Сити Бэй — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой квартал расположен в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная», что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Жилой комплекс Левел Лесной – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Лесная Отрада — умное решение для комфортной городской жизни в окружении природы. Комплекс расположен в зелёной зоне с многолетними деревьями, бережно сохранёнными при строительстве. При этом Митино всего в 10 минутах.
Новостройка возводится на Тайнинской улице, в первой линии, на участке между оживленной Енисейской улицей и Ярославским шоссе. От выезда на МКАД жилой комплекс отделяют всего 2 километра. Поблизости проходит проспект Мира, Осташковское шоссе и другие ключевые автомагистрали, поэтому жители «Нормандии» без проблем доберутся в любую часть города.
В районе Патриарших, со своей неповторимой атмосферой, обрёл облик новый клубный дом «Бакст». Проектировал здание Павел Андреев - самый тонкий стилизатор из современных московских архитекторов.Авторская архитектура выполнена в стиле русского модерна со своим выдержанным богемным характером, органично вписывается в историю окружающей среды. Фасады с облицовкой из юрского камня, украшенные резными орнаментами с растительными мотивами, гармонично сочетаются с элементами эркеров и карнизов в текстуре медной патины. Каждая деталь создает целостный образ роскошного здания со своей у
Жилой комплекс бизнес-класса «Петр I» строится компанией «ПИК» на участке площадью в 9 га в районе Лефортово между Красноказарменной улицей и проездом Завода «Серп и Молот» и будет представлять собой шесть монолитных 23-этажных корпуса, возведение которых ведется в две очереди. Продажи здесь стартовали еще в сентябре 2015 года. Транспортная сеть района Лефортово хорошо развита. Совсем рядом с ЖК «Петр I» проходит шоссе Энтузиастов. Выезд с него на ТТК находится в 1,5 км от комплекса, а в 5 минутах от него расположена станция метро «Авиамото
Апарт-комплекс «Лофт 151» построен в престижном, экологически чистом и хорошо развитом западном округе Москвы. Место для строительства было выбрано очень удачно – в квартале, ограниченном недавно реконструированным Аминьевским шоссе, Рябиновой и Верейской улицами. Этот район очень удобен с точки зрения транспортной доступности – здесь есть дорожные развязки, позволяющие не зависеть от пробок в часы пик, а также удобные автобусные маршруты. Рядом расположена недавно открывшаяся станция метро «Минская» – до нее десять минут езды на транспорте.По Кутузовс
SINATRA– клубный дом премиум-класса, расположенный в уютном переулке возле Садового кольца.Здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в Доме продумана каждая деталь:Стиль ар-деко в интерьерах, авторский архитектурный проект, функциональность и натуральные материалы;Респектабельный клубный формат – всего 70 апартаментов Апартаменты от 35 до 80 м2 Закрытая охраняемая территория и круглосуточный ресепшн;Собственная фитнес зона и детская площадк
Жилой комплекс «Маяковский» – это три здания высотой 36 этажей, которые располагаются в Войсковском районе (на Головинском шоссе) рядом с Химкинским водохранилищем и парком «Головинские пруды». Комплекс завершен и сдан в эксплуатацию в начале 2019 года. Транспортная доступность «Маяковского» находится на хорошем уровне.