Новый клубный дом на Кутузовском. Первый за десятилетие. Единственный в своем роде.
Capital Group строит новый символ исторического проспекта — Кутузовский, 12. Его адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко. Квартиры от застройщиков в ЖК «Кутузовский XII» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» - это три монолитных жилых дома бизнес-класса переменной высотности (от 30 до 35 этажей), объединенные между собой общим стилобатом. У жилого комплекса «Фестиваль Парк» отличная транспортная доступность как для автомобилистов, так и для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Рядом находятся удобные съезды на городские магистрали – Ленинградское шоссе и Северо-Восточную хорду. Продажа квартир в ЖК «Фестиваль Парк» - новостройки бизнес класса
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Калипсо-3» расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Удобный и прямой выезд на трассу позволит жителям быстро добираться на автомобиле в столицу или пригороды по Симферопольскому направлению.
Жилой комплекс бизнес-класса «Новочерёмушкинская 17» расположен на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова, в семи минутах ходьбы от метро «Академическая». Это благоустроенный и престижный район на Юго-западе Москвы. Жителям будет в равной степени удобно добираться в центр Москвы и пригороды: расстояние до Садового кольца – 6 км, до Кремля или МКАД – 10 км.
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка и Щелковское шоссе – 3,6 км по маленьким улицам микрорайона.
Комплекс Tatlin Apartments расположен на Бакунинской улице, в двух минутах пешком от метро «Бауманская», в самом центре Басманного района. В непосредственном окружении сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы – городские усадьбы и доходные дома XIX – начала XX века.
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк.
Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.