Премиальный «Квартал Серебряный бор» — проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор.
Дом Горизонтов — клубный дом премиум-класса высотой 27 этажей на 142 квартиры. Он расположен в экологически чистом районе Крылатское, в 370 метрах от набережной Москвы-реки и в 200 метрах от парка «Крылатские холмы».
Комплекс Union Park расположен в живописном районе Хорошево-Мневники, в шаговой доступности от новой станции метро «Карамышевская». Фасады домов обращены на зеленый бульвар Генерала Карбышева, недалеко находится Серебряный бор, Живописный мост, природно-исторический парк Москворецкий и песчаные пляжи Москвы-реки.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» построен на участке в 3,56 га в ВАО Москвы компанией «Эталон-Инвест» и состоит из 8 зданий – трех 6-этажных и пяти 24-32-уровневых. Здания этого современного комплекса с яркими фасадами располагаются на проспекте Буденного, всего в 200 м от шоссе Энтузиастов. Раньше территория застройки принадлежала промзоне «Соколиная гора». В районе ЖК ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи. Пешком можно дойти и до станции метрополитена «Шоссе Энтузиастов». В 2,8 км по ш