Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Престижная локация Сколково в соседстве с лесными массивами Мещерского парка и в сочетании с ритмом мегаполиса вдохновили авторов проекта на создание концептуального пространства клубных домов — «Резиденции Сколково».
Апарт-комплекс Движение.Говорово относится к улучшенной категории жилья комфорт-класса. Прямо из окон открывается чудесный вид на Говоровский пруд и на кроны Говоровского леса. До Говоровского леса всего около 8 минут пешком.
«Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурой в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. В 7 минутах пешком от проекта — станция метро «Озёрная». Дорога до МКАД на автомобиле займёт 3 минуты, а до ТТК — 20 минут.
Квартал «Ситимикс» возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Квартал «Ситимикс» выделяется крайне удобным расположением относительно транспортных артерий.
Жилой комплекс «Страна.Озёрная» формирует новую гармоничную среду на западе Москвы, предлагая баланс между активной жизнью столицы и приватным отдыхом у воды. Проект бизнес-класса объединяет эстетику природы и передовые цифровые сервисы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
ЖК эконом-класса «Квартал А101» возведен компанией «А101 Девелопмент» в Новой Москве, в поселении Сосенское, расположенном на территории поселка городского типа Коммунарка. В составе комплекса 14 домов переменной высотности (7-12 этажей), рассчитанных в общей сложности на 3300 квартир. В паре километров от квартала находится удобный выезд на Калужское шоссе.
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.