Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек рядом с метро Бибирево?
  • ✓ В базе Циан 1 256 объявлений в 8 жилых комплексах 2023 год сдачи рядом с метро Бибирево
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:25,8 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 114 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
4 акции
Онлайн-бронирование
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
3 акции
ЖК «Императорские Мытищи», расположенный недалеко от МКАД, - новый формат недвижимости, который сочетает преимущества загородного уединения и комфорт городского проживания. Современный микрорайон возводится в живописной местности в рамках концепции комплексного развития территории.
Сдача в 2—4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
12 акций
Онлайн-бронирование
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.