Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
Жилищный комплекс «Barkli Park» расположен в столице по адресу: улица Советской Армии, 6 (Центральный административный округ, Мещанский район). Рядом станции метро «Марьина роща», «Проспект мира», «Достоевская», «Рижская» (соответственно, и Рижский вокзал), «Савеловская» (Савеловский вокзал), «Белорусская» (Белорусский вокзал), да и другие станции тоже недалеко. ЖК расположен между Садовым и Третьим транспортным кольцом – важнейшими магистралями столицы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Созвездие Капитал-1» построен в районе Якиманка ЦАО Москвы по адресу: улица Шаболовка, 21 (между расходящимися в разные стороны Ленинским проспектом и Мытной улицей). До Ленинского проспекта – всего 400 м, по нему до Садового кольца всего 600 м, а до Третьего транспортного кольца – чуть более 2 км. Ленинский проспект напрямую идет и до МКАД (13 км). В ближайшее время планируется соединить улицы Мытную и Шаболовку проездом. Ближайшие метро - «Шаболовская» (меньше 500 м), «Октябрьская» (600 м), «Серпуховская&raqu
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Жилой комплекс «Магнолия Парк» представляет собой современный микрорайон на северо-востоке столицы, разместившийся между тремя большими парками. Двойное удобство месторасположения ЖК обеспечивается одинаковой близостью к транспортной развязке – выезду на МКАД и к обширному Лианозовскому парку. Как до трассы, так и до зеленой зоны около 500 метров. Обилие зеленых массивов и водоемов гарантирует благоприятную экологическую ситуацию в микрорайоне. Две крупные радиальные трассы – Дмитровское и Алтуфьевское шоссе связывают комфортабельный квартал с центром города. Метро &laq
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.