«Мангазея в Богородском» — архитектурный проект, который станет новой достопримечательностью района. Небоскребная архитектура от бюро СПИЧ, лучшие виды на город и Лосиный остров. Продаются квартиры в ЖК «Мангазея в Богородском» - новостройки эконом класса
ТАТАРСКАЯ 35 — новая архитектурная доминанта Замоскворечья, новая достопримечательность на фотопанорамах исторического центра Москвы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Татарская 35» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
UNO Соколиная Гора — новое поколение жилой недвижимости в историческом районе Москвы в непосредственной близости от Измайловского парка. Динамичная и современная архитектура формирует доминанту района и становится центром визуального притяжения, гармонично cочетая баланс между урбанистической энергией современной Москвы и спокойствием природы. Благодаря уникальной локации вся Москва будет для вас как на ладони — удобные транспортные развязки, выезды на ключевые магистрали, метро и МЦК в шаговой доступности.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.