Москве. Продаётся земельный участок 12,39 сот., в коттеджном посёлке "Яpцeво Парк", д. Ярцево. Вокруг уникальная для Москвы природа: экологически чистый лес, недалеко водоем. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Для строительства загородного дома круглогодичного проживания. Забор с 2-х сторон участка. Участок спланирован, обустроен въезд. Электричество 15 кВт, подведено. Соседи активно застраиваются. Газ по гос. программе - 2026 год .Круглогодичный асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в п. Шишкин Лес. Удобный и быстрый выезд на Киевское или Калужское шоссе, до МКАД 37 км. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Подходит под семейную ипотеку. В 5 км, населенный пункт Шишкин лес, где есть вся необходимая инфраструктура (магазины, поликлиники, школы, детские и спортивные площадки. Поселок расположен всего в 37 км от МКАД по Калужскому ш. в д. Ярцево являющейся частью территории Новой Москвы, окружен густым лесным массивом. Чистейший воздух, наполненный ароматом векового леса - визитная карточка поселка! В 5 км находится ЦКАД. Общественный транспорт (до м. Ольховая) остановка в 0,5 км от поселка."Сипягинский пруд", который подходит для купания, отдыха или рыбалки и находится в 3 км от поселка. Если Вы устали от суеты города и мечтаете жить в своем доме на природе, этот участок для Вас. Арт. 115422765
Номер в базе: 10026549. ОБЪЕКТ ОТСУТСТВУЕТ НА ЯНДЕКС-КАРТАХ, реальные координаты объекта 55.398176, 37.054511 Продается земельный участок площадью 8 соток правильной квадратной формы в коттеджном поселке "Акулово" на территории Новой Москвы. Ключевое преимущество объекта — его расположение на границе с лесным массивом, что обеспечивает абсолютную приватность и прямой выход к природе. В нескольких минутах ходьбы находится река Силинка, расширяющая возможности для отдыха. Поселок с развивающейся инфраструктурой: подведено центральное электричество, ведутся работы по газификации. Многие соседи уже построили капитальные дома и проживают здесь постоянно с московской пропиской, что формирует устойчивую социальную среду. Участок не имеет обременений и задолженностей по взносам. Территория СНТ благоустроена, оборудована фонарным освещением и охраняется шлагбаумом с дистанционным управлением. К поселку ведет хорошая освещенная асфальтированная дорога. Рядом с участком установлены столбы, что упрощает подключение к электросети. В непосредственной близости расположены два пруда, а также елово-широколиственный и березовый лес, пляж на реке Пахра и клуб охотников и рыболовов. Повседневная инфраструктура, включая магазин "Дикси", кафе и АЗС, доступна в 10 минутах езды на автомобиле. Выезд на ЦКАД занимает около 25 минут, обеспечивая удобную транспортную связность с Москвой. Участок идеально подходит для строительства дома для круглогодичного проживания в экологически чистой локации. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, возможна покупка с использованием семейной ипотеки. Готовность к оперативному показу и быстрому оформлению сделки. Код пользователя: 52996






















































































