Квартал «Зорге 9» на Ходынке — современное пространство для жизни, уже готовое к заселению.
Проект «Зорге 9» состоит из трёх элегантных небоскребов в стиле современного Нью-Йорка и расположен в одном из самых престижных районов Москвы. Проект получил международную премию European Property Awards, он был отмечен за свои элегантные формы, панорамное остекление, архитектурную подсветку и арт-объекты. Для резидентов доступны премиальные сервисы от управляющей компании: консьерж и беллмен, охрана.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Концепция благоустройства дворовой территории — «Парк отдыха в миниатюре». В её основе — наиболее успешные российские и международные решения досуга под открытым небом: городских пространств, набережных и парков.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Климашкина 19» расположен в тихом квартале исторической части старой Москвы, в Центральном округе. Сегодня Пресненский район является одним из деловых центров столицы – рядом находятся и Центр Международной Торговли, и Москва-Сити, поэтому возможность жить буквально в паре минут от места работы и в самых комфортабельных условиях высоко ценится представителями элиты современного бизнеса. Из комплекса удобно выезжать на Малую Грузинскую улицу и Пресненский вал, откуда, в свою очередь, легко добраться до любого центрального квартала. ЖК расположен ровно посередин
Жилой комплекс «Академдом» находится в районе Черемушки г. Москвы по адресу ул. Архитектора Власова, вл. 13-21. Комплекс расположен в 5 км от ТТК и в 8 км от МКАД. Всего в 500 м. от ЖК находится станция метро «Новые Черемушки».