Четыре башни сданы, ключи выдаются в день сделки, 2 башни на этапе строительства, сдача в 2023 и 2024 гг. Уникальный архитектурный ансамбль и ландшафтный дизайн, благородные и ценные материалы в оформлении лобби, предметы искусства, арт-объекты и элементы декора, выполненные на заказ специально для Prime Park, становятся отражением яркой индивидуальности резидентов квартала. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Жилой комплекс «Рихард» находится в престижном Хорошевском районе Москвы, на улице Зорге, напротив парка «Березовая Роща», недалеко от Ходынского поля: близость зеленых массивов благоприятно отражается на экологической ситуации в округе. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2022 году
Авиатика — это больше, чем жилой комплекс. Это ориентир для тех, кто каждый день стремится быть на шаг впереди, кто бережно расходует свои ресурсы и получает неизменно высокий результат, кто смотрит на мир со своей персональной вершины, продолжая уверенно строить планы на будущее.
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
ЖК строится в развитом Хорошевском районе и планируется к введению в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Расположение ЖК очень выгодно с точки зрения транспортной ситуации в районе. Метро «Аэропорт» находится всего в километре от строящегося комплекса. В ближайшее время будет открыта станция метро «ЦСКА», до которой от дома будет всего несколько минут ходьбы.
Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко.
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» - это три монолитных жилых дома бизнес-класса переменной высотности (от 30 до 35 этажей), объединенные между собой общим стилобатом. У жилого комплекса «Фестиваль Парк» отличная транспортная доступность как для автомобилистов, так и для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Рядом находятся удобные съезды на городские магистрали – Ленинградское шоссе и Северо-Восточную хорду.
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Калипсо-3» расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Удобный и прямой выезд на трассу позволит жителям быстро добираться на автомобиле в столицу или пригороды по Симферопольскому направлению.