Название жилого квартала Green park соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».
Это единый архитектурный ансамбль из 8 жилых блоков различной высоты — от 11 до 22 этажей. За счет разной этажности в квартиры и дворы попадает больше естественного света. Из окон открывается живописный вид на Ботанический сад и собственный сквер. В 5–8 минутах прогулки расположен парк с усадьбой «Свиблово», благоустроенные пруды и набережная Яузы.
«Легендарный квартал», проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ботанический сад» и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут.
Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» строится компанией «РГ-Девелопмент» и будет состоять из трех монолитных высотных зданий: • корпус 1 – 22 этажа, три секции; • корпус 2 – две секции, 16–21 этаж со встроенно-пристроенным детсадом на 75 малышей; • корпус 3 – одна секция, 23 этажа. Транспортная доступность ЖК «Родной город. Каховская» обеспечивается подземным и наземным транспортом. Всего в 500 метрах расположены сразу две станции метрополитена – «Севастопольская» и «Каховская&r
Жилой комплекс «Лужники Хаус» располагается в Центральном административном районе города Москвы, в двухстах метрах от станции метро «Спортивная», по адресу: улица Хамовнический Вал, 36. В дополнение к станции метро, в сентябре 2016 года рядом с жилым комплексом открылась станция Московского Центрального Кольца «Лужники». В непосредственной близости от комплекса пролегают следующие автотранспортные магистрали: улица Хамовнический Вал, Третье Транспортное Кольцо и Комсомольский проспект. Помимо метро и наземного железнодорожного сообщения, на всех упомянутых у
Жилой комплекс «Белый парк» – это два 23-этажных корпуса и одно 14-этажное здание, расположенные в Левобережном районе на улице Беломорская, рядом с парком Дружбы, парком Речного вокзала и Химкинским водохранилищем. Транспортная доступность здесь, по московским меркам, вполне приличная. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Речной вокзал». Остановки наземного общественного транспорта тоже расположены поблизости. Недалеко от ЖК проходит Ленинградское шоссе, позволяющее быстро добраться до центра столицы.Жилой комплекс «Белый парк»
Жилой комплекс «Мичурино-Запад» располагается в Западном административном округе столицы, вблизи пересечения улицы Большой Очаковской с улицей Наташи Ковшовой. Хорошая транспортная доступность комплекса сочетается с его удалённостью от шума и пыли загруженных магистралей города. На Большой Очаковской и Озёрной улицах (в 2-8 минутах ходьбы) находятся ближайшие автобусные остановки. Расстояние в 1,2 километра разделяют «Мичурино-Запад» и железнодорожную станцию «Очаково», откуда регулярно отправляются поезда на Киевский вокзал. До ближайшей станции метро &ndas
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров. Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская