«Легаси» представляет собой монолитное здание переменной этажности. Застройщиком спроектированы различные планировки общей площадью от 40.2 до 208.9 кв. м. Представлены квартиры от 2 до 6 комнат с высокими потолками до 3,6 м.
СТОРИС на Мосфильмовской (STORIES) — клубный дом бизнес-класса с опциями премиум от девелопера OCTOBER GROUP с архитектурой от международного бюро топ -2 в мире.
Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
ЖК эконом-класса «Новотроицкий» возведен компанией «ГК Гранель» в Новой Москве, в поселке Мосрентген. В составе комплекса 16-этажный трехсекционный жилой дом, рассчитанный на 200 квартир. Общая площадь застройки — 17 тыс. кв. м. Расстояние до МКАД составляет всего километр, а до ближайшей станции метро «Теплый Стан» немногим менее двух километров — доехать до нее от комплекса на маршрутке или автобусе можно за 10 минут. Экологическая ситуация благоприятная — в окружении комплекса много зеленых зон. Всего в 15 минут ходьбы находится массив Т
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd