Клубный дом класса De luxe Artisan расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни города. Клубный дом соседствует с Домом Мельникова — всемирно знаменитым образцом архитектуры эпохи русского авангарда.
ЖК «Звёзды Арбата» воплощает в себе новую для рынка недвижимости идею – сочетание гостиничного сервиса с жилыми апартаментами. ЖК был сдан в 2013 году. Живя в таком комплексе, жильцы пользуются инфраструктурой роскошного отеля Marriott: могут позавтракать блюдами, приготовленными поваром ресторана отеля, посетить фитнес-зал и SPA-центр отеля. Такой стиль жизни избавит от домашних забот и позволит тратить время на бизнес или хобби. Местоположение ЖК идеально для перемещения по городу. Все основные районы и улицы находятся в пределах получаса езды.
STELLA DI MOSCA — эксклюзивный проект deluxe-класса, состоящий из 14 готовых роскошных резиденций и гостиницы с первоклассным сервисом в 10-ти минутах пешком от Кремля.
Элитный жилой комплекс «Ближняя дача» построен в Очаково-Матвеевском районе (ЗАО Москвы) по адресу: улица Староволынская, 15. ЖК находится вблизи крупнейших магистралей столицы: до Кутузовского проспекта – 2,2 км, до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, до улицы Мосфильмовской – 3,2 км, до улицы Минской – 1,5 км. Ближайшее метро - «Славянский бульвар» (1,7 км), чуть дальше - «Пионерская» (2,5 км), «Кунцевская» (2,7 км). В 1 км от комплекса железнодорожная платформа Матвеевская, от которой на электричке можно уехать за город.
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс премиум-класса «Кутузовский» возведен в районе Дорогомилово (ЗАО Москвы) по адресу: Резервный проезд, 4. ЖК расположен рядом с пересечением важнейших московских магистралей – Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца. Ближайшие к комплексу метро - «Студенческая» (10 минут пешком), «Киевская», «Кутузовская», «Деловой центр», «Выставочная» (около 15 минут пешком). На таком же расстоянии и Киевский вокзал, чуть подальше – железнодорожная станция Мытищи, которой удобно пользоваться для п