Жилой комплекс «Обручева 30» от «Группы ЛСР» располагается в Юго-Западном административном округе в 5 минутах ходьбы до метро «Калужская» и 10 минутах до метро «Воронцовская».
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Жилой комплекс комфорт-класса SREDA («Среда») строится компанией «Группа ПСН» в Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа Москвы на территории бывшей промзоны «Грайвороново». В соответствии с концепцией, созданной сотрудниками архитектурного бюро RBTA, территорию комплекса четко зонируют на жилые и общественные кварталы. Транспортная доступность этой местности вполне нормальная, так как в 5 минутах езды на автомобиле проходит ТТК, а за 10 минут можно доехать и до Садового кольца.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Комплекс «VAVILOVE» расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Станция метро «Профсоюзная» - в 10 минутах пешком, метро «Университет» - 20 минут. Время в пути на автомобиле до ТТК составляет 10 минут, до Садового кольца – 18 минут, до Кремлёвской набережной – 20 минут.
Жилой комплекс «На Базовской» – это целый квартал из 11 ярких, разноцветных домов высотой 17-25 этажей, расположенный в районе Западное Дегунино, на улице Базовской, рядом с Музеем истории подводного флота России и парком ВИСХОМ.Транспортная доступность комплекса находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Петровско-Разумовская» нужно ехать на общественном транспорте (или полчаса добираться пешком). Немногим дальше располагается станция метро «Речной вокзал».Недалеко от комплекса останавливается электричка (железнодорожная станция «Х
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Жилой комплекс комфорт-класса «Терлецкий парк» строится группой компаний NBM на пересечении Новогиреевской улицы с улицей Металлургов на востоке столицы по индивидуальному проекту, разработанному архитектурной мастерской им. Ю. Баданова. Застройка будет представлять собой два монолитных здания переменной этажности высотой до 21 уровня. Транспортная сеть в данной местности очень хор
Жилой комплекс бизнес-класса «Родной город. Каховская» строится компанией «РГ-Девелопмент» и будет состоять из трех монолитных высотных зданий: • корпус 1 – 22 этажа, три секции; • корпус 2 – две секции, 16–21 этаж со встроенно-пристроенным детсадом на 75 малышей; • корпус 3 – одна секция, 23 этажа. Транспортная доступность ЖК «Родной город. Каховская» обеспечивается подземным и наземным транспортом. Всего в 500 метрах расположены сразу две станции метрополитена – «Севастопольская» и «Каховская&r