Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Новый район «Дзен-кварталы» возводится на юго-западе столицы – вдоль береговой линии живописного Ивановского пруда и реки Варварки. В основе проекта – «сочетание несочетаемого», гармония простого и утончённого, природного и урбанистического – стиль Japandi, объединяющий скандинавскую функциональность и восточную созерцательность.
Форевиль — это город в лесу, объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
Вторая очередь квартала «Новая Звезда» спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя. ЖК «Новая Звезда» расположен на территории Новой Москвы, в 10 мин. от м. Теплый стан и в 9 мин. пешком от строящейся станции метро «Бачуринская».
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. До станции метро «Потапово» 18 минут пешком, а до метро «Бунинская аллея» — 12 минут на машине. Дорога на автомобиле до Солнцево-Бутово-Варшавского шоссе займёт 9 минут, а до МКАД — 17 минут.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центра столицы за 10-15 минут.Комплекс ок
Жилой комплекс «Поселок художников» расположен в районе Сокол Москвы (САО) по адресу: улица Врубеля, 8. От метро «Сокол» - 15 минут пешком, в пределах получаса ходьбы (или 5 минут транспортом) – станции «Войсковская», «Щукинская», «Аэропорт», «Октябрьское поле». ЖК находится у места, где одна из важнейших магистралей столицы – Ленинградский проспект «раздваивается» на Ленинградское и Волоколамское шоссе. Так что и в центр Москвы и за пределы города попасть совсем несложно, не считая проблемы пробок.