В трёхмерном мире создано четвёртое измерение — высокий стиль жизни, где технологии организуют пространство именно так, как этого хочет современный интеллектуал. Где башни такие тонкие, что большинство квартир выходят на две стороны и открывают лучшие виды на город. Где можно управлять не температурой воздуха, а самим воздухом. Где можно добраться к себе в офис, даже не надев пальто.В мире Capital Towers нет ограничений и компромиссов. Но есть 360 градусов московской панорамы, туманы над рекой, утренняя йога в парке. Есть развлечения, шопинг и всё, что нужно, чтобы почувствовать себя жив
Авиатика — это больше, чем жилой комплекс. Это ориентир для тех, кто каждый день стремится быть на шаг впереди, кто бережно расходует свои ресурсы и получает неизменно высокий результат, кто смотрит на мир со своей персональной вершины, продолжая уверенно строить планы на будущее.
Жилой комплекс «Дизайнерский дом Eleven» — это два монолитных односекционных здания премиум-класса высотой 16 (башня «Альфа») и 17 этажей (башня «Омега»), которые объединены между собой двухэтажной стилобатной частью. Комплекс возведен на месте бывшего хлебозавода №16, который был построен в 1934 году, и не функционировал с 2007 года.
Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием.
Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супермаркеты.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Жилой квартал «Столичные поляны» находится на юго-западе Москвы, в 10 минутах пешком от метро «Улица Скобелевская». Всего в проекте пять жилых корпусов с подземным паркингом и два детских сада. Готовы все корпуса, введен в эксплуатацию садик на 150 мест.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.