Клубный дом «Обыденский №1» — самый приватный дом в лучшей части Остоженки. Он расположен в одноимённом переулке, в глубине квартала, в самом тихом месте престижного района Москвы, всего в 150 метрах от храма Христа Спасителя. «Обыденский №1» вписан в историческую застройку, выполненную преимущественно в стилях модерн и классицизм.
Аннабель — один из самых камерных жилых проектов исторического центра Москвы. Семиэтажный клубный дом расположен в тихом Курсовом переулке, в 200 метрах от Пречистенской набережной и в 2 километрах от Кремля.
Лё ДОМ — проект в духе классической французской архитектуры в Соймоновском проезде, в самом сердце «Золотой мили». Дом расположен среди исторических памятников Хамовников, в двух шагах от Храма Христа Спасителя, в непосредственной близости от Кремля.
«Хамовники 12» — готовый клубный дом класса де-люкс, расположенный в привилегированном районе с богатейшим культурным наследием исторического центра Москвы.
Жилой комплекс «Золотая Миля» находится в историческом центре Москвы, внутри Садового кольца по адресу ул. Остоженка, 9/14. Комплекс расположен в районе Хамовники – одном из самых элитных и престижных районов города. Расстояние от комплекса до Садового кольца составляет 800 м., а в 300 м. находится станция метро «Кропоткинская».
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Жилой комплекс «Родной город. Воронцовский парк» строится в московском районе Обручевский (ЮЗАО), у пересечения улиц Наметкина и Профсоюзной. Транспортная доступность микрорайона застройки оценивается как очень хорошая. Ближайшие станции метрополитена, «Новые Черемушки» и «Калужская», находятся в 950 м от ЖК. Остановка автобусов и троллейбусов – в 150 м.Проехать в центр столицы можно по Профсоюзной улице, а далее по Ленинскому проспекту. Расстояние до ТТК (развязка у площади Гагарина) – 5,5 км, дорога займет порядка пятнадцати мин. Расстояние до
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с