Жилой комплекс «Новая Щербинка». Здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома. В основу концепции проекта взята атмосфера уюта и спокойствия. Дома переменной этажности расположены таким образом, чтобы жители чувствовали себя комфортно дома и во время прогулок или отдыха.
Жилой комплекс «Домодедово парк» - это микрорайон комфорт-класса на первом этапе строительства которого будет введено в эксплуатацию четырнадцать 17-этажных монолитных корпусов с керамогранитными фасадами.
Наслаждаться прогулками вдоль берега Десны, любоваться плодовыми и хвойными растениями и наполнять каждый день впечатлениями — так выглядит жизнь в квартале «Алхимово». Расположенный в Новой Москве проект продуман до мелочей. Здесь работают школа, детский сад, супермаркеты и кафе, а до МКАДа — всего 16 км.
Еще одна причина переехать в «Алхимово» — столичная регистрация и полная поддержка города.
ЖК «Народный» — расположен в Подольске, в центральной части микрорайона «Шепчинки». Дом находится в окружении крупных лесопарковых зон: «Березки», «Елочки» и «Дубки». Это отличное место для прогулок в любое время года, благоприятная экологическая обстановка и свежий воздух.
ЖК «Шепчинки» — проект комфорт-класса в Подольске. Комплекс состоит из 11 жилых домов переменной этажности, построенных по индивидуальному проекту. В продаже представлены квартиры с просторными кухнями и комнатами, высокими потолками и эркерами.
ЖК «Симферопольский» — расположен в посёлке Быково, город Подольск. Расстояние до МКАД составляет 14 км. Проект сочетает в себе отличную экологию, удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру города.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином