Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сколько стоит самый дорогой особняк в Подмосковье?

24 июля 2015 19 975
2017-08-17T19:52:40.343000+00:00
Дом находится в элитном клубном поселке Довиль, на Минском шоссе, на берегу живописного лесного озера

Самый дорогой новый дом, выставленный на продажу в Подмосковье, расположен не на Рублевке, а в элитном клубном поселке Довиль, на Минском шоссе, на берегу живописного лесного озера. Коттеджный поселок, выполненный в духе одноименного французского города-курорта, находится в 10 км от МКАД. Цена застройщика — 1, 7 млрд рублей ($30 млн).  Всего в поселке 99 домов. Стоимость коттеджей в Довиле начинается от $ 5,7 млн, таунхаусов — от $990 тысяч, квартиры стоят от $520 тысяч.
 

Архитектура здания выполнена в нормандском стиле: остроконечные башни, стрельчатые арки. Площадь трехэтажного дома — 2164 кв. метра. В нем есть парадный каминный зал, гостиная, чайная комната, гостиная, несколько спален, гардеробных, столовых, бассейн, СПА-комплекс, кинозал.
 

Особняк продается с прилегающим участком площадью  0,6 га, на котором находится «французский» парк, работает фонтан, есть беседка и барбекю. Также на участке находятся гараж на 4 машиноместа, помещения для охраны и персонала.
 

 Дом продается с готовой дизайнерской отделкой и эксклюзивной мебелью. В дизайне интерьера есть выразительные элементы необарокко. Предпочтение отдается натуральным материалам: натуральному камню, дереву, мрамору. В отделке используются витражи ручной работы и резьба по дереву. На первом этаже расположены гостевые зоны, на втором — приватная зона.
 

По информации Realty.dmir.ru, средняя цена коттеджей на Минском шоссе в июле составила 32,2 млн рублей.
 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом
городдом
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru