Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой. Квартира в новостройке - ЖК «Квартал Foriver (Форивер)» - бизнес класса
Современный жилой кластер бизнес-класса в уникальном историческом районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и метро Павелецкая. Живи, работай, отдыхай в центре Москвы! Квартиры от застройщиков в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya (Май Приорити Павелецкая)» - новостройки бизнес класса
Престижный комплекс апартаментов бизнес-класса «Стремянный 2» находится в Замоскворечье — историческом районе столицы, в 3 минутах пешком от метро «Павелецкая». Жить здесь — это любоваться архитектурой: простые геометрические линии и строгая симметрия, которые присущи неоклассическому стилю. Прогулки по историческим местам, насыщенная культурная программа, новые возможности для карьеры и бизнеса — здесь вы заново откроете для себя столицу.
Московский жилой комплекс «Корона Эйр» (часть элитной новостройки «Корона») возведен в Западном округе, на участке между метро «Юго-Западная» и обширным Тропаревским лесопарком. Среди других новостроек на юго-западе столицы «Корона Эйр» выгодно выделяется наличием собственного парка и естественного водоема, благоустроенной и охраняемой внутренней территорией, вместительным паркингом и просторными квартирами, хорошей транспортной доступностью.Жилой комплекс удален от ближайшей станции метро («Юго-Западная») на расстояние около километр
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
Жилой комплекс «Дом на Зубовском проезде», или, как его еще называют, ЖК «Дворцовая усадьба», находится в районе Хамовники в паре минут пешком от станции метро «Парк Культуры».
Дом находится буквально в сотне метров от Садового кольца – одной из основных транспортных артерий города, обеспечивающей удобный доступ в любую часть Москвы. До Третьего Транспортного Кольца можно легко доехать за 10 минут по Комсомольскому проспекту или Большой Пироговской.
По Садовому кольцу, Фрунзенской набережной и другим прилегающим улицам постоянно циркулируют автобусы и троллейбусы. Обширная сеть городского
Жилой комплекс «Фьюжн Парк» расположен в московском районе Хамовники по адресу ул. Малая Трубецкая, 1. Район Хамовники – один из самых престижных в столице, он находится в историческом центре города. Садовое кольцо располагается всего в 1 км от ЖК, а до станции метро «Фрунзенская» вы дойдете за 7 минут.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.