Дом «А». Акцент на жизни
Настоящее качество дома раскрывается постепенно — в тишине лобби, внимании к деталям и сервисе, который освобождает время для жизни. Дом «А» объединяет 333 квартиры в 10 секциях. В среднем на этаже расположено 4 квартиры — такая плотность формирует по-настоящему камерную среду, где соседи знакомы.
Левел Павелецкая Сити - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.
Deco Residence — комплекс апартаментов с фокусом на роскошный клубный образ жизни, обрамленный в безупречный дизайн. Дом расположен в паре минут от гастрономического центра Москвы - Даниловского рынка. Добраться в любую точку города проще благодаря удобным выездам на садовое кольцо и ТТК. Дорога до центра столицы займет чуть более 10 минут.
ЖК Шелепиха – уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на «Москва-Сити», исторический центр и набережную. Здесь мгновенно ощущается сочетание энергичной атмосферы современного мегаполиса с размеренным природным спокойствием, окружающим ландшафт набережной Москвы-реки.
Элегантные башни, открытые городу — но хранящие частную жизнь за семью печатями. Дом рядом с центром — но в глубине зеленых дворов.
Эстетичный и технологичный жилой комплекс класса бизнес+ для новых поколений — но в историческом районе, с которым у старших связано так много теплых воспоминаний.