«Павлово 3» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном тихом районе на Новой Риге. Выбор тех, кому важно сочетание столичного комфорта и загородной приватности.
Квартал мало- и среднеэтажной застройки расположится вблизи деревни Николо-Урюпино. Локация сочетает респектабельность западного направления, близость инфраструктурных объектов и благоприятную экологическую обстановку. Недалеко от жилого комплекса находится станция МЦД-2 «Аникеевка». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, и добираться до жилого комплекса будет еще удобнее.
«Ильинские луга» — масштабный проект с собственной инфраструктурой в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Квартал возводится в экологичном районе, рядом с музеем-усадьбой «Архангельское» и живописным Лохиным островом — памятником природы с речными черепахами, кемпингом и сплавами по реке.
Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе.
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе