Комплекс «ФизтехСити» – это синергия двух концепций: уютного жилья и IT бизнес-пространства. Комплекс создан для интеллектуальной элиты столицы. Людей, увлеченных новыми технологиями и развитием инновационных проектов.
ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево» до остановки «Вешки» составляет 12 минут.
В состав жилого комплекса «Южный» входит четыре монолитно-кирпичных дома бюджетного класса высотой 16-17 этажей. Комплекс построен в рамках программы по переселению жителей аварийного и ветхого жилья в новые здания. На рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «На улице Кольцевая».
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 31.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 31.03.2024Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у реки» строится на участке площадью почти в 1 га в квартале Ивакино Клязьма-Старбеевского микрорайона города Химки компанией «Ивакино Парк», и будет представлять
ЖК «Шоколад» находится возле метро Таганская, в центре Москвы, в десяти минутах ходьбы от Котельнической набережной. От улицы Земляной Вал и Садового кольца жилой комплекс отделяет несколько зданий и собственная благоустроенная территория. Это оазис комфорта и спокойствия прямо в сердце столицы, а шаговая доступность станции кольцевой ветки метро и ключевых магистралей обеспечивает новостройке прекрасную транспортную доступность. Множество маршрутов наземного транспорта курсирует в разные районы Москвы от станции «Таганская».ЖК «Шоколад» — это архитект
Московский жилой комплекс «Дирижабль» возведен на юго-западе, в Обручевском районе. Сорокаэтажный двухсекционный дом высотой более 150 метров является одним из самых заметных зданий в округе. Верхняя часть жилого комплекса, в полном соответствии с его названием, оформлена в виде дирижабля. Новостройка расположена на широкой Профсоюзной улице, которая соединяет центральную часть города с Калужским шоссе и, тем самым, обеспечивает жителям «Дирижабля» возможность не тратить много времени на загородные поездки. Профсоюзная – крупная автомагистраль столицы, поэтому ЖК «Дирижабль» имеет прекрасную транспортную доступность для автомобилистов (добраться можно за 15 минут). Что касается общественного транспорта, ближайшая станция метро («Новые Черемушки») находится в 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса, а автобусы и троллейбусы останавливаются практически возле дома. До Кольцевой дороги около 7 километров, до ТТК – 5 километров. Экологическая ситуация в Обручевском районе неоднозначная, однако ЖК «Дирижабль» соседствует с крупным Воронцовским парком (расстояние до зеленой зоны – 400 метров), обеспечивающим жителей комплекса свежим воздухом. Также неподалеку разместился ландшафтный заповедник, небольшие скверы и водоемы.
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.