SOUL — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
Проект DD:OO:MM, также известный как Дом на Часовой, — это премиальный жилой комплекс, расположенный в историческом районе Аэропорт, на тихой улице со сложившейся застройкой. Район сочетает старомосковскую атмосферу с современными удобствами: рядом находятся парковые зоны, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
«Дом на Зорге» – это камерный дом, выполненный в сдержанных, стильных и приятных взору решениях.
Жилой комплекс расположен престижном районе сокол в 400 метрах от станции метро «зорге» в окружении парков и зеленых скверов.
Жилой комплекс бизнес-класса в Старокоптевском переулке — новый уровень уютной и безопасной жизни в городе. Удобная транспортная доступность, тихий двор без машин с продуманным зонированием, окружение парков. Концепция «всё самое важное рядом».
Моnоdоm Lake строится в хорошо развитом Головинском районе, САО. Кроме парка и прудов, здесь в шаговой доступности есть вся необходимая социальная инфраструктура: больницы, школы, детсады. Для детей также действует частная школа Hinkson Academy, хоккейная школа iceDay, школа фигурного катания «Весёлые коньки» и прочие полезные учреждения.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Комплекс расположен в Мещанском районе ЦАО на пересечении Цветного и Рождественского бульваров, в 3 мин. пешком от метро «Трубная». Расположение удобное для выезда на Садовое (600 м) и Бульварное кольцо (460 м), до Красной площади можно дойти пешком за 25 мин. Прогуляться по зеленым аллеям можно в сквере вдоль Цветного бульвара напротив дома или за 15 мин. дойти до Сада Эрмитаж.
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с