Жилой комплекс «РУСИЧ Новые Котельники» — это квартал комфорт-класса, в который входит 14 монолитных домов высотой от 13 до 25 этажей, а также многофункциональная инфраструктура. Новостройка занимает территорию 22,79 гектара. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро & Новостройка - срок сдачи 2019 год
Наблюдательным советом Фонда 26.11.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 19.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 19.03.2024ЖК «Белые росы» — 1 мин. пешком от метро Котельники. Удобный съезд с Новорязанского шоссе, 2 км от МКАД. В составе комплекса 4 монолитно-кирпичных дома со своим детским садом. Огороженная охраняемая терри
«Томилино Парк» — сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе. Из окон открывается вид на Томилинский лесопарк, в пешей доступности находится берег реки Пехорки. Рядом с проектом располагается множество магазинов, кафе, торговых центров, спортклубов и банков.
«Оранж парк» расположен в подмосковном городе Котельники, в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Котельники». Корпуса сданы. В квартале уже работают три детских сада и строится ещё один на 150 мест. Уже введено и заселено 4 подземных паркинга. Есть открытые автостоянки за пределами дворов.
В состав жилого комплекса «Президентский» входят десять монолитно-каркасных домов класса комфорт высотой 17-25 этажей и разнообразная инфраструктура. Рядом с ним находятся река Москва и Томилинский лесопарк. По подмосковным меркам, «Президентский» обладает отличной транспортной доступностью — находится практически в центре Лыткарино, откуда можно быстро добраться до любого района города. До МКАД от новостройки всего 15 километров, до города Люберцы — 10 километров. До ближайшей станции метро «Котельники» от «Президентского» можно доех
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект