Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Комплекс необыкновенно удачно объединяет в себе все преимущества комфорта загородной и практичности городской недвижимости. Окна выходят на воду, и при этом он находится на первой линии домов по Ленинградскому шоссе – ключевой транспортной артерии на севере столицы. Даже с учетом утренних затруднений путь на автомобиле до Садового кольца займет порядка 30 минут. Не выезжая на шоссе, можно быстро добраться до развязки на ул. Адмирала Макарова, чтобы развернуться в сторону области. Достаточно близко 2 станции метро: «Водный стадион» - 1,5 км и «Войковская» - 2 остан
Жилой комплекс премиум-класса «Дом при Академии наук» построены в районе Раменки ЮЗАО Москвы на улице Косыгина, 2. Ближайшие станции метрополитена – «Ленинский проспект» (0,5 км) и «Воробьевы горы» (1 км). Совсем рядом с комплексом проходят Ленинский проспект, проспект 60-летия Октября и Третье транспортное кольцо, в 1, 5 км – проспект Вернадского, до МКАД – 10,5 км. Так что с транспортной доступностью никаких проблем кроме пробок на оживленных магистралях у жильцов не будет.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7.
В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Высотная 22-этажная башня расположена в одном из самых престижных и благоприятных для жизни районов Москвы: непосредственно около заповедного Суворовского парка, рядом с ведомственными домами бывшего «Царского села» и в десяти минутах ходьбы от метро «Кунцевская» или «Пионерская».В парке благоустроена прогулочная набережная Москвы-реки, сохранились живописные аллеи, оборудованы теннисные корты и спортивные площадки. На берегу Нарышкинского пруда открыто кафе «Усадьба», работает велопрокат и беговой клуб. В километре проходит Рублево-Успенское шос
Жилой комплекс «Калипсо» — это трёхсекционный 15-этажный дом, расположенный в 6 км от МКАД в городе Щербинка, который с 2012 года входит в состав Москвы и является частью Новомосковского административного округа. Несмотря на удалённость от центра столицы, уровень транспортной доступности здесь хороший. В Щербинке нет линий метрополитена, но до ближайших станций метро «Южная», «Пражская», «Бульвар Дмитрия Донского, «Аннино» и «Улица Академика Янгеля» можно доехать на автобусах и маршрутных такси примерно за 15-20 минут.
Жилой комплекс «Петровъ Дом» — это трёхсекционное здание класса De luxe высотой 3-7 этажей, расположенное в самом центре Москвы, в трёхстах метрах от Кремля, в Дмитровском переулке, в окружении огромного количества культурно-исторических достопримечательностей. С точки зрения расположения, это не просто элитное, а сверхэлитное жильё.
Ситуация с транспортной доступностью в данном районе города благоприятная. Недалеко располагаются станции метро «Кузнецкий Мост», «Тверская», «Театральная», «Лубянка», «Охотный ряд» и т. д. Рядом с комплексом находится одна из крупнейших улиц центра Москвы — Твер
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Жилищный комплекс «Крылатские огни» расположен в районе Крылатское ЗАО г. Москвы по адресу: ул. Крылатские Холмы, 33, корпуса 1, 2. Ближайшее метро – «Крылатское» (пешком 10 минут). ЖК расположен совсем рядом с крупнейшими автомагистралями столицы – Рублевскому шоссе (600 м) и МКАД (900 м). Так что и до центра Москвы добраться и за город выбраться вроде бы просто. Однако Рублевка славится своими пробками – этот момент надо учитывать.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на