Комплекс возводится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО, в квартале между улицами 6-я Радиальная, Элеваторная и Липецкая, в рамках проекта реорганизации производственной территории комбината хлебопродуктов, в непосредственной близости от Царицынского парка с Екатерининским дворцом и Бирюлевского дендропарка. От метро Царицыно или Кантемировская – 10-15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по ул.Липецкая в сторону МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км). До Каширского шоссе – 6,5 км.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО по адресу: ул. Лобачевского, вл.118. От метро Проспект Вернадского, Славянский бульвар или Университет– 20-30 мин. на автобусе или маршрутке.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город» является совместным проектом застройщика «Град Инвест» и его соинвестора «НДВ-Недвижимость», а мастерская «Проект», в свою очередь, разработала архитектурную концепцию данной новостройки. В состав квартала войдут три монолитных корпуса с подземным паркингом, а также три детсада. Подготовка участка стартовала летом 2015 года.
Комплекс находится на территории Новой Москвы, в Новомосковском округе, в 20 мин. пешком от м.Бунинская аллея. С одной стороны граничит с большим коттеджно-дачным поселком Гавриково, с другой – с многоэтажной застройкой Южного Бутово, с третьей – полем и окраинами поселка Коммунарка. Рядом с комплексом (200-300 м) – выезд на ул.Академика Семенова, откуда 7 км до МКАД.
Жилой комплекс Berzarina 12 – это элитный шестиэтажный кирпичный дом, располагающийся в районе Щукино рядом со спортивными объектами ЦСКА и парком «Берёзовая Роща».
Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. Примерно за пять минут от Berzarina 12 можно дойти до станции метро «Октябрьское поле». Поблизости проходит Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе. От дома на Берзарина можно быстро добраться до любого района Москвы.
Жилой комплекс Berzarina 12 располагается в престижном районе, поэтому инфраструктура здесь находится на высоком уровне и давно сложилась. Детские о
Элитный жилой комплекс «Студенческая, 20» возведен застройщиком «Капитал Групп» на участке в 1 га в районе Кутузовского проспекта. В составе комплекса — два корпуса переменной высотности (5 и 18 этажей), рассчитанных на 130 квартир. Транспортная доступность ЖК «Студенческая, 20» обеспечивается близостью Кутузовского проспекта, а также Большой Дорогомиловской улицы. Всего километр отделяет комплекс от выезда на ТТК и около двух километров — от выезда на Садовое Кольцо. Ближайшая станция метро — «Студенческая» — находится в
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
Жилой комплекс «Авиационная, 59-63» расположился в сердце Щукинского района столицы, на ее северо-западе – между метро «Щукинская» и набережной Москвы-реки. Как до метро, так и до парка «Щукинская набережная» можно дойти менее чем за 10 минут.Зеленый район с элитными жилыми комплексами сегодня является престижным местом для проживания. По соседству с ЖК «Авиационная, 59-63» высится другое произведение искусства от того же застройщика «Донстрой» – «Алые Паруса».Удобный выезд с Авиационной на Новощукинскую улицу